Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как относиться к тому, что муж все время украдкой общается с другими девушками?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#31 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 12 ноября 2014 - 11:32

Ша Нуа, дети это да..но жертвоприношения из этого тоже не стоит делать..детки вырастут, а женщина возможно так и будет жить, как жертва.зачем энто :hmmm: Сложный вопрос.Может ещё поговорить,если трудно. Перестать быть для него на всё готовой и угождать.


  • 0

#32 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 12 ноября 2014 - 12:18   Лучший Ответ

Irena., ему   эти  сайты  и это общение  нужно   для  поднятия самооценки.. потом,этого станет  мало и он начнёт  повышать своё  ЧСВ   через встречи и.т.п..сколько бы  ты  внимания  и секса  ему  не дала,  это   уже не важно.. ты  и так  завоёвана   и никуда не денешься.  он  будет   продолжать, пока ты  позволяешь.. а ты  будешь  позволять и всё  это  хавать, ведь  ты  так любишь его  и  готова  жертвовать   ради  детей.. по  моему, тут  всё  очевидно.. тут  два  варианта -либо ты  окончательно   принимаешь  эту  ситуацию  и покорно  живёшь  в статусе "терпилы", либо даёшь  ему  пинка . может,потеряв  вас, он поймёт, что ему  важнее..


  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#33 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 12:42

 

Alisia,видимо у неё муж темпераментн ый . И это надо понять и принять.

Я так поняла , проблема у них там не в отсутсвие секса.
Но даже если бы жена по каким-то причнам не додавала,  это не значит,  что нужно понять и принять,  и давать секса через силу. Никому не будет от этого хорошо. Мужчина тоже должен понимать и принимать.

 

 

у них дети, кагбэ...это вносит свои коррективы в желания женщины, и это есть правильно.

Ради детей,  конечно,  жертовать собой благородно. Ради детей терпеть мужа козла - благородно.
Но будут ли счастливы дети  от того,  что у них мама убита горем из-за папки? (

 


  • 4
Самая счастливая с ним.

#34 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 12:45

helin,та с этим-то согласна, я написала то к тому, что вполне понятно, почему женщина тянет с расставлением точек. Едва ли это простое и быстроприниманемое решение- оставить детей без норм семьи из-за того, что папа вроде как просто с тетями по и-нету общается. Там же тоже неизвестно, может, он с ними андронный коллайдер обсуждает :D


Сообщение изменено: Ша Нуа (12 ноября 2014 - 12:47 )

  • 0

#35 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 ноября 2014 - 13:07

Я так поняла , проблема у них там не в отсутсвие секса.
Но даже если бы жена по каким-то причнам не додавала,  это не значит,  что нужно понять и принять,  и давать секса через силу. Никому не будет от этого хорошо. Мужчина тоже должен понимать и принимать.

 

 

эээ тут я не согласен, как это муж должен понять и простить отсутсвие секса ? ооок , после родов понятно а потом то как ?


  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#36 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 13:11

эээ тут я не согласен, как это муж должен понять и простить отсутсвие секса ? ооок , после родов понятно а потом то как ?


Сэкс разве главное в семье?
  • 0

#37 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 13:12

Дядя Фёдор, я не имела ввиду полное отсутствие секса. А 2-3 раза в неделю, при том что мужу хочется каждый день.

 

Короче вы опять тут про секс :D

 


  • 0
Самая счастливая с ним.

#38 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 ноября 2014 - 13:26

Сэкс разве главное в семье?

 

ну слово "главное" может можно и опустить. Но один из очень важных факторов уж точно.


  • 2
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#39 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2014 - 13:28

Мужчина идет налево, когда ему не хватает ласки, внимания и интима.
И да сек можно не только вагиной давать ,но и руками и ртом. Так что операция это отмазка

Правдивее звучит, просто не хочу сама секта и муж не привлекает сейчас.

Некоторые мужчины идут на лево, просто потому что они идут на лево. И не стоит тут искать глубинных причин.)


  • 7

#40 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 16:36

И не стоит тут искать глубинных причин.)

не соглашусь, иногда причина как раз в том, что недостаточно глубоко



#41 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2014 - 17:52

не соглашусь, иногда причина как раз в том, что недостаточно глубоко

шта?


  • 0

#42 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 17:55

шта?

Он о проникновениях


  • 0

#43 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2014 - 17:58

Он о проникновениях

Ну я так и подумала, что наверно на умную мысль не хватит.))


  • 0

#44 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 18:18

после "на лево" постить "умные" мысли как-то не тянет



#45 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2014 - 18:21

после "на лево" постить "умные" мысли как-то не тянет

Прости, что нарушила твою душевную организацию.))


