Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

tp link wr740n Vpn и Xbox


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 toyZ

toyZ
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:58

здравствуйте! рассказываю. приобрёл общий акк для xbox , чтоб скачивать игры через этот акк , но акк Российский и качать не получается т.к я в Эстонии . Почитал форумы, выяснилось что, можно исправить это дело Vpnom, нашёл инструкции к моему рутеру нашёл VPN  коды на сутки но сделать не получается коннектит и инета нет. Вопросы : Как  это сделать? Инет Saturn. спасибо и возможно ли?


  • 0

#2 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:37

Ну скорее всего когда випиэн поднимаеццо, получаешь айпишнеги, и заодно дефолт тоже начинает смотреть в туннель. Дальше всё просто - весь траффик тп-линк тоже пытается залить в туннель, что очевидно ни к чему хорошему не приведёт по ряду причин :)

 

Как это пофиксить - зависит от твоего этого тп-линка, написав нное кол-во статических маршрутов в сторону РРРоЕ туннеля в сторону Сатурна, если тп-линк это умеет. Ну типа там ДНСы так смаршрутизировать и т.д. Но это такая порнуха, что проще второй тп-линк купить для ВиПиЭна и ХБокса. Будет два роутера, но может даже такие будет работать, через совсем плохой MTU в виду РРРоЕ и випиэнных заголовков. Попробуй для начала випиэн с компа сделать для проверки, а то может оно совсем не прикольно будет :)

 

Есть ещё вариант через отдельную таблицу маршрутизации сделать это (туда затолкать туннель и соответственно интерфейс или сеть, где живёт Хбокс и держать маршруты випиэна там, но я думаю, что тп-линк этого не умеет скорее всего - так там тебе ещё и НАТ потребуется отдельный и т.п.


  • 1

#3 toyZ

toyZ
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:00

пробывал HideMe врубать , на компе всё гуд, иксбокс выдаёт эстонский. сейчас ещё наколдовал появляется PPPT но это если врубить Флешку и юзать вайфай соседа :D


Сообщение изменено: toyZ (10 декабря 2014 - 15:02 )

  • 0