Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Курилка автораздела 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
8138 ответов в этой теме

#3631 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 07:22

Fahin,

3.0 дизель битурбо на пассате? Покажите, хочу увидеть. 


  • 0

#3632 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 мая 2015 - 07:57

от чего? Или всё равно?

 

Всё равно


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3633 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 08:16

Может я один такой, но ниразу не требовали ремонтов эти турбины, работают себе и работают, может я как то не так езжу? У тебя в год пробег 50+ тысяч? 

я 100 в год наматываю и тоже на роной ьурбине еще. Хотя масло подтекало с покупки и до сих под подтекает.


Fahin,

3.0 дизель битурбо на пассате? Покажите, хочу увидеть. 

а кто тебе сказал про 3.0 ???

 

ВАГ эти параметры уже с 2.0 снимает

 

VW Passat Highline 2.0 Bi-TDI BMT 176 / 240 4Motion DSG-7 42 347EUR


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3634 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 08:28

На видео 3.0.

Вот и интересно было увидеть пассат с этим двигом. 

2.0 =/= 3.0 


  • 0

#3635 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 08:34

ну я на обьъем не смотрел, если честно - показатели с нового двухлитрового мотора с двумя нагнетателями. Поэтому и подумал что Акхатеон запостил новый мотор - тогда ему минус, что всякое старье постит  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3636 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 08:51

Походу да.
Фотка на дельфи была с аварии.

Да. По BBC транслировали аварию.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3637 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 09:03

purejA, ну вот и продал  :)  теперь главное со страховой всё уладить


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3638 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 мая 2015 - 09:17

ну я на обьъем не смотрел, если честно - показатели с нового двухлитрового мотора с двумя нагнетателями. Поэтому и подумал что Акхатеон запостил новый мотор - тогда ему минус, что всякое старье постит  :lol:  :lol:  :lol:

Какое еще старье? Мотор новый абсолютно. А видео к тому, что нахрен нужно 1.2, когда есть 3.0, который потребляет так же +-. При этом едет очень даже бодрячком. 
Заявлено 5,1 с до сотни - что есть очень хорошо. Просто без вариантов )) 
650 моменда, 8 ступка автомат ... ну просто все шикарно)) Кроме цены, ну как обычно. 


Сообщение изменено: Akhenaton (11 мая 2015 - 09:20 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3639 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 09:25

3.0 двухтурбовому уже года 3. 
 

А разгон за 5.1 и среднйи расход примерно 6.3 - сказка (:


  • 1

#3640 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 09:35

У корейцев литровые тоже вроде, и фиат500 тоже 3 цилиндра

у фиата 2 цилиндра. twinair мотор зовется.


  • 0

#3641 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 мая 2015 - 09:54

33_stradale, твоя правда


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3642 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 10:45

purejA, ну вот и продал :) теперь главное со страховой всё уладить

да там страховка такая левая, что я чую надолго эта чепушатина....
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3643 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2015 - 11:09

purejA, так в свою ж можно обращаться с этого года вроде


  • 1

La meccanica delle emozioni


#3644 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 12:02

да там страховка такая левая, что я чую надолго эта чепушатина....

да они все левые, если не по каско. Там прям 99% ган...онов работают, судя по тому что я сталкивался. 

 

Я когда в 2007-м списывал, то деньги через пол год атолько получил. Чепушилла там один слишком умный попался, да и полиция тянула с решением до последнего....


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3645 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 12:07

Я когда Ниссан списывал,уложились в месяц.Пытались правда на...ать,но очень быстро  забыли об этом.


  • 0

#3646 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 12:25

да они все левые, если не по каско. Там прям 99% ган...онов работают, судя по тому что я сталкивался.

Я когда в 2007-м списывал, то деньги через пол год атолько получил. Чепушилла там один слишком умный попался, да и полиция тянула с решением до последнего....


МДааа. У нас полиция всё на месте порешала. Теперь только ждать этих решения. Если сумма будет не наис можно обжаловать?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3647 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 12:52

МДааа. У нас полиция всё на месте порешала. Теперь только ждать этих решения. Если сумма будет не наис можно обжаловать?

У меня так же было, я даже скорую вызывал. Решение было на месте, а потом эта дура решила, что она вдруг не виновата и страховка предложила 50 на 50. Я мягко послал сославшись на ментов. Но у меня почему- то менты не писали кто виноват, а просто карту проишествия составили. Посмотри у себя как.