  • 0

#46 штурман Зигги

штурман Зигги

    Знание-сила!

  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 19:08

А чегой-то вы, девчёнки, так на Ирен накинулись, да ещё и советы даёте таки прям мудрые, что аж курить хочется?
Имейте ввиду, что такая ситуация светит всем вам, кому-то уже вот-вот, кому-то - в ближайшем/отдалённом будущем.
Если вы в это не верите, потому что "..я ах такая, а он - так меня любит..", то флаг вам в руки. Но все вы, невзирая на внешний вид, образование и "...я-же так его люблю..." когда-нибудь надоедите своим спутникам. И будет тоже самое! Old Cow синдром.

  • 6

#47 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 19:22

:hammer: дед, ты такой внимательный и глубокомысленный. Ты прохавал жизнь с самого низа! но почему-то тебя хочется обнять и плакать:)

спорим, твои женщины тебе изменяли? ты им тоже, но это не суть))


  • 0

#48 штурман Зигги

штурман Зигги

    Знание-сила!

  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 19:34

Может быть мои женщины мне и изменяли, но они были достаточно умны, чтобы это не афишировать и держать меня в блаженной неведомости...Так что с моими основными женщинами мне очень повезло в жизни, хотя может быть я этого и не заслуживаю. :)
Да, и не надо плакать, особенно по мне - сохрани влагу на другие, более веские причины.

  • 0

#49 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 ноября 2014 - 19:34

:hammer: дед, ты такой внимательный и глубокомысленный. Ты прохавал жизнь с самого низа! но почему-то тебя хочется обнять и плакать:)
спорим, твои женщины тебе изменяли? ты им тоже, но это не суть))

Гггг
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#50 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 19:40

 

 достаточно умны, чтобы это не афишировать и держать меня в блаженной неведомости.

 

аминь

и да, у понятия " *овно-человек" нет гендерного различия :wink:


  • 0

#51 штурман Зигги

штурман Зигги

    Знание-сила!

  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 20:00

Точно так же, как и у глупости. Хотя, здесь могут присутствовать гендерные предрасположенности. Ан масс ©


  • 0

#52 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 20:29

Надо разводиться полюбому, но не из-за измен, изменять будет любой мужчина, за редким-редким исключением, это в нас заложено природой и с этим очень трудно бороться, а из-за неуважения, вот это - действительно веская причина для развода.
  • -1

#53 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2014 - 20:33

Надо разводиться полюбому, но не из-за измен, изменять будет любой мужчина, за редким-редким исключением, это в нас заложено природой и с этим очень трудно бороться, а из-за неуважения, вот это - действительно веская причина для развода.

А разве измена - не есть неуважение?


  • 0

#54 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 20:44

природой заложено в баранов стадом ходить

люди от баранов отличаются тем, что то, что в них заложено они вынули и ходят как хотят

а если кто-то не вынул, то пусть не обобщает



#55 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2014 - 21:15

Wildboar, моё на лево по сравнению с твоими письменами, милая опечатка. :D


  • 0

#56 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2014 - 22:21

Агасфера, ты?


  • 0

#57 Irena.

Irena.
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 22:22

Да просто внимания мужу не хватает от жены

А вам не кажется, что жене тоже надо внимание? а не только ленивый секс...  лишь бы был, да и то не особо надо... а так, что бы если что в очередной раз можно было бы упрекнуть...  Устроила романтический ужин... а он сел в интернет, с едой и вином... не обидно?  Или: на день отца  подарили подарок, который муж хотел,  цветы, и тапочки заодно (чтобы каждая дочка лично что-то могла подарить). Старшая открытку нарисовала. Никакой реакции, радости, просто спасибо и оставил там же где в руки получил. Приготовили праздничный обед, тортик. Целый час звали-звали, дети уже вымотались, спать хотят... Сели в итоге без папы... Приятно? Обидно! Вот как нас ценят и любят! После этого о какой нежности говорить? Да и обида такая вялая уже... толку обижаться, знала, что так будет и все -равно старалась.. зачем?


  • 0

#58 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2014 - 22:25

 

 

знала, что так будет

 

О чем вообще речь тогда. Ох уж эти женщины


  • 1

#59 Irena.

Irena.
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 22:27

Близость тел и душ основопологающая семейных отношений

если близость тел имеется, то близости душ, мне, по крайней мере не хватает (( кажется, ее вообще нет... зато есть близость душ у мужа с интернетом, что б его отключили!  )))


  • 0

#60 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 12 ноября 2014 - 22:29

Забавно когда мужчины своему раслебедяйству и предательству ищут оправдания ввиде "природой заложено", "жена сама виновата", "все так делают" и т.п. 


  • 7

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал