Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Курилка автораздела 2015

• Закрытая тема Тема закрыта
8138 ответов в этой теме

#3991 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:21

Раз вы тут цены сравниваете, покажу свой недавний счёт  

глянул, обычные розничные цены, ничего уникального, TRW 1004 и 1005 я бы тебе например сделал бы по 19 евро, сервис их судя по всему по такой цене и купил, тебе продал просто с накруткой и т.д.

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3992 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Jonny, нет, сидит шустрит по российским форумам, говорит куча деталей от тойот подходят, вообщем говорил что вполне всё доступно выходит

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3993 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 118 сообщений

Понятно, спасибо.

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#3994 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:22

Def

С год назад общался с владельцем рядового  автомагазина из Питера.По нашему это примерно как автомагазин на Валдеку...... Так вот они процентов 80 товара привозят непосредственно из стран производителей. Я к чему ....круто ,не ленятся и хотят заработать. :wink:

у нас масштабы не те к сожалению, я работал два года на довольно крупном складе (где ума и набирался), даже у них проблемы с закупкой товара. Ликви Моли к примеру поднял цены отпускные для Эстонии, т.к. у нас рынок сбыта меньше чем в рядовом немецком городке. .

• 0

#3995 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 118 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:23

Jonny, нет, сидит шустрит по российским форумам, говорит куча деталей от тойот подходят, вообщем говорил что вполне всё доступно выходит

Фанаты марки назовут это колхозом и сожрут с потрохами.

Вспоминаю, как я однажды обнаружил, что на моем 126м ремень кондиционера - 1 в 1 по длине и ширине, профилю - вазовский вентиляторный. Имел неосторожность рассказать об этом, до сих пор отмываюсь.

• 0

#3996 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:23

у нас масштабы не те к сожалению, я работал два года на довольно крупном складе (где ума и набирался), даже у них проблемы с закупкой товара. Ликви Моли к примеру поднял цены отпускные для Эстонии, т.к. у нас рынок сбыта меньше чем в рядовом немецком городке. .

Масштабы да ,не ахти мягко говоря.

• 0

#3997 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:26

Лексус и есть Тойота, все з.ч. будут на них с тойотовскими лейбаками. Прикол хочешь расскажу, я на прошлой неделе в очередной раз отправлял з.ч. на Лексус в немецкий дилершип Лексуса-Тойота, ща посмотрю на инвойсе как город назывался. .

Schanzenstraße 20, 25746 Heide, Germany

На ЛС400 нужны были силиконки, которые в природе не существуют по отдельности, я неделю штудировал российские форумы, и подобрали таки фебестовские втулки нужного размера, правда со второго раза, кто-то на одном форуме не правильный артикуль дал. .

• 0

#3998 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:26

Def,

Я два года назад купил машину в Германии и там же сразу поменял масло.Вышло с самим масло,фильтром ,заменой ,вонючками и тряпочками 50 евро с хвостиком . Приятно было. 

• 0

#3999 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:34

всегда ахеревал с наших пешеход. ни одна рожа не посмотрела влево перед началом движения. 

походу не вкупают, что пешеход не всегда жив

• 3

#4000 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:42

всегда ахеревал с наших пешеход. ни одна рожа не посмотрела влево перед началом движения. 

Бред пишешь.Он гнал около сотни и пешеходы в данном случае мало что могли сделать.

Сообщение изменено: Tourne (21 Май 2015 - 17:43 )

• 0

#4001 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:53

Бред пишешь.Он гнал около сотни и пешеходы в данном случае мало что могли сделать.

а повернуть башню в сторону потока? тоже не могли? никто даже не посмотрел, перед началом движения. у нас 90% пешеходов так ходят, будто не зеленый свет загорелся, а бетонная стена их от потока ограждает. 

вот именно, что гнал он около сотни, а никто даже этого не заметил из пешеходов. я не говорю, что тут неправы пешеходы, а говорю то, что надо как-то тоже головой думать,переходя дорогу. или иначе погибнуть можно не дай бог.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (21 Май 2015 - 17:57 )

• 4

#4002 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:59

а повернуть башню в сторону потока? тоже не могли? никто даже не посмотрел, перед началом движения. у нас 90% пешеходов так ходят, будто не зеленый свет загорелся, а бетонная стена их от потока ограждает. 

вот именно, что гнал он около сотни, а никто даже этого не заметил из пешеходов. я не говорю, что тут неправы пешеходы, а говорю то, что надо как-то тоже головой думать,переходя дорогу. или иначе погибнуть можно не дай бог.

особо это бесит зимой в гололед, когда порой даже на 50км в час не реально остановится. . сам таких кеглей чуть не собирал, конечно есть в этом и часть моей вины, но всё же я в железной оболочке, а они нет. .

• 2

#4003 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:59

MaD_EaGLeR

Я согласен что пешеходы зачастую ведут себя как бессмертные ,но опять же повторюсь ,не в этом случае.Да ты и сам сказал :  ни одна рожа не посмотрела влево перед началом движения.   Все кто там был идиоты ?

Я с ночной работой в любую погоду и пьянью всякой успел прочувствовать всю *прелесть* поведения пешеходов  и близость уголовки за смерть пешехода . Но опять же повторюсь,это не тот случай.Пешеходы в последней катастрофе просто невинные жертвы и не более.

Сообщение изменено: Tourne (21 Май 2015 - 18:03 )

• 0

#4004 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 118 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:04

Слава богу, что у нас водят нормально и можно так ходить, не глядя. Подобные мясные аварии - исключение.

Кто знает, что за заброшенное здание в Ласна в самом конце канавы, когда она уже заворачивает на ленинградку, с правой стороны пустое, с большими кругами в стенах?

• 0

#4005 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:04

MaD_EaGLeR

Я согласен что пешеходы зачастую ведут себя как бессмертные ,но опять же повторюсь ,не в этом случае.Да ты и сам сказал :  ни одна рожа не посмотрела влево перед началом движения.   Все кто там был идиоты ?

получается да. раз никто не остановился даже. явно мало чего они могли сделать. но судя по видео, никто даже не заметил бандерлога на е36, который гонит на них со скоростью 100. и кто они после этого? не идиоты разве? 

• 0

#4006 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:07

это же народ на рынок в выходной день прёт с трамвая .
там такие зомбаки подтягиваются , каких мало где встретишь , тем более когда их толпа в одном месте..

так-то да , если бы не мерс , то их бы кусками раскидало по всей улице. жаль канеш, что отмору на бэхе ничего особо не будет..

• 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#4007 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 994 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:10

Слава богу, что у нас водят нормально и можно так ходить, не глядя. Подобные мясные аварии - исключение.

Кто знает, что за заброшенное здание в Ласна в самом конце канавы, когда она уже заворачивает на ленинградку, с правой стороны пустое, с большими кругами в стенах?

Если это, то это школа что - ли когда - то была.

https://www.google.e...bQZCxjT4noA!2e0

• 0

#4008 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:12

А это что?

https://www.google.e...oKyS1YXenLQ!2e0

• 0

#4009 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 118 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:13

Да, это.

Нет, не может быть - здание техническое - сам смотри - центральный зал - один большой цех и 4 маленькие пристройки, одна из которых точно с электрооборудованием.

Туннель под скоростной страмвай.

• 2

#4010 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:17

зависит от места конкретного , например даже в нижних коплях все загодя притормаживают , и пропускают народ на переходе, а я сейчас частенько хожу возле Тонди через один заколдованный переход , так там останавливаться не хочет вообще никто , тормозят в последний момент , когда видят что я всё таки не отпрыгиваю назад.
а некоторые тупо едут по ногам , я по настроению пытаюсь им ногой зарядить в бочину)) , пока не попал)

дурдом..и это в общем недалеко от центра , публика вроде приличная , я думаю в других местах они себя ведут по правилам. а тут аномалия какая-то..

• 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#4011 Сerber

Сerber
  • Пользователь
  • 986 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:18

Если это, то это школа что - ли когда - то была.

насосная станция

• 1
--_--

#4012 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 118 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:22

Точно, pumbajaam. А что качала?

• 0

#4013 Юссь

Юссь

красная ракета 669

• Постоялец
  • 1 484 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:23

Смотря откуда куда ехать, если выезжать с Ласна то с правои стороны что то типа школы (ближе к домам),если ехать в Ласна с правои стороны, что то для трамвая строили
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#4014 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 18:51

Нефть искали
  • 1

#4015 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 118 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:01

Угу, не нашли, потому и забросили.

• 0

#4016 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:17

TnHBwcnbOZw.jpg

:lol: 

• 2

#4017 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:19

Akhenaton

Кто рисовал?

• 1

#4018 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 118 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:25

Задача: есть код краски ВАЗ 70х годов. Подобрать краску вживую нельзя. Как найти современный код для смешивания? Какие вообще компоненты сейчас замешивают в качестве базовых?

• 0

#4019 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:27

хочешь купить? На сити висела обьява
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#4020 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 19:28

Akhenaton

Кто рисовал?

politsei, очевидно )) слюни пускает ) 

• 0