Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Курилка автораздела 2015

• Закрытая тема Тема закрыта
8138 ответов в этой теме

#2191 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 08:54

Да мы же всей правды не знаем. Может там две козы рогами сцепились. Девки умеют на ровном месте без причин цапаться. Тут ведь только одна сторона свою версию озвучила. Может еще окно не успело открыться, а хамство уже за километр слышно было?

• 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#2192 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:33

Если знаешь, что у тебя есть косяки с ментами лучше не спорить. Даже если они не правы.

стопэ! я про ксенон знала и  не возражаю(хотя, за 2 года регулярного мелькания перед полицией,претензий не было. да и т.о. я проходила без проблем.) но хрен-то с ним. да,это нарушение, и я с ним согласна. НО! останавливать за нарушение там,где не нарушено , с этим  я готова  поспорить! жаль, регистратор не работал.очень жаль.и по поводу  текущего  масла,я бы поспорила..

Да мы же всей правды не знаем. Может там две козы рогами сцепились. Девки умеют на ровном месте без причин цапаться.

рогами? неа!  я  с полицией  просто так не спорю,и беспричинно,не  сцепляюсь. но на 20 минуте,  моё терпение лопнуло, и я уже в грубой форме попросила  адекватного человека,который сможет объяснить,на каком основании меня  остановили.человек пришёл, и после этого, всё встало на свои места. если  бы не рейд, то я бы это  просто так не оставила. как  может  полиция   под знаком Прикрепленный файл  3_19.gif   1,99К   0 Количество загрузок не заметить другой знак "грузовика",и предъявлять за это? 

• 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#2193 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:34

bingo,

ну значит 2 года везло, вчера вот неповезло.

Ссылка на гоголь стрит есть, поглазеть знак?

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#2194 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:36

Квази_мордыч,  нет. ща  там  поеду, покажу))))

• 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#2195 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:39

Почему я уверен, что спокойный аргументированный разговор мог бы сэкономить кучу денег?

• 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#2196 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:02

3 раза сталкивался с полицейскими женского рода и склонен верить написаному выше. 

В первый раз тормознули из-за техосмотра, который не высветился в их базе - по словам госпожи полицейской. Но все было ок. 

Потом она обыскала абсолютно все и нашла занутый листок начинающего водителя и якобы он был плохо виден сзади. Выписала предупреждение.

С самой началы беседы с ней и до конца разговаривал и вел себя крайне вежливо. 

Второй раз другая госпожа полицейская остановила просто проверить документы и так-же все облазила, но так ничего и не нашла. 

Третий раз тормознули по делу за превышение +15  и при согласии со штрафом, отсутствии нарушение в течении 3 лет яростно пыталась выписать максимум. Но ее напарник уже вступился и выписали примерно 40% от максимума.

• 0

#2197 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:03

поглазеть знак?

Прикрепленный файл  DSC_0738.JPG   112,97К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: bingo (26 Март 2015 - 11:05 )

• 0

#2198 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:08

lolshto,

наверное на критические дни нарывался

bingo,

спасибо, шею свернул

Ну вроде как, если пропустить всех, то на легковушки можно развернуться

• 0

#2199 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:12

почему я уверен, что спокойный аргументированный разговор мог бы сэкономить кучу денег?

не сэкономил бы. во первых  , у них  вчера  был  рейд  под лозунгом" выжми все  что  возможно  у таксистов  и автобусников ". а во  вторых, эта  деушка  изначально неадекватно себя  вела-кричала  и   пыталась оскорбить. второй  полиц.,  махнув  рукой   сказал  ,что она  у нас  всегда  такая ,когда  я попросила  её  усмирить.

спасибо, шею свернул

пожалуйста. не свернул, я немного размял)

• 0

#2200 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:24

Да всё правильно сделали. Если есть хоть одно не совместимое с ТО нарушение - имеют полное право лишать. Кричать и спорить бесполезно, тем более оспаривать в суде. Ну уберут две из трёх статей, третья то всё равно на повторный ТО достаточная.

Не понятно чё Бинга так пукан рвёт, дебилов везде хватает. Я как то даже с машины выходить не стал, когда такой орущий экземпляр попался. Сидел и ждал, пока они там протокол писали. Радует что таких не так и много в рядах полиции.

а то напоминает

- я труп везла, а меня за превыение остановили и вместо штрафа уголовку шьют.

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#2201 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 123 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 12:41

а я бы еще станцию ТО нагнул, которая выдала техосмотр с говноксеноном и непроверенным огнетушителем.

• 1

#2202 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:05

там не простой автомат

а какой?

