Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Paint System - Кузовной Ремонт И Покраска Автомобилей

автоуслуги

• Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 Paint System

Paint System
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:15

Уважаемые участники и гости Forum.ee! Предлагаем вашему вниманию квалифицированную мастерскую по кузовному ремонту и покраске автомобилей. У нас вы сможете произвести ремонт любой сложности: вытягивание кузова после аварии, удаление ржавчины, выравнивание вмятин, ремонт пластиковых бамперов, локальная и полная покраска авто, ремонт и покраска колёсных дисков, полировка, химчистка и многое другое. Помимо этого, вы сможете произвести у нас плановое и внеплановое обслуживание авто или небольшой ремонт: замена масел и прочих жидкостей, ремонт и обслуживание тормозной системы и подвески, ремонт глушителей и шиномонтаж. Мы сами найдём и предоставим все необходимые запчасти для ремонта вашего автомобиля. К каждой проблеме мы находим индивидуальное решение. Все услуги выполняются качественно и по приемлимым ценам. На проделанную работу даётся гарантия. В случае необходимости предоставим вам автомобиль на время ремонта.

Мы находимся в центре города Таллинн по адресу Magasini 31. Вся дополнительная информация по телефону 58803360 или 53968918 (info@paintsystem.ee)

Paint System - ваш надёжный партнёр по ремонту автомобиля!

Состояние: Требует ремонта
Местонахождение: Tallinn

Main_02.jpg
  • 0

#2 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:25

К сожалению не получилось у ребят сделать работу качественно. Краска начала облезать.

• 0

#3 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:01

скупой платит дважды?:)можно фото,поболее конкретики?полагаю не одному мне будет интересно,что там и как облезло?да и обратившись в сервис подешевле будьте готовы к приколам,которые если не сразу,то вполне в перспективе дадут о себе знать.Т.к ХОРОШИЕ лакокрасочные материалы стоят не 3 копейки,как все думают.поэтому когда пишут,что покрасить бампер за 100 еур это дорого,потом будьте готовы к приколам)

• 0

#4 Paint System

Paint System
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:44

Пока от своих комментариев воздержусь. Надеюсь maksik сам всё расскажет.

• 0

#5 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 16:53

Рассказывать особо нечего. Была сделана локальная закраска царапины на капоте, через 1.5 месяца краска слезла.

• 0

#6 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:52

Рассказывать особо нечего. Была сделана локальная закраска царапины на капоте, через 1.5 месяца краска слезла.

знач плохо подготовлена поверхность была, или технология нанесения нарушена
у всех бывает)
если 1.5 месяца, то должна гарантия быть ?

• 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#7 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:18

похоже комментарии необходимы,максик не многословен:)

• 0

#8 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 354 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:43

Красил тут диски для зимы. За месяц все было нормально. Потом тачку увели негодяи. Тачка нашлась. Получу - посмотрю в каком состоянии покраска на дисках.

В целом отношением к клиенту очень доволен. Сроки выдерживают. Видно сразу, что косяки готовы исправлять (если таковые случаются). Вполне адекватная малярка с позитивным менеджментом.

Однозначно, обращусь еще.

Сообщение изменено: Fabian (24 Февраль 2015 - 13:47 )

• 0

#9 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:04

знач плохо подготовлена поверхность была, или технология нанесения нарушена
у всех бывает)
если 1.5 месяца, то должна гарантия быть ?

Сказано было, что это не гарантийный случай.

• 0

#10 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 354 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:57

Сказано было, что это не гарантийный случай.

Так в чем трабл был?

А то вокруг да около, и ничего толком непонятно.

• 0

#11 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:34

ну вот поэтому мне тоже интерестно что там да как,ибо опыт с пэйнтсистем есть(знакомого туда посылал),притом положительный и вполне соответствует цена/качество,кажись полгода прошло,ничего не отвалилось)мне вот одно интерестно только какой они лак используют,не DYNA случаем,уж больно похож)?

• 0

#12 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:21

Так в чем трабл был?

А то вокруг да около, и ничего толком непонятно.

Была сделана локальная закраска царапины на капоте, через 1.5 месяца краска слезла.

• 0

#13 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 354 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:29

Ок. А перекрасили? Или отказались?

• 0

#14 Paint System

Paint System
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 18:14

maxik обратился в наш сервис с множеством мелких проблем по кузову. Одной из этих проблем был небольшой скол краски на краю капота (возле дворников) длиной около 2-х см. Мы предоставили калькуляцию на ремонт. В неё входила и покраска всего капота, так как по-другому избавиться от скола полностью невозможно. Растушёвку на чёрный цвет предлагать тоже не стали, тем более это капот. В итоге из всей калькуляции (ремонт и покраска порядка 6-ти деталей) клиент выбирает только одну деталь, которая в самом плачевном состоянии. За неё и платит. С капотом (совместно с клиентом) решили поступить очень просто - подкрасить скол краской, чтобы он не бросался в глаза. Вот собственно и вся история. Случай естественно не гарантийный, поскольку подмазывание скола кисточкой не сочлось нами как работа.

