Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как путешествовать бесплатно? Есть Ответ!

путешествие скандинавия бесплатно видео

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 BoBstem

BoBstem
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2014 - 01:42

Думаю вы задавались этим вопросом, поэтому я предлагаю посмотреть наше видео в котором мы показываем и рассказываем как это делать!





Это первая часть. Далее на моем ютуб канале найдете и следующие части. Приятного просмотра!


  • 0
Link and Bob

#2 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 ноября 2014 - 08:45


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3 BoBstem

BoBstem
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2014 - 15:30

Заключительная 14 серия нашего сериала!
Но это все равно еще не все! :D
Будем рады лайкам и репостам! Спасибо всем!

https://www.youtube....h?v=06qRtxj3FFg


  • 1
Link and Bob

#4 Путешественник

Путешественник
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 11:06

Я уже давно не пользуюсь услугами третьих лиц при поиске подходящего места для отдыха. Нет ничего сложного в самостоятельном подборе тура, а также покупке авиабилетов и бронировании номера в отеле.


  • 0

#5 BoBstem

BoBstem
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2016 - 15:55

https://www.youtube....h?v=CGinMGuY9mk


  • 0
Link and Bob

#6 Icestorm

Icestorm
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 16:30

Я уже давно не пользуюсь услугами третьих лиц при поиске подходящего места для отдыха

Вот вы правильно делаете. я тоже ... с недавних пор.Еще в прошлом году решили с женой слетать в Паттайю. Год откладывали деньги, и вот в апреле начали планировать. Понятно было что наших денег хватит отдохнуть,мягко говоря скромно. Прикинув , решили сэкономить на авиабилетах. Искал сначала на официальных сайтах, потом в гугле забил "дешевые авиабилеты" и попал на страничку ВК vk.com/id5001090 этого мошенника, Воробьева Алексея Викторовича.списались мы с ним в вайбере, он в цветах и красках расписывал что может спокойно достать билеты на 30% дешевле. Скидывал кучу ссылок на хорошие отзывы. Договорились что я заеду сам за билетами, не переводить же деньги незнакомому человеку. Отправил необходимые данные и стал ждать. Через какое-то время позвонил Алексей с телефона 73433180180 и сообщил что билеты у него. Мы договорились о встрече в кафе, там я получил билеты и отдал Алексею деньги. он быстро откланялся, сославшись на занятость. В итоге представьте нас с женой в аэропорту с чемоданами когда нам сказали что билеты поддельные. Естественно тогда уже телефон Алексея был недоступен. Будьте внимательны и не повторяйте ошибок!
  • 0

#7 rogozin

rogozin
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 августа 2017 - 14:25

Последние года самостоятельные путешествия набирают обороты. Но не все готовы вот так путешествовать. 


  • 0





Читать еще на тему: путешествие, скандинавия, бесплатно, видео