Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

важный вопрос про секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#1 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 00:47

Есть ли тут парни,которым всё равно на секс. Ну вот реально, всё равно. Не занимаетесь и не тянет. И даже если предлагают, пофиг, свершится ли или нет. Свершился и ладно. Нет так нет,совсем не будете прилагать для этого усилий.

 

Вопрос жизни и смерти.


  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 00:48

Если нету желания значит нету тестостерона в организме. Значит физиологическая, психологическая проблема или возрастное.
  • 8

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 00:49

https://forum.ee/u71233/kvazi-mordich/


  • 5

#4 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 00:53

MrDron

интересно мыслишь. а психологическая-какая?

 

и возрастное тоже пожалуйста поясни

:)


  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:00

MrDron,
интересно мыслишь. а психологическая-какая?

и возрастное тоже пожалуйста поясни
:)

Стрессы постояные например. Возрастное - с возрастом всё меньше и меньше тестостерона вырабатываеться.
Ну и самое простое почему он не тащит в постель - ему есть с кем воплощать план обновления семенной жидкости. Поэтому и не хочет больше (всё устраивает его, просто ищет общения женского)

Сообщение изменено: MrDron (03 декабря 2014 - 01:02 )

  • 2

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#6 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:01

очень интересная тема


  • -1
Справедливости нет и не будет.

#7 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:03

Salah-Ad-Din, спасибо


  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#8 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:04

ani, не, я серьёзно) интересно будет почитать-с)


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#9 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:05

MrDron, спасибо за объяснение. это не мне,это подруге,если что 

Salah-Ad-Din, правда? а почему так интересно)


  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#10 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:06

ani, да интересно, что народ напишет, да и потом обычно такие темы вызывают разного рода бурления.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#11 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:09

оо бурления это то,что мы ждем.ну и нормальные ответы тоже) хотя по-моему бурления это перманентное состояние тут.))))


  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#12 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:12

В чём проблема то? подруга встретила парня которому всё равно на чпок?


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#13 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:13

нет просто подруга задала вопрос и завязался спор,вот и хочется узнать мнение самих субъектов спора


  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#14 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:19

Да сложный вопрос, я, к примеру, нахожусь в перманентном состояние желания, но очень часто я как-то отмораживаю это дело, подруги порой пишут прямым текстом "хочу чпокаться, приезжай" а мне как-то лень. Причём девчонки то достаточно симпатичные и горячие, не то, чтобы там страшные совсем, нет. К ним есть влечение. но реально лень.

 

Понятно, что это не всегда, но очень часто, а вот если предложат вкусно покушать, тут я сразу соглашусь.


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#15 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:19

просто подруга задала вопрос и завязался спор

 

Вот они, маленькие женские секреты :lol:  


  • 0

#16 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:20

Парень подруги не хочет изменять подруге?

Сообщение изменено: T T (03 декабря 2014 - 01:25 )

  • 2
чудненько!

#17 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:25

Salah-Ad-Din,а почему лень? 

T T,да,ты с ним знакома? может ты есть та разлучница,с кем он спит вместо подруги?


Сообщение изменено: ani (03 декабря 2014 - 01:26 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#18 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:30

ani,ты с какого района? Пиши номер в личку
  • 0
чудненько!

#19 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:31

T T,на стрелу приглашаешь? вызов принят,не вопрос 


  • 1

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#20 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:32

ani, да я не знаю как объяснить. Неуверенность в том, что оно того стоит. Порой в барах когда я общаюсь с девчонками, и если настроение весёлое. то походу разговора спрашиваю, мол ты кто в постели: кошка или бревно? Вот хоть бы одна ответила, что она бревно, нет, все уверяют, что они кошки. А на деле очень часто получается наоборот. Лично я привык выкладываться по полной, а не на 2 минуты привет саммер, поэтому иногда задумаешься, а оно надо? Ехать куда-то. напрягаться, выкладываться, когда ожидания могут не оправдаться.

 

С проверенными вариантами бывает и по-другим причинам лень, устал или ещё что-то.

 

А так, конечно, если где-то рядом находится горячая и симпатичная девчонка, я её мысленно уже изнасиловал.


  • 4
Справедливости нет и не будет.

#21 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 01:35

Salah-Ad-Din, ааа интересно.а какие могут быть причины с проверенным вариантом?


