Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подводя итоги, хочется сказать спасибо


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:34

Вот уже конец года, а значит, вроде как, пора подводить итоги года.

Ну я, пожалуй, подведу промежуточные итоги своего пребывания на форуме.

Ну вообще хочется сказать спасибо форумчанам, багодаря вам я стал немного умнее и подготовленнее к жизненным ситуациям.

Прежде всего хочется сказать, отдельное спасибо некорым личностям форума и их подружкам. Уж лучше столкнуться с хамством, подлостью, коварством, злобой и нахальством сначала на форуме, что бы приобреси хоть какой-то иммунитет к этому в реальной жизни. Спасибо вам!

Также хочется отметить "прынцесс" форума. Спасибо вам за раъяснение отношения женщин ко мне,разрушение иллюзий и напрасных надежд, а также доведение того факта, что если уж хочется девушку покрасивее, то и на "штукатурку" для неё придётся тратится. Опять жу лучше это сначала пройти в виртуальной реальности, чем в жизни. Вам также спасибо!

Спасибо также "техническому" отделу форума за показ того факта, что для того что бы быть дейсвительно умным, разбирающемся  и быть лучше других в какой-то области, надо быть слегка долбанутым на голову. А также за показ того, что не стоит переностить свои дейсвительно отличные знания и умения из одной узкоспециализированной области  на все, иначе будешь выглядеть смешно.

Ну а тем, кто относился ко мне позитивно, также спасибо за позитив и за поддержку.

Ну а всем остальным спасибо за всякие ссылки на фото, видео и другую информацию, а также за поддержания бесед на форуме.

Всех с Наступающим!


  • 1

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:36

chernyj-vlastelin_13188662_orig_.jpg


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 13:37

я по заголовку думал это прощально письмо, уже шампанское откупорил



#4 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 13:50

а теперь, грачик, мы тебя благословляем на свободное плавание. Иди, сын форумский, и сталкивайся со всем этим в реальной жизни (это пожелание к новому году :D), а то тебе уже 30, а ты всё в виртуальные краш-тесты играешь.

 

давайте же все вместе помашем грачику его оторванным крылом и даже всплакнём на дорожку


  • 2

#5 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 16:01

 

Ну вообще хочется сказать спасибо форумчанам, багодаря вам я стал немного умнее и подготовленнее к жизненным ситуациям.

 

теперь мы выпускаем тебя на волю, в большой мир! иди, ученик, и покажи в деле все премудрости, которым был обучен в закрытых стенах секретного ордена!


  • 0

#6 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 16:06

Спасибо, сенсеи Фаб и АГ.
  • 0