С одной стороны я клиента понимаю. Платить за полную покраску капота из-за скольчика в 2 см в голове не у каждого уложится. С другой стороны, я не понимаю мотивов для таких резких и необдуманных комментариев, как  "у ребят не получилось.... краска начала облезать" 

Junior12, мы не используем лак DYNA. По-поводу фразы "скупой платит дважды". Где-то согласен, а где-то нет. Автомобили марки Лексус очень высокотехнологичные и в то же время достаточно надёжные. Стоят дорого. А теперь вопрос: все ли люди, которые купили автомобиль дешевле чем Лексус скупые и платят дважды? 

Сообщение изменено: Paint System (25 Февраль 2015 - 18:18 )

• 1

#15 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 354 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:36

Так краска "от кисточки" любая слезет. Даже родная заводская. Тут уж никуда не денешься.

Лично я на дружественной автомойке всегда держу баночку с краской авто. Подкрашиваю сколы. Но они со временем опять проявляются. 

• 0

#16 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 00:43

sorry za translit.
v mojom sluchae k svoej fraze ja otnjos takih ljudei,kotorye priedut zakrasit' rzhavchinu po-bystromu,tak...chtob ne vidno i deshego,a potom udivljajutsja,chto ona snova vylezla.

spasibo,chto vnesli jasnost',ja tak i dumal,chto maxik javno chto-to temnit.takie primery splosh' i rjadom,nagruzit' za besplatno dop. raboty,a potom za.nejo i hait':)
  • 0

#17 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 01:42

ни о чем короч предьява), мазанули бы ему еще раз кисточкой тот скол, по новой , делов то на 4 евро) , или Максик сам бы мазанул , как Фабиан делает.
А так я сам не маляр , но по моему краешек угла капота очень запросто можно в переход пыльнуть . особенно черный.

• 0

#18 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:53

если даже пульнуть и можно,только кто за это платить будет?я так понял основная проблема в том,что автор негативного отзыва за такую мелочь платить не готов,ему и мазнули нашару кисточкой,а он негодует,что этого надолго нехватило,вот и вся проблема.

а пульнуть переходом похоже не решились или пятном,как писали,т.к машина уже может выгорела до немогу и потом будут предъявы,что в цвет не попали.

• 1

#19 РиккиТиккиТави

РиккиТиккиТави
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 11:09

угла капота

как понял это не угол капота, а гдето посередине возле дворников

• 0

#20 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 595 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 11:18

Paint System, а как было бы просто взять и отказаться от такого клиента. и самим было бы легче, и никто вас матом бы теперь не крыл, и репутация не пострадала.

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#21 Paint System

Paint System
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:09

Агент, никто матом вроде никого не кроет (или я что-то пропустил). Происходит вполне культурная дискуссия сложившейся ситуации. Совет отказаться от клиента для нас не приемлим. Всегда хочется пойти клиенту навстречу и сделать так, чтобы он остался доволен. Жаль что иногда выходит вот так, но по большей части мы видим положительную реакцию от людей. А репутация мне кажется больше у зачинщика этой дискуссии пострадала, чем у нас.
  • 0

#22 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:49

Paint System, Денис, а насчет лампочек, что скажешь? Я звонил несколько дней, трубку ты не брал.

• 0

#23 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:15

Paint System, а как было бы просто взять и отказаться от такого клиента. и самим было бы легче, и никто вас матом бы теперь не крыл, и репутация не пострадала.

"плохая реклама - тоже реклама" ) ,

так никто и не вспоминал про эту тему , a теперь и пару клиентов подтянется)

как понял это не угол капота, а гдето посередине возле дворников

мастеру разницы нет - угол , или краешек посередине.
возле дворников вообще что угодно творить можно , туда глаз не дотягивается) (если капот большой)

• 0

#24 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:19

Агент, никто матом вроде никого не кроет (или я что-то пропустил). Происходит вполне культурная дискуссия сложившейся ситуации. Совет отказаться от клиента для нас не приемлим. Всегда хочется пойти клиенту навстречу и сделать так, чтобы он остался доволен. Жаль что иногда выходит вот так, но по большей части мы видим положительную реакцию от людей. А репутация мне кажется больше у зачинщика этой дискуссии пострадала, чем у нас.

привет, Вы можете зачистить, обработать и покрасить частично ржавые места? Более менее, подобрав цвет... Машина старая, цвет черный металлик, полностью красить детали не хочу ибо машина того уже не стОит, но служит верой и правдой...
  • 0

#25 Paint System

Paint System
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:07

Maxik, возможно я был очень занят. Такое тоже часто бывает. Уверен, что вопрос с заменой лампочки ты и без меня смог решить.
Flinston, ты чёрт возьми прав! Два клиента с форум.ее пришли к нам в работу. Подумываю об откате для maksika. Здесь 100% его заслуга. Думаю предложить ему покрасить капот по льготной цене.
FaTe, все вопросы касаемо стоимости работ мы делаем по предварительному осмотру машины. Все контактные данные выше.
  • 0

#26 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 354 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:35

Два клиента с форум.ее пришли к нам в работу. 

Лично я пришел сам по себе. Безо всяких рекомендаций. Просто погуглил.

• 0

Читать еще на тему: автоуслуги