  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#22 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2014 - 02:38

Почему-то сразу вспомнился Вассерман, надо ему было этот вопрос задать. ))

Имхо, к психологическому барьеру можно отнести френдзону и/или нежелание изменять дорогому человеку. Не все желают всё, что движется. ) При отсутствии данного фактора и при наличии нормального спроса трудно найти другую причину отказа от половой жизни у полностью здорового мужика в рассвете сил и бодрствования. )


  • 2
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#23 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 02:41

При отсутствии данного фактора и при наличии нормального спроса трудно найти другую причину отказа от половой жизни у полностью здорового мужика в рассвете сил и бодрствования. )

 

Иногда этого бывает просто слишком много,  надоедает... 


Сообщение изменено: Sandman (03 декабря 2014 - 02:42 )

  • 1

#24 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2014 - 04:01

Иногда этого бывает просто слишком много,  надоедает...

поятие "много" у каждого разное, но как писал выше - при нормальном спросе...
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#25 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2014 - 05:58

И даже если предлагают, пофиг, свершится ли или нет.

смотря кто и как предлогает. Есть такие нимфы,которые своё согласие выдают за предложение,а это не правильно!

 

Salah-Ad-Din правильно всё сказал:

 

muzhik-bleat_26159244_orig_.jpg


  • 2

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#26 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 07:38

ani, да я не знаю как объяснить. Неуверенность в том, что оно того стоит. Порой в барах когда я общаюсь с девчонками, и если настроение весёлое. то походу разговора спрашиваю, мол ты кто в постели: кошка или бревно? Вот хоть бы одна ответила, что она бревно, нет, все уверяют, что они кошки. А на деле очень часто получается наоборот. Лично я привык выкладываться по полной, а не на 2 минуты привет саммер, поэтому иногда задумаешься, а оно надо? Ехать куда-то. напрягаться, выкладываться, когда ожидания могут не оправдаться.

 

С проверенными вариантами бывает и по-другим причинам лень, устал или ещё что-то.

 

А так, конечно, если где-то рядом находится горячая и симпатичная девчонка, я её мысленно уже изнасиловал.

what he said

 

я думаю тут в вопросе немного  напутано

если нет влечения совсем, то это патология, как написал мрдрон - причем если человек себя хорошо чувствует, то почему нет

а если "прилагать усилия", то я вот как раз таки не буду прилагать усилия, даже если на данный момент больше нет куда

причины разные, отчасти самоуважение, отчасти влом, но часто вот что наверху написано, причем не только в постели бревно, а в общении тоже

то есть понятно что любую можно и разговорить, и в постели "разогреть" (типа такой мужской вариант "выйти замуж за лейтенанта"))) ), но очень редко оно стоит того

 

ну и еще один вариант, который не стоит отбрасывать

у меня как то знакомая жаловалась, что все говорят что дружить и трахаться это круто, а когда предлагаешь дружить и трахаться, то никто не хочет

и из этого делался вывод, что настоящие мужики перевелись

а вот понять, что она была просто СТРАШНАЯ КАК ПЗДЕЦ эй было не под силу

 



#27 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2014 - 07:42

если нет влечения совсем, то это патология, как написал мрдрон - причем если человек себя хорошо чувствует, то почему нет а если "прилагать усилия", то я вот как раз таки не буду прилагать усилия, даже если на данный момент больше нет куда причины разные, отчасти самоуважение, отчасти влом, но часто вот что наверху написано, причем не только в постели бревно, а в общении тоже то есть понятно что любую можно и разговорить, и в постели "разогреть" (типа такой мужской вариант "выйти замуж за лейтенанта"))) ), но очень редко оно стоит того ну и еще один вариант, который не стоит отбрасывать у меня как то знакомая жаловалась, что все говорят что дружить и трахаться это круто, а когда предлагаешь дружить и трахаться, то никто не хочет и из этого делался вывод, что настоящие мужики перевелись а вот понять, что она была просто СТРАШНАЯ КАК ПЗДЕЦ эй было не под силу

 

сломал и моск и глаза :be:


  • 1

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#28 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 декабря 2014 - 10:02

ani, когда иногда пофиг - это одно. а когда всё время пофиг - это либо гомас, либо лечиться надо. Когда постоянный партнёр есть - бывает что впадлу секаться, пойдём лучше мандаринки под пледом жрать, да физрука смотреть.


  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#29 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 декабря 2014 - 10:31

Скорее вопрос, если партнера постоянного нет, при каких условиях может быть похуй на секс
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#30 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 03 декабря 2014 - 10:32

 это не мне,это подруге,если что 

 

^_^


  • 0