Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

автокресло Recaro Privia


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#31 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 ноября 2014 - 22:26

И то что всем кругом чуть ли ненасрать на своих детей

 

А кстати, ведь очень на то похоже. :) Достаточно гугл слегка прошерстить, чтобы понять наплевательское отношение к безопасности как самих себя, так и своих детей при езде  на машине. Ведь даже идиоту понятно, что 100% безопасности ничто дать не может, но качественное изделие по любому шансы повышает - о чём тут можно спорить, да ещё с переходом на личности? :be: Желание сэкономить легко можно понять, такова уж сейчас наша жизнь, но не стОит при этом убеждать себя и других, что копеечная вещь ничем не хуже дорогой - это касается вообще практически всего.

Devuska - лови ссылку на тот магазин, о котором упоминал выше: http://papillonkids.ee/ru/14-recaro и удачи на дорогах тебе и твоему ребёнку. :)


  • 0

#32 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 22:31

 Достаточно гугл слегка прошерстить, чтобы понять наплевательское отношение к безопасности как самих себя, так и своих детей при езде  на машине. Ведь даже идиоту понятно, что 100% безопасности ничто дать не может, но качественное изделие по любому шансы повышает 

Краш тесты кресел для детей в студию или извините лебедол.


  • 0

#33 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 26 ноября 2014 - 22:47

Devuska, за 2 года что то изменилось? Дайте ссылки на обычные цены а?

Chah, смотрел твои видосы на ютубе - безопасностью вождения непахнет. А излишняя гордыня - вот встань ты передомной так на той дороге на лянемере где 1 стороннее - я бы принципиально врубил аварийки и прогулялся бы остановку до карине попить кофе.

но не стОит при этом убеждать себя и других, что копеечная вещь

И это говорит человек который ездит на драндулете=)))


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#34 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:02

А кстати, ведь очень на то похоже. :) Достаточно гугл слегка прошерстить, чтобы понять наплевательское отношение к безопасности как самих себя, так и своих детей при езде  на машине. Ведь даже идиоту понятно, что 100% безопасности ничто дать не может, но качественное изделие по любому шансы повышает - о чём тут можно спорить, да ещё с переходом на личности? :be: Желание сэкономить легко можно понять, такова уж сейчас наша жизнь, но не стОит при этом убеждать себя и других, что копеечная вещь ничем не хуже дорогой - это касается вообще практически всего.

Devuska - лови ссылку на тот магазин, о котором упоминал выше: http://papillonkids.ee/ru/14-recaro и удачи на дорогах тебе и твоему ребёнку. :)

 

Спасибочки!!! завтра поедем посмотрим


  • 0

#35 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 ноября 2014 - 18:04

А излишняя гордыня - вот встань ты передомной так на той дороге на лянемере где 1 стороннее - я бы принципиально врубил аварийки и прогулялся бы остановку до карине попить кофе.

 

А причём тут гордыня - ты накосячил, ты и исправляй свои косяки, тебе никто ничего не должен. А прогулявшись до кафешки, можно потом свою машину на том месте уже и не найти - у нас не Россия, машинку могут на раз эвакуировать в такой ситуации. :rolleyes:


И это говорит человек который ездит на драндулете=)))

Дык я ж известный нищеброд, что с меня взять... :cry:

Краш тесты кресел для детей в студию или извините лебедол

Что, и тебя в гугле забанили? Ну ничего, бывает - http://www.avtodeti....vtokresla/adac/


  • 0

#36 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 27 ноября 2014 - 18:48

оооо ееее, наше автокресло в самой первой строчке по тестам )))


ха, а то что было вторым вариантом на выбор, на 3-м месте,т.е на 2-м

 

)), и да, перед покупкой не смотрела эти тесты, чисто интуитивно 



#37 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 27 ноября 2014 - 20:31

Chah, Неа я с аварийками мало ли что у меня сломалось

Chah, Неа я с аварийками мало ли что у меня сломалось


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#38 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 22:38

Берите конкорд, оно до 18 кг. Но правда если машина с изофиксом. Я это кресло только после года ребенку купила, до этого в люльке каталась. Но довольна, как слон. Она отлично помещается, сидя против движения, так что мы еще так поездим. И по краш-тестам у него лучшие показатели.


  • 0
улыбаемся и машем!

#39 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2014 - 10:00

Берите конкорд, оно до 18 кг. Но правда если машина с изофиксом. Я это кресло только после года ребенку купила, до этого в люльке каталась. Но довольна, как слон. Она отлично помещается, сидя против движения, так что мы еще так поездим. И по краш-тестам у него лучшие показатели.

 

вы про Concord Ultimax.2?

думали про них, еще смотрели maxi-cosi milofix, из той же категории, но они не ставятся на шасси от коляски, а мне много ездить нужно, эта функция обязательна


  • 0

#40 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 10:57

Ну если так, то да. У нас сначала была коляска 3 в 1. Kреслом от коляски я была тоже довольна. Но мы честно говоря, не так уж и часто ездили. В гости, да подальше погулять. Как вариант, взять коляску 3 в 1 и просто возить автолюльку в багажнике. Лично мое мнение, что нет никакого смысла брать дорогое кресло до года. Дорогое есть смысл брать до 18 кг.


  • 1
улыбаемся и машем!

#41 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2014 - 16:46

Купили сегодня наше автокресло, Chah, еще раз спасибо за инфо!

Кресло очень понравилось, обивка обалденная, не просто ткань, а что то типа велюрчика и классно сделана зона голова-плечи, ремни проходят внутри мягкой вставки. Мы довольны  :P

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1250266.JPG   157,06К   0 Количество загрузок

  • 0

#42 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 17:39

Оказывается тэсты были по отделке и велюрчику .
  • 0

#43 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 ноября 2014 - 17:40

Я отказалась в своё время от велюра. Пыль и грязь лучше к ним пристают

#44 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2014 - 20:40

ошиблась, там не велюр, а типа замши наверное все-таки, я в названиях материалов не очень хорошо разбираюсь

 

Оказывается тэсты были по отделке и велюрчику .

 

тесты я с самого начала изучила и выбрала лидера, а дальше уже было важно потрогать и чтобы внешне и по удобству понравилось


  • 0

#45 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 20:47

Devuska

Вы сами себя утешаете :)


  • 0

#46 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 ноября 2014 - 20:50

Devuska,я поняла что имелось ввиду у этой фирмы почти все кресла с такой ткани

#47 VasaM_79

VasaM_79
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 12:57

Доброго времени суток! Решила также остановиться на Рекаро... Никто не пользовался креслом Recaro Optia? Как отзывы? 


  • 0