а за гавноксенон надо публичные порки еще сразу на месте устраивать

• 4

Volvo. Made by Sweden

#2203 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:11

а я бы еще станцию ТО нагнул, которая выдала техосмотр с говноксеноном и непроверенным огнетушителем.

нельзя, иногда нужные такие пункты ТО  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

• 4

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#2204 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:12

надо публичные порки еще сразу на месте устраивать

• 0

#2205 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:29

скажут с нормальным тушителем проходил

да и фары тоже, если там на видео не видно будет

• 0

Volvo. Made by Sweden

#2206 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:57

спасибо, что напомнли, мне надо будет в Апреле наклейку на огнетушитель прилепить.

• 0

#2207 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:28

:facepalm: На ТО приезжают машины, до которых не доипаццо.

Через 5 минут после получения заветной бумажки в соседнем гараже устанавливаются ксеноны, ставится прямоток, тонировочка и всё остальное )) 

• 0

#2208 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 123 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:51

:facepalm: На ТО приезжают машины, до которых не доипаццо.

Через 5 минут после получения заветной бумажки в соседнем гараже устанавливаются ксеноны, ставится прямоток, тонировочка и всё остальное )) 

при чем тут это?

человек писал, что он прошел то с этим непонятным ксеноном и все ок. а тут полиция, негодяи, докопались.

на нормальных станциях то завернуть могут за криво стоящую в левой фаре лампочку ближнего света. из-за чего машина слепит встречных. таких балбесов довольно много по дорогам ездит.

• 0

#2209 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:54

при чем тут это?

человек писал, что он прошел то с этим непонятным ксеноном и все ок. а тут полиция, негодяи, докопались.

на нормальных станциях то завернуть могут за криво стоящую в левой фаре лампочку ближнего света. из-за чего машина слепит встречных. таких балбесов довольно много по дорогам ездит.

на кадака у авторынка, там где бусик Мобиле.ее стоит есть пункт ТО, так там менты прямо у пункта стояли. . так что там хрен пройдёшь с визуальными "косяками" :)

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#2210 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:56

при чем тут это?

Не ну это всё понятно. Но если полиция выпишет талон на внеочередное прохождение ТО, то ты перед ТО всяко свой колхоз снимешь же. Потом пройдешь ТО, и обратно нацепишь. Делов то. 

• 0

#2211 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 705 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 00:21

5116995.jpg

• 2

улыбнись

#2212 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 632 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 00:38

Тоже думал запостить эту картинку, но нет... Не с нашими дорогами...  <_<

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#2213 Skazo4nqjGnom

Skazo4nqjGnom
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 06:05

Тоже думал запостить эту картинку, но нет... Не с нашими дорогами... <_<

И зачем внедорожник на эстонских дорогах?
  • 0

#2214 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 06:38

И зачем внедорожник на эстонских дорогах?

на дорогах он вообще бесполезен. Вот паркетник,-другое дело. Ямы глотает на ура,посадка высокая....

Зимой делал два Х5 подряд. Один поскользнулся,и ушёл левыми колёсами в бордюр на скорости 20-30 км/ч. В итоге: сзади сломан пополам несущий рычаг,и вырвано металлическое ухо подрамника в том месте,где регулировочный болт. Спереди загнут нижний рычаг под 90 градусов,и вырван кронштейн подушки двиг.

Второй Х попал в лёгкую аварию,на перекрёстке. Зацепил передним крылом и диском микроавтобус. В итоге: нижний рычаг просто разорвало пополам,вылетел трипод из чашки,расколот колёсный диск.

Машина довольно тяжёлая,а подвеска алюмин. хлипкая шопизнец.имхо

• 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!

#2215 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:01

Das Auto :D

• -1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#2216 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:02

5116995.jpg

Можно так же написать про полный привод и один год ради одного дня.  :lol:  :lol:  :lol:

• 2

#2217 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:16

на дорогах он вообще бесполезен. Вот паркетник,-другое дело. Ямы глотает на ура,посадка высокая....

Зимой делал два Х5 подряд. Один поскользнулся,и ушёл левыми колёсами в бордюр на скорости 20-30 км/ч. В итоге: сзади сломан пополам несущий рычаг,и вырвано металлическое ухо подрамника в том месте,где регулировочный болт. Спереди загнут нижний рычаг под 90 градусов,и вырван кронштейн подушки двиг.

Второй Х попал в лёгкую аварию,на перекрёстке. Зацепил передним крылом и диском микроавтобус. В итоге: нижний рычаг просто разорвало пополам,вылетел трипод из чашки,расколот колёсный диск.

Машина довольно тяжёлая,а подвеска алюмин. