Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Курилка автораздела 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
8138 ответов в этой теме

#5071 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июля 2015 - 21:26

Zero, А ты об этом, я думал ты пор третий в списке на сайте, вот я и не понял. Третий у меня на самом насосе стоит и он пургу несет тоже, там под 4 бара показует когда там 2.1-2.3. Короче тлен. 


  • 0

#5072 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 июля 2015 - 21:29

Zero, А ты об этом, я думал ты пор третий в списке на сайте, вот я и не понял. Третий у меня на самом насосе стоит и он пургу несет тоже, там под 4 бара показует когда там 2.1-2.3. Короче тлен. 

Значит, отбрасывай его как заведомо недостоверный и ищи другой.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#5073 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июля 2015 - 21:31

Zero, больше нету ничего, в общем я хз, накачаешь аркашным по документам на машину, где то едет мягче, где то хуже, ощущение что подспущены, накачаю тем прибором так же 2.1 перед 2.4 зад, как то жестко стает, и я не могу понять где золотая середина, езжу пока по первому прибору, более менее нормально, так и оставлю наверное. 


  • 0

#5074 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 21:32

Берий третий и по мажорантному принципу.

а я подумал мажорантный принцип - это брать, который подороже))
  • 0

#5075 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 21:57

я только мажоритарный знаю, но это совсем не то что Зеро объяснил  :(


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5076 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 23:08

выставляли уже?

Нехилый нидфорспид

http://fishki.net/au...15.html?from=fb


  • 0

#5077 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 июля 2015 - 23:18

Квази_мордыч, на ручп было, фишки опаздывают. Деньги вернули, воров поймали.

я только мажоритарный знаю, но это совсем не то что Зеро объяснил  :(

В этом контексте я видел употребление обоих терминов. Например, "мажоритарный элемент".


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#5078 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 23:23

Fakto auto - хуже обычных гаражных слесарей.

 

Разогнался я как - то на машине до её ограничения. 195, всё как по паспорту. В итоге попал на капитальный ремонт двигателя. Всё сделали. Далее вырос расход, пропала тяга и на прогретую плохо заводилась. Диагностировали, что форсунки льют. Отдал их на ремонт, заплатил 380 евро. Но лучше не стало. Приезжаю в Fakto auto на диагностику. 90 евро отдаю и дополнительно 1.50 за то, что подтянули какой - то хомут. Ничего не нашли, сказали, что звук турбины не нравится. Далее бесконечные поездки по сервисам, где все разводили руками и ломали головы. Усложнялась это всё ещё тем, что я всем говорил, что форсунки ремонтировались. Везде отвечали одно, это 100% не турбина. В итоге нашёлся умный дядька с хорошей аппаратурой и ошарашил меня словами: Ты ездишь на одной исправной форсунке, остальные просто льют. Отдал форсунки на ремонт в другое место. Отремонтировали, поставили и машина полетела. Покатался 3 дня - компьютер показывает расход 5.1, вместо 8.2. Заводится с пол тыка. Не тупит. 

P.S. Ладно да, без лоха и жизнь плоха. С форсунками кинули. А ни чека, ничего нет и предъявить некому. Но больше всего меня удивляет то, что официалы не увидели неисправные форсунки! Что они тогда 4 часа проверяли и диагностировали? 


  • 0

#5079 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 июля 2015 - 23:32

 

Усложнялась это всё ещё тем, что я всем говорил, что форсунки ремонтировались.

О, сколько раз такую ерунду видел - если клиент говорит "у меня, наверно xyz сломалось" или "точно не xyz, его ремонтировали", хорошего ремонта не жди.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#5080 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июля 2015 - 23:52

Квази_мордыч, 2 дня назаж уже видел на яплакал, прикольно, жаль обрезали, я бы до конца смотрел, захватывает похлезе америкосовских многобюджетных боевиков. 

У кого есть Вебмани? Мне свой долго восстанавливать, нужно с одного сайта вывести штукарь рублей, я бы вам скинул а вы бы мне на yandex передали, 50 рублей подарю в виде комиссии.


  • 0

#5081 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 10:35

Fakto auto - хуже обычных гаражных слесарей.

 

Разогнался я как - то на машине до её ограничения. 195, всё как по паспорту. В итоге попал на капитальный ремонт двигателя. Всё сделали. Далее вырос расход, пропала тяга и на прогретую плохо заводилась. Диагностировали, что форсунки льют. Отдал их на ремонт, заплатил 380 евро. Но лучше не стало. Приезжаю в Fakto auto на диагностику. 90 евро отдаю и дополнительно 1.50 за то, что подтянули какой - то хомут. Ничего не нашли, сказали, что звук турбины не нравится. Далее бесконечные поездки по сервисам, где все разводили руками и ломали головы. Усложнялась это всё ещё тем, что я всем говорил, что форсунки ремонтировались. Везде отвечали одно, это 100% не турбина. В итоге нашёлся умный дядька с хорошей аппаратурой и ошарашил меня словами: Ты ездишь на одной исправной форсунке, остальные просто льют. Отдал форсунки на ремонт в другое место. Отремонтировали, поставили и машина полетела. Покатался 3 дня - компьютер показывает расход 5.1, вместо 8.2. Заводится с пол тыка. Не тупит. 

P.S. Ладно да, без лоха и жизнь плоха. С форсунками кинули. А ни чека, ничего нет и предъявить некому. Но больше всего меня удивляет то, что официалы не увидели неисправные форсунки! Что они тогда 4 часа проверяли и диагностировали? 

вот так гуманитарии и умнеют, к сожалению.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5082 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 июля 2015 - 11:06

Есть от Вольво S80. Светлое. Комбинированная кожа/замш. 

Урмас, еще раз спасибо - поставил, но с памятью разбираться не тсал. Оно видать через КАН работает, тк после подачи питания отключается через пару минут. Я выключатель отдельный поставил, а так сидушка удобная очень.....


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5083 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2015 - 13:04

Тебе спасибо! Я столько места освободил :))))


  • 0

#5084 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 июля 2015 - 11:40


  • 0

#5085 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 17:41

Как же запарили водилы около Вирби 12 по тротуару ездить. Проехали незадолго о меня, но у меня такое настроение сегодня, что если передо мной выехал, то я просто встал бы, и если бы сразу не уехал(а) бы то ментам бы позвонил.

Ладно бы груз привезли бы или когда народу мало заезжали, так в 6 вечера когда народу полно все из магазинов  с сетками идут.


  • 0

#5086 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2015 - 17:58

За мной один раз с остановки Лойтсу по пешеходной дорожке решил Мерседес проехать. Из принципа шёл очень медленно, там психанули и обогнали по траве.
  • 0

#5087 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 18:09

Demetrio,

:)

Ты всё правильно сделал.

Но когда сзади в принципе пофиг, так как не надо и за машины тормозить или менять траекторию движения.


  • 0

#5088 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2015 - 21:07

А если там хач за рулём? Никогда не знаешь, что у него в голове. Мне было бы некомфортно идти и понимать, что сзади психующий водитель едет. 


  • 1

#5089 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 21:15

Пора СтопХам организовывать)))


  • 0

#5090 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 июля 2015 - 21:43

Sandman, Млин, пока первые комменты читал тоже самое хотел написать, а тут ты как тут..... :lol:  Только я предлагаю более интересный стопхам, наклейки никому не интересны,а вот кидать кирпич в лобовое, вот это самое то, птом на Ютуб заливать, миллионы просмотров обеспечены.


  • 0

#5091 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 21:52

Кирпич, это глупо. Это насилие и порча имущества. Если сразу ответка не прилетит, то потом закон покарает. Да и не в горах, чай, живём, что б чуть что - сразу за кинжал кирпич хвататься


  • 0

#5092 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 22:02

я смысл?

Я не стопхам, я ментам звонить почти сразу буду. У нас не Россия, де на многое просто закрываются глаза, у нас маленькая бедная страна,где наполняемость бюджета очень зависит от штрафов.


  • 0

#5093 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 22:06

 у нас маленькая бедная страна,где наполняемость бюджета очень зависит от штрафов.

Особенно последние месяцы,рубят по полной.


Аккурат после выборов и подписания коалиционного договора.


  • 0

#5094 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 22:10

я смысл?

Я не стопхам, я ментам звонить почти сразу буду. У нас не Россия, де на многое просто закрываются глаза, у нас маленькая бедная страна,где наполняемость бюджета очень зависит от штрафов.

 

Смысл бабла на ютубе срубить)) А так да. Что что, а менты у нас пошустрее чем в России. Да и штрафы повнушительнее.


  • 0

#5095 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 июля 2015 - 22:25

Sandman, Я слышал что у них помимо нехилого заработка с просмотров еще и так сказать официальная получка есть от организатора акции. Так что стопхамовцам по идее сладко живеться, если только как нибудь чурка со ствола не вальнет, что вполне может случиться рано или поздно, только мы об этом не узнаем, потому что в сеть они только мягкие драчки в лучшем случае выкладывают, полюбому не все сливают в сеть, я просто уверен. 


  • 0

#5096 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2015 - 08:29

А если там хач за рулём? Никогда не знаешь, что у него в голове. Мне было бы некомфортно идти и понимать, что сзади психующий водитель едет. 

там какой-то пацанчик с телочкой были


Прикрепленный файл  Clipboard01.jpg   78,16К   8 Количество загрузок

 

вот тут они проехаться решили


  • 0

#5097 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 08:38

только мы об этом не узнаем, потому что в сеть они только мягкие драчки в лучшем случае выкладывают,

тоже мягко?

https://www.youtube....h?v=jjaZaHQ8U6Y


  • 0

#5098 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2015 - 08:43

вот тут они проехаться решили

а это у многих такое,покупая какой-нить jeep yebrilo сразу тянет подобным образом беспредельничать :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5099 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2015 - 08:44

ну тогда по бокам зарослей еще не было весной)


  • 0

#5100 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2015 - 08:57

Demetrio, да пофиг,яжjeeeepкупил,ятеперьвездепроеду)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40