Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как относиться к тому, что муж все время украдкой общается с другими девушками?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#121 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:03

*Summer*,когда дело только в этом, те, кому неймется- ходят себе втихоря, к жене возвращаются любящими, довольными итд- разве не? Ты с этим сексом как топор с авиацией носишься:))


  • 0

#122 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:03

если ты такая крутая, то почему от тебя налево пошли? ты же кричишь всюду, что готова каждый день и по нескольку раз, и вообще ты секс бомба.

другая причина? что? не может быть! ты же говоришь секс - это самая главная!


  • 0

#123 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:06

Ша Нуа,так я и не писала, что причина уходить из семьи,
причина походов налево
Bonnie blue,ты кто такой? Давай ....дуй отсюда.

#124 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:08

Ну да секс не причем, только до сих пор его отсутствие является самой частой причиной мужских налево

 

имхо нет. могут и другие вещи раздажжать - например спать до середины дня, посредственная домохозяйственность и в том духе. украинки в этом плане очень хозяйственные, в прибалтике тоже есть но таких мало. гдето ктото писал - рубашки погладила в шкафах порядок итпд, это такая дикая замануха - кому не хочется жить с девушкой-женой которая заботится и о тебе и о детях - да и тебе тогда смысла дёргаться нет :)

 

пс но это не исключает до"боёбов тоже :D просто один из вариантов


Сообщение изменено: $777SLK$ (13 ноября 2014 - 17:11 )


#125 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:10

*Summer*, типа если ник незнакомый, то можно слиться и не отвечать? такой лол) зайди в мой профиль, мойми какой ник был у меня еще неделю назад, и будь добра ответь после этого)


  • 0

#126 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:10

В каждом таком споре со временем появляются особы женского пола, которые считают что ТС сама дура и лохушка, а вот от неё то точно бы никакой мужик не ходил налево.


  • 5

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#127 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:13

О уже переименова лось


За изменой мне никто не был пойман, а вот со мной изменяли подруге

#128 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:13

В каждом таком споре со временем появляются особы женского пола, которые считают что ТС сама дура и лохушка, а вот от неё то точно бы никакой мужик не ходил налево.

 

ну если упор на трах делать - то я тож удивляюсь )))) это максимум песня на три месяца - потом начнётся другой разговор или просто закончится не успев начаться :D



#129 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:16

За изменой мне никто не был пойман, а вот со мной изменяли подруге

ты же сказала пару страниц назад, что ты опытная, можешь давать советы, в отличие от *теоретиков*, потому что была в такой ситуации и все такое? наврала значит? нифига не была, выходит, и нифига ничем не отличаешься от всех тех, кого назвала *теоретиками* 


  • 0

#130 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:18

саммер частенько изменяет всем с вибройтором. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#131 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:21

Bonnie blue,я измены у топикстара не вижу
Писала чуть выше, читай внимательно
Bruce Wayne,кому это Всем?

#132 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:24

форуму


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#133 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:06

Ну да секс не причем, только до сих пор его отсутствие является самой частой причиной мужских налево

 

про лево конечно точно статистики нет, но уж точно кол-во секса с женой не самая главная причина. Естественно если жена хочет раз в неделю муж 7 или наобарот то это может стать причиной измены, но также есть и куча других.


ну хз если это не измена

 

Понимаете как он объясняет, для него это не измена, сидеть на сайте, общаться с девушками.. даже на телефоне, это так... просто общение... он раздает свой тел. номер, и потом общается с ними - ничего не значит... Под другим именем, под другой фотографией и возрастом... 

 

 

Значительно проще было бы и легче если это был бы одноразовый случайный секс, чем каждодневный флирт а может и не только флирт с другими.


Сообщение изменено: Дядя Фёдор (13 ноября 2014 - 18:13 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#134 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:13

Bonnie blue, ты как то некрасиво себя ведешь, и ник дурацкий, случилось что-то?



#135 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:27

Ну да секс не причем, только до сих пор его отсутствие является самой частой причиной мужских налево

Положим, что это наиболее частая причина измен, но разве это оправдывает измену? Секса может не быть в жизни какое-то время по разному набору причин, например, супругам или паре нужно разъехаться на несколько месяцев, командировка например, если мужчина оправдывает измену воздержанием, то тут и приехали сразу.) Получается, что женщина не может доверять, должна сидеть и дёргаться, когда он там не выдержит. Да ну нафиг. Было хорошее выражение, слово в слово не процитирую, но смысл таков: "Грызите землю, но никогда не возвращайтесь к тому, кто вас предал." А ещё "предавший единожды, поступит так сново". Может я слишком категорична, но я согласна с этими выражениями. Жизнь одна и тратить её на недостойных не стоит.)


  • 2

#136 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:59

сново



#137 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 19:54

Давать советы другим - вообще достаточно просто.

Вот самому следовать своим советам намного сложнее.

 

Даже если ты пережил какую-то очень похожую ситуацию - это не значит, что твои советы принесут другим пользу. Ведь психика у разных людей все-таки разная и не факт, что то, что принесло пользу и облегчение одному, принесет пользу и облегчение другому.

 

Мне немного непонятен сам загловок темы, то есть, у автора нет своего мнения по поводу данной ситуации и он готов принять мнения какого-то общественного голосования? Если, например, большинство из отписавшихся в данной теме, скажут, что все в порядке, то автор успокоится и данная ситуация его больше не будет беспокоить?

 

Мне кажется, что в случае измены может и не быть никакой причины. Это просто как хобби для настроения. Разве можно сказать, почему одному нравится кататься на велосипеде, а другому собирать марки, ради удовольствия? Хотя, если проводить глубокий психологический анализ, то, может быть, и можно найти какую-то глубинную первопричину, почему то или иное занятие доставляет человеку удовольствие. А вот можно ли это изменить, чтобы при этом человек остался, как минимум, таким же счастливым, как он был до этого?

 

По моему, если человек очень активно вас добивается и очень активно с вами флиртует, то уже можно предположить, что он на вас не остановиться и, рано или поздно, снова захочет кого-то активно добиваться и активно флиртовать. Единственный способ максимально обезопасить себя от этого - искать кого-то типа Паши из фильма "Нофелет", но такого человека может какой-нибудь другой "охотник" увести, так что все-равно придется следить.  :ph34r:


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#138 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 19:58

По моему, если человек очень активно вас добивается и очень активно с вами флиртует, то уже можно предположить, что он на вас не остановиться и, рано или поздно, снова захочет кого-то активно добиваться и активно флиртовать.

здрасьтеприехали


  • 2

#139 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 21:48

Нее, есть такие, у которых "стиль" отношений- красиво завоевать, страстно любить, рыдать, скандалить, снова любить, остыть и уйти к другой. Причем на словах они самые постоянные, можно сказать до гроба.

Сообщение изменено: Depish (13 ноября 2014 - 21:49 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#140 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 00:59

Нее, есть такие, у которых "стиль" отношений- красиво завоевать, страстно любить, рыдать, скандалить, снова любить, остыть и уйти к другой. Причем на словах они самые постоянные, можно сказать до гроба.

 

и это кстати про Ж тоже ))) 



#141 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 08:19

Знакомая ситуацуя. Попробуй полностью забить на мужа. Запишись на фитнесс, смени имидж, прическу..Постарайся поменяться. Хорошо, если есть поколнники мужчины, разреши им поухаживать за собой. Сияй, живи и радуйся жизни, на муже особо не зацикливайся. Если муж не лошара, то поймет что к чему. Обычно это очень задевает самолюбие. Не поймет, значит еще ты не его пассия.


  • 1
It just those rainy dayz ...

#142 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 14 ноября 2014 - 09:32

полностью забить на мужа. Запишись на фитнесс, смени имидж, прическу..Постарайся поменяться. Хорошо, если есть поколнники мужчины, разреши им поухаживать за собой. Сияй, живи и радуйся жизни, на муже особо не зацикливайся. 

обычно,после  такого незацикливания, с элементами  забивания,становиться  уже  совершенно не важно что..

Если муж не лошара, то поймет что к чему.
 
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#143 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 10:05

Ну и что? Лучше ждать пока он сам свалит к другой бабе?
  • 0
улыбаемся и машем!

#144 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 ноября 2014 - 10:20

А в чьей кв они живут?

#145 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 10:46

а какая в данном случае разница?:)


  • 0

#146 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 ноября 2014 - 11:01

Разница есть и от этого порой зависит поведение людей

#147 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 ноября 2014 - 11:14

Другими словами, если живет в квартире мужа, то пусть терпит и молчит в тряпочку.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#148 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 ноября 2014 - 11:19

Почти. Если так, то сложнее собрать свои чемоданы и детские и уехать со дня у маме.

#149 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 ноября 2014 - 12:05

а какая в данном случае разница? :)

 

увы в таких вопросах очень многое решает квартирный вопрос, поэтому и спрашивал как у автора с самостоятельностью


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#150 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 12:47

так это ж, по-моему, по дефолту понятно, что наличие детей и отсутствие квартиры/работы сковывает женщину по рукам и ногам, поэтому я еще дцать сообщений тому назад написала, что нужно начать заниматься своей жизнью.

 

и если уж говорить о квартире, то я, например, абсолютно убеждена, что чья бы ни была квартира (в кот-ой проживает семья, в т.ч. Дети)- сваливает тот, кому семья осточертела, иначе я не понимаю, почему поменять свою жизнь хочет муж, а в итоге её бытовую сторону ВЫНУЖДЕНЫ менять кто угодно, но только не зачинщик проблемы. Вот пусть складывает свои монатки и валит на все 4, аки свободный ветер^_^


  • 0