Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Христианка(-ин) + мусульманин(-ка) = счастливый брак

Возможно ли?

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#31 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 ноября 2014 - 09:16

Ша Нуа, русские считают себя высшей нацией? пффф, всего лишь народ победитель и народ богоносец


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#32 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2014 - 09:34

Ша Нуа, русские считают себя высшей нацией? пффф, всего лишь народ победитель и народ богоносец

еще русские всех спасли, понастроили заводов, а неблагодарные аборигены не поняли какая на них благодать пришла


  • 1

La meccanica delle emozioni


#33 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 ноября 2014 - 09:35

а еще загадочная русская душа, которой никому не понять



#34 Milagress

Milagress
  • Пользователь
  • 92 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2014 - 10:13

А ещё вы слегка отошли от главной темы  :)


  • 0

#35 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 21 ноября 2014 - 10:30

А ещё вы слегка отошли от главной темы  :)

а на ф.ее всегда так)


  • 1

#36 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 ноября 2014 - 10:47

Milagress,так уже все расписали, что можно. О чем тут еще говорить? Вот и начинается отход на посторонние темы.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#37 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 ноября 2014 - 12:36

LaCroix

 

еще русские всех спасли, понастроили заводов, а неблагодарные аборигены не поняли какая на них благодать пришла

 

Не поверишь, спроси у Англиков по поводу Индии и услышишь "Да мы этим неблагодарным строили заводы, школы, больницы".


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#38 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 21 ноября 2014 - 13:11

А мусульманин-то кто? Если татарин, то его мусульманство вполне себе демократичное и светское, полно таких счастливых пар. Если другой, из ортодоксальной страны, то ну его нах, велика вероятность полной семейной несовместимости.


  • 0

#39 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 21 ноября 2014 - 15:30

в Рашке уже нормальное дело, когда девка за хача выходит, а потом они снимают передачи по первому, о том как с ними плохо поступили, и вообще они несчатсные овечки.

 

не только в раше так - украина сплошь и рядом - литва, ТОЖЕ! причём на тёмных липнут(испанцы,итальянцы итпд) даже клуб есть куда именно ходят азеры, чеченцы армяне и прочие южные национальности (клуб саленто). Для литовок - это экзотика - для многих непонимание их действий.

 

хорошо плохо - хз. есть очень красивые же девушки с восточной внешностью - и многим европейцам уверен они нравятся, вот и девушки находят чтото своё видимо :) хотя конечно акуна-матата цвета рубероида и белая девочка - для меня непонятно



#40 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2014 - 21:24

Я считала, что это больше к американцам относится. А какие могут быть основания? Даже интересно стало :)

 

 

Да ну, деревенские прям=))) Просто европейки падки на "экзотику". Вот и весь секрет. 

 

 

 

 

наглый сурикат, все - все прям едят свинину, пьют и тд? Ну я бы не стала так уж обобщать ;)  Видела лично разве что несоблюдение Рамадана некоторыми, это да, чутка даже удивило. 

 

 

Чем хорошо этот пост? Ок, я могу понять, что нельзя есть. Но, разве нормально то, что человек помирает от жажды? Каким образом это очищает их организм ... или душу ?   :) Вода - это жизнь. 

Не надо обощать?)) ну ну значит ты муссульман по телеку видела. Я писал уже выше жил три года с мусульманкой))) Такого узнал, и увидел.Так что в сказки про их сявтость не верю.И про соблюдение норм тоже. Понимаешь пост в месяц Рамадан,это как  духовное испытание. Проверка веры. Самого себя. Провославные посты тоже самое)))


А ещё вы слегка отошли от главной темы  :)

Повторюс еще раз..трижды подумай...Если тебе просто нужен хороший муж и отец твоих детей..ищи среди своих..их тоже не мало.

Потом посомтри с какой семьи он,с КАКОГО слоя общества. Насколько у него религиозная семья и он сам? То что он мечеть ходит ни чего не значит..Думай,девушка думай. Ксати среди мусульман мужиков мног альфонсов и любителей пожить на халяву за счет женщины))) Да Да..не удивляйся)) этим особенно хорошо страдаюь выходцы с арабских стран. В общем если есть вопросы пиши в личку



#41 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 ноября 2014 - 21:58

наглый сурикат, то, что в окружении твоей девушки такие были, ваще ни о чем не говорит :) это все равно  НЕ ВСЕ., Потому как те, с кем работаю я, не едят свинину, не пьют алкоголь,молятся по расписанию и тд.  


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#42 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 23 ноября 2014 - 23:20

наглый сурикат, то, что в окружении твоей девушки такие были, ваще ни о чем не говорит :) это все равно  НЕ ВСЕ., Потому как те, с кем работаю я, не едят свинину, не пьют алкоголь,молятся по расписанию и тд.  

ты  живешь с ними? ТЫ с нимим толкьо работаешь. Это  лни на работе такие примерные...На ВОСТОКЕ ПРИНЯТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ.Так что не гони пургу если в предмете не разбираешься.



#43 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2014 - 22:30

apUU9-i6YpI.jpg


  • 1

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#44 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 15 апреля 2020 - 10:55

Раньше на ислам ру были такие охренительные истории. И были другие истории как семья девушек мусульманок не давала им за ново обращеных мусульман замуж выходить. чут ли не до убийств дело доходило



#45 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2020 - 11:56

наглый сурикат, как ты нашел тему 6летней давности


  • 0

La meccanica delle emozioni


#46 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 апреля 2020 - 12:14

LaCroix, Это бот поднял


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#47 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 апреля 2020 - 15:39

Ша Нуа, русские считают себя высшей нацией? пффф, всего лишь народ победитель и народ богоносец


Когда прочитала себе адресованное сообщение через 6 лет (я себе не изменяю), и от души так бгыгыкнула
  • 0

#48 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 21 апреля 2020 - 16:09

наглый сурикат, как ты нашел тему 6летней давности

это была долга дорога к истине...сложная. опасная но полная приключений


Когда прочитала себе адресованное сообщение через 6 лет (я себе не изменяю), и от души так бгыгыкнула

ага..удивляешься тому что писал столько лет назад



#49 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 апреля 2020 - 16:54

почитайте темы 2008-2009. лицо от фейспалмов болеть будет


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#50 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 21 апреля 2020 - 17:02

почитайте темы 2008-2009. лицо от фейспалмов болеть будет

 а если  2004-2005?)))))



#51 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 апреля 2020 - 10:19

Когда прочитала себе адресованное сообщение через 6 лет (я себе не изменяю), и от души так бгыгыкнула
 

 

когда зашел на форум, и смотрю уведомление от тебя)))))


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#52 Milagress

Milagress
  • Пользователь
  • 92 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2020 - 15:30

Забавно. Всем спасибо за советы. У нас все сложилось хорошо :))
  • 0