Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Курилка автораздела 2015

• Закрытая тема Тема закрыта
8138 ответов в этой теме

#8071 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 195 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 16:38

225/55/17 будет тереть об арку 

а 225/65/17 - 99% что эта резина даже в арку не влезет 

Turetskii

за 500 комплект нужен? 

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8072 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:24

225/55/17 будет тереть об арку 

а 225/65/17 - 99% что эта резина даже в арку не влезет 

Turetskii

за 500 комплект нужен? 

За 500 не нужен, там 270 пока что, и не движется вверх, это отличная цена

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#8073 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:30

Fahin, Я к тому что данные относительно первых размеров изменятся, я не имел ввиду что он начнет еще больше погрешности давать. 

ВО людям делать нечего, я тут избавляюсь от ламели и пересаживаюсь на шипы а тут кто то наоборот эти слики хочет.

• 0

#8074 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:34

Збидометр малехо может начать врать.

Fahin, Я к тому что данные относительно первых размеров изменятся, я не имел ввиду что он начнет еще больше погрешности давать. 

Толя, не отмазывайся. Даже школьник знает что спидометры врут с завода, а с таким размером спидометр может не начать врать, а начать правильно показывать.

Так что слив защитан.

З.Ы. Ламель рулит в городе ровно два сезона, потом уже надо менять

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#8075 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:36

ВО людям делать нечего, я тут избавляюсь от ламели и пересаживаюсь на шипы а тут кто то наоборот эти слики хочет.

Давай меняться? )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#8076 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 195 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:37

За 500 не нужен, там 270 пока что, и не движется вверх, это отличная цена

у продавца минимальная цена за которую он продаст думаю намного выше стоит 

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8077 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:38

Turetskii, моя програмка показывает увеличение на чуть меньше 7ми сантиметров, это по три с половиной сантиметра в каждую сторону (верх / вниз ) А теперь представь как твои колёса будут выглядить на 7см выше?

Сообщение изменено: Fahin (30 Декабрь 2015 - 17:38 )

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#8078 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:40

Turetskii, моя програмка показывает увеличение на чуть меньше 7ми сантиметров, это по три с половиной сантиметра в каждую сторону (верх / вниз ) А теперь представь как твои колёса будут выглядить на 7см выше?

Они не влезут просто

• 0

#8079 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:44

З.Ы. Ламель рулит в городе ровно два сезона, потом уже надо менять

по моему опыту, если на ней круглый год ездить то да, а если только на зимний период ставить, то дольше 

goodyear держалась достаточно долго у меня

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8080 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:08

таксист, который смог уйти из такси в политику )))

Йоне Гнарре — действующий мэр самого большого города Исландии, Рейкьявика. Этот человек не учился в ВУЗе, был комедийным актером и таксистом, но умудрился в 2010 году создать свою политическую партию и при этом назвать ее звонким именем «Лучшая партия». В состав партии входили преимущественно творческие личности: художники, музыканты, комики, причем никто из них раньше не занимался политикой. Удивительно, но жители города выбрали мэром именно лидера этой партии с численным показателем в 34,7% голосов. 

Источник: http://www.adme.ru/v...zhaniya-587555/ © AdMe.ru

По дискавери недавно про него была целая передача 

• 0

#8081 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:49

Turetskii, да не влезут к тебе 235\45\17 :lol:  А вообще они у меня заместо летних терь будут т.к я на другие диски приобрел новую шиповку. 

Fahin,Само собой твой слив засчитан, как всегда споронул не подумав. :lol:

• 0

#8082 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 706 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:53

да ты хоть в дядю федю перейменуйся, для всех так и останешься пассыком

• 2

улыбнись

#8083 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:00

skill-A,da-ladno_19667377_orig_.png 

• 0

#8084 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 20:00

да ты хоть в дядю федю перейменуйся, для всех так и останешься пассыком вечно сливающимся гопником

+100500

• 2

#8085 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 118 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 20:12

хочу тебя огорчить. Настроить карбюратор,в наше время,могут ооочень не многие.

Что подразумевается под "настройками"? Сразу оговорим, что ХХ не в счет, да? И уровень тоже.

Сообщение изменено: Zero (30 Декабрь 2015 - 20:12 )

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#8086 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 20:19

Fahin, petrosyanych_29794466_orig_.jpg 

• -2

#8087 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 20:19

Сразу оговорим, что ХХ не в счет, да? И уровень тоже.

это почему?

• 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!

#8088 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:05

Дядя Толя,  Пассык,дай угадаю: праздничного мета наварил? :lol:

• 3

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!

#8089 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:06

Стрелок, да, навагодний точна прям ахахаха. :ahaha:  

• 1

#8090 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 118 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:27

это почему?

Потому что примитив.

Я не говорю про регулировку спареных или счетверенных карбюраторов - там да, сложно ХХ настроить. В обычном 2 винта на все про все, уровень тоже тривиально регулируется. Не знаю про иномарки, вполне допускаю, что сложнее, особенно если подсос автоматический. Но с нашими (ВАЗ ГАЗ) постоянно имел дело - просто все.