 

Обжаловать через лииклискиндлустусфонд, что тоже не быстро.

 

Вообще мне только по каско понравилось выплаты получать от Сведбанка. Там у них фиксированная сумма и минус один процент в месяц. Те твоя тачка дешевеет на 12% за год. И никакой дибил с умным лицом не начинает петь песни что машина не ухоженная и стоит три рубля, с перепугу и то в базарный день.  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3648 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 13:04

У меня так же было, я даже скорую вызывал. Решение было на месте, а потом эта дура решила, что она вдруг не виновата и страховка предложила 50 на 50. Я мягко послал сославшись на ментов. Но у меня почему- то менты не писали кто виноват, а просто карту проишествия составили. Посмотри у себя как.

Обжаловать через лииклискиндлустусфонд, что тоже не быстро.

Вообще мне только по каско понравилось выплаты получать от Сведбанка. Там у них фиксированная сумма и минус один процент в месяц. Те твоя тачка дешевеет на 12% за год. И никакой дибил с умным лицом не начинает петь песни что машина не ухоженная и стоит три рубля, с перепугу и то в базарный день. :lol: :lol: :lol:


Как я вас всех люблю!. Жесть) у меня тоже мусора все составили и дали бланк виновнику чтоб снизу в графе кто виноват он написал свое имя фамилию и подпись. Так что в этом плане как бы откаты врядле будут. И сумма ремонта предворительная под стоимость машины.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3649 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 13:54

 

 

 Но у меня почему- то менты не писали кто виноват, а просто карту проишествия составили. Посмотри у себя как.

они и не должны. Если не виноват в ДТП - не отпускай виновного до тех пор, пока он страховой бланк не подпишет.


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#3650 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 мая 2015 - 14:54

purejA, Есть где фотки как тачку ушатали? 


  • 0

#3651 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 15:02

purejA, Есть где фотки как тачку ушатали?

когда все кончится скину фото.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3652 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 мая 2015 - 15:41

purejA, Скинь в личку тогда, хочу глянуть сразу. 


  • 0

#3653 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 15:57

поставили новую камеру по направлению нарва - таллинн

приложение киирусекаамерад не видит её ещё. 


  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3654 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 мая 2015 - 16:13

MrDron, Знаю что в Rannu стоит новая. 


  • 0

#3655 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 16:17

Как я вас всех люблю!. Жесть) у меня тоже мусора все составили и дали бланк виновнику чтоб снизу в графе кто виноват он написал свое имя фамилию и подпись. Так что в этом плане как бы откаты врядле будут. И сумма ремонта предворительная под стоимость машины.


Да у меня тётка сразу на месте на бланке где надо расписалась, потом в своей страховке написала, что не понимала что делала и понеслось гавно по трубам. Хотя там вариантов вообще не было :(
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3656 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 16:44

Да у меня тётка сразу на месте на бланке где надо расписалась, потом в своей страховке написала, что не понимала что делала и понеслось гавно по трубам. Хотя там вариантов вообще не было :(


ОЧень странно. Получается полиция и ее решение ничто? У меня челу сказали сами менты чтоб в графе виновен подписывался.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3657 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 16:59

Страховке насрать на решение полиции ,или я попутал?


  • 1

#3658 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 17:29

Скажем так, они могут провести своё расследование и если найдется свидетель или будут иные факторы, влияющие на виновность, то их решение будет без проблем аннулировано.

 

В моём случае была даже запись с камеры идущей за мной машины (это, кста, была бригада скорой помощи) и то виновница путалась в показаниях  :lol:  :lol:  :lol:

 

Но я так понимаю, у меня был самый отчаяный случай в тот раз. Так что тебе вряд ли светит подобное.

 

Еще интересно было, когда по каско списывал авто и мужик достал архив с Авто 24 и по нему цену определял. В итоге взял самую дешевую и написал её стоимость, это было 4к вместо 6к за которые я её купил год назад. Тачка = Тойота ХайЭйс, то ли 2004-го то ли 2005-го годов длинная база с распашными задними дверьми. Это было 3-4 года назад, но даже сейчас их нету за эту цену, а та была еще и купленной у нас с полной историей. Короче - пичалька


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3659 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 17:34

Fahin,
Я запросил сумму выше чем на тот момент были на авто 24. Просто с таким пробегом и комплектацией не было ни одной. По поводу суммы вопросов на было.
  • 0

#3660 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 11 мая 2015 - 19:02

Ебать маарду деревня. За 10 минут все объехать можно
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))