Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

RUSTV.EE - Русское телевидение без антенны и кабеля


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Rustv

Rustv
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 02:43

i-b-mobile_1.png

Смотреть русское телевидение с KartinaTV легко, приятно и просто. Выберите наиболее удобный для Вас способ – просмотр на телевизоре, на компьютере или на мобильных устройствах Apple (iPad, iPhone) и Google (Android). Ваш абонемент является единым кодом доступа к KartinaTV. Для просмотра на телевизоре достаточно подключить к нему специальную приставку, заказав её на нашем сайте. Для просмотра телевидения через мобильный интернет 3G и LTE в iTunes доступны приложения для iPhone и iPad. Приложение для смартфонов и планшетов Android можно установить из Google Play.

i-b-archive_1.png

Прямой эфир – всего лишь часть услуг, ради которых стоит подключиться к KartinaTV. Вам доступен двухнедельный архив телепередач – видеозаписи телетрансляций за последние 14 дней. Абоненты KartinaTV особо отмечают эту функцию и не представляют себе телевидение без такой возможности.

i-b-videoteka_1.png

Помимо телетрансляций, Вы имеете доступ к более чем десяти Кинозалам. Каждый Кинозал – это канал, по которому демонстрируются новые и популярные фильмы для всех возрастов и вкусов и без рекламы. Лучшие фильмы из Кинозалов попадают в Видеотеку, в которой Вы найдете несколько тысяч наименований, доступных для просмотра в любое удобное Вам время.

i-b-24h.png

Цифровое русское телевидение через Интернет от KartinaTV – это больше, чем просто платный просмотр русских каналов и фильмов. Это еще и простота заказа, быстрая доставка оборудования и компетентная помощь при подключении по “горячей линии”. KartinaTV – это десятки тысяч телезрителей, являющихся нашими абонентами уже с 2008 года.

 

 

 

 

 

 

>>>3 дня на пробу<<<

 


  • 0