Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подскажите вариант сети для TV


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Ru$ty

Ru$ty

    Ваше Широчество

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Новая Каледония

Отправлено 08 декабря 2014 - 23:41

Имеется телек с Wi-fi. Если взять HDD с wi-fi и подключить к компу, можно ли будет с телевизора смотреть фильмы например на этом HDD? Или жесткий подключить проводом к телевизору и туда уже по wi-fi скидывать что то с ноутбука, все равно.


  • 0

#2 Mihey007

Mihey007
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 08:25

Я насчёт ХДД не скажу, не пробовал. Но я когда взял телик с вайфайем первым делом нацелился подлючится через интернет, поскольку обилия говнища и обрезаных каналов стандартных кабельных меня не устраивает. Вобщем начал изучать вопрос как сделать так чтоб "установить прогу и всё показывало". Чтоб долго не некрофить скажу лишь что есть 2 проги называются Smart IP TV и SS IP TV. Проги отличные бесплатные каналов навалом (в том числе ХД) всё хорошо, но выяснилось что они для России, поэтому позвонил знающему человеку (нашёл его на объявления DimonTV) он пришёл всё сделал. Теперь в теликах вставлены флэшки на флешках установлены эти проги через них и смотрю. Всем доволен всем советую. 


А вопрос то был про другое вобще, ну, может кому пригодится )


  • 1

#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2014 - 09:15

Имеется телек с Wi-fi. Если взять HDD с wi-fi и подключить к компу, можно ли будет с телевизора смотреть фильмы например на этом HDD? Или жесткий подключить проводом к телевизору и туда уже по wi-fi скидывать что то с ноутбука, все равно.

Самый простой правильный вариант, это купить, если нет, рутер с возможностью подключения внешнего Hdd. И всё и отовсюду будет видится. Если взять рутер с встроенным торрент клиентом, то ещё и качатся всё будет.


  • 1

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#4 Ru$ty

Ru$ty

    Ваше Широчество

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Новая Каледония

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:22

Mihey007, Ну тоже полезно, спасибо) А так да я хотел именно свои скачанные фильмы 

Estonij, спасибо, надо обдумать. А роутер есть, но он самый обычный, buffalo какой то 

кстати в магазине спросил о варианте подключения телевизора по wi-fi к HDD, сказали не будет он его видеть. Теперь думаю как на счет подключить HDD к телевизору проводом, а уже на него скидывать фильмы с компьютера по Wi-Fi =)


  • 0