Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проверка ноутбука на наркотики в аэропорту


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 NeverBackDown

NeverBackDown

    Ученый

  • Пользователь
  • 453 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:43

Как то раз у меня взяли ноут и проверяли его клавиатуру на наркотики. Я в основном покупаю подержаную технику и не мою её ничем. Если предыдущий владелец пользовался наркотиками, какие проблемы могут быть при проверке?


  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:46

Кирыч, никаких. проверяют чтоб не было внутри ничего, а не что на кнопках следы вдруг. У меня много раз просили включать/выключать, снимать батарею итд.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 NeverBackDown

NeverBackDown

    Ученый

  • Пользователь
  • 453 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:48

У меня именно клаву проверяли какими-то кисточками, ничего не снимали с ноута. Включить просили вроде, уже не помню. Сказали проверка на наркотики.


  • 0

#4 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 18:09

мне тоже ничего не включали, сказали что проверяют на наличие частиц



#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2014 - 21:47

Если видны следы белого порошка между кнопками, перед аэропортом, пропылесось, протри мокрой тряпочкой и спрысни мамиными духами:)


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#6 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:00

а если видны следы гречки?



#7 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:16

:D Гречка не наркотик :)


Сообщение изменено: Estonij (10 декабря 2014 - 22:16 )

  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#8 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:17

А если ноутбук вообще едой набить, чтоб вываливалось из всех портов, меня раскулачат за голодомор? 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#9 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:20

А если ноутбук вообще едой набить, чтоб вываливалось из всех портов, меня раскулачат за голодомор? 

А ты как думал? Растрельная статья, панимашь.


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#10 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:29

Надо фиктивную свадьбу сыграть!  Мы когда в свадебный день улетали, до нас тоже доипались. Но мы во всём обмундировании прошли ворота, улетели из Эстонии. Наркотиков не было, но сам факт того, что за красивые глазки и маскарад пропустили нас означает, что люди на границе самые обычные. Есть у них чувства. А на воротах пищала диадема. Мол, снимая её причёска испортится и т.д. Прошли. 


  • 0

#11 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:38

Мисье знает толк:)


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#12 NeverBackDown

NeverBackDown

    Ученый

  • Пользователь
  • 453 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:41

Надо фиктивную свадьбу сыграть!  Мы когда в свадебный день улетали, до нас тоже доипались. Но мы во всём обмундировании прошли ворота, улетели из Эстонии. Наркотиков не было, но сам факт того, что за красивые глазки и маскарад пропустили нас означает, что люди на границе самые обычные. Есть у них чувства. А на воротах пищала диадема. Мол, снимая её причёска испортится и т.д. Прошли. 

Когда посещал берлинскую телевышку, там тоже пищалка была. Один мужик пропищал, охране сказал, что у него протез и спокойно прошел. Зачем эти рамки вообще? Время отнимать?


  • 0