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#8091 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:40

Потому что примитив.

Я не говорю про регулировку спареных или счетверенных карбюраторов - там да, сложно ХХ настроить. В обычном 2 винта на все про все, уровень тоже тривиально регулируется. Не знаю про иномарки, вполне допускаю, что сложнее, особенно если подсос автоматический. Но с нашими (ВАЗ ГАЗ) постоянно имел дело - просто все.

Просто, это когда понимаешь (и для этого надо научиться). А так, или отвёртку сломаешь, или колесо проткнёшь))) ненароком)))

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#8092 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:07

Эд, как всегда, прекрасен во всём, что он делает с тачками. 

• 0

#8093 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:13

Akhenaton, Да, жаль только последние серии снЯты как говно. Поначалу была конкретика, что и как он крутил показывали, сейчас же в двух словах 2 кадра быстро пропустят и все. Смотреть по сути нечего, с тем же успехом можно после момента покупки  можно сразу мотать на конец где уже готовую тачку показывают.

• 0

#8094 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 239 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:15

Наиреальнейшая тема для тех, кто хочет себе по страховке левую сторону или бампер поменять, на стоянке у ласнамяэ центрума. Стоял там ближе к проезду, который паралельно канаве идёт и наблюдал, как едущие по этому проезду в сторону ласнамяэ и ищущие место для парковки в 9 из 10 случаев даже не подозревают, что они должны уступать дорогу тем, кто на этот проезд выезжает из поперечных рядов. Пролетают с такой скоростью, что остановится шансов вообще нет. Я сам, дождавшись супругу, выезжал там  и едва не попал под бусик мерседес, благо предвидел и тормознул (мне жестянку делать не надо :) ), он тоже едва успел остановится и был очень недоволен, махал руками и матерился... :lol:

https://www.google.e...uthuser=0&hl=ru

Сообщение изменено: Chah (30 Декабрь 2015 - 22:16 )

• 0

Ford Mondeo III, 2.0 TDCi (115 kW/156 л.с./380 Nm) GHIA, универсал, 5АКП, 11/2005

#8095 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:24

Наиреальнейшая тема для тех, кто хочет себе по страховке левую сторону или бампер поменять, на стоянке у ласнамяэ центрума. Стоял там ближе к проезду, который паралельно канаве идёт и наблюдал, как едущие по этому проезду в сторону ласнамяэ и ищущие место для парковки в 9 из 10 случаев даже не подозревают, что они должны уступать дорогу тем, кто на этот проезд выезжает из поперечных рядов. Пролетают с такой скоростью, что остановится шансов вообще нет. Я сам, дождавшись супругу, выезжал там  и едва не попал под бусик мерседес, благо предвидел и тормознул (мне жестянку делать не надо :) ), он тоже едва успел остановится и был очень недоволен, махал руками и матерился... :lol:

Это ещё льда нормального нет. Я в прошлом году просто, неспешно паркуясь скользил на МСке, как на санках. А вообще у нас возьми любую парковку, в 90% правило правой руки никто не соблюдает, все пропускают наоборот. Тут уже дело совести что - ли. Подставляться или нет. Часто выезжаю, притормаживаю, что бы пропустить, как это гласит в правилах ПДД, но другой водитель в итоге пропускает меня. И так на всех парковках. 

• 0

#8096 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:28

Я в любые повороты  резкие как улитка вхожу, иначе машину нести начинает даже на очень низкой скорости. Обычно все повороты такие + круги и т.д. Мосты вообще лебед, даже не разогнаться. психанул, купил шиповку.

• 0

#8097 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:31

Akhenaton, Да, жаль только последние серии снЯты как говно. Поначалу была конкретика, что и как он крутил показывали, сейчас же в двух словах 2 кадра быстро пропустят и все. Смотреть по сути нечего, с тем же успехом можно после момента покупки  можно сразу мотать на конец где уже готовую тачку показывают.

Да не, норм. Имхо, конечно. 

Можешь тоже самое на юлемисте парковке сделать )) 

• 0

#8098 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 239 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:45

Можешь тоже самое на юлемисте парковке сделать )) 

А что, там правило правой руки, при разъездах на прилегающих к дороге территориях, при отсутствии знаков приоритета, не действует? :blink:

• 0

Ford Mondeo III, 2.0 TDCi (115 kW/156 л.с./380 Nm) GHIA, универсал, 5АКП, 11/2005

#8099 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:55

А что, там правило правой руки, при разъездах на прилегающих к дороге территориях, при отсутствии знаков приоритета, не действует? :blink:

Из того, что я заметил - люди, которые выезжают, часто вообще даже не понимают, что им должны уступить и продолжают стоять. Сколько испуганных лиц полных непонимания. 

• 0

#8100 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:59

Сколько испуганных лиц полных непонимания. 

Или кулаков в след когда думают что правы пролетая не пропустив машину  по правилу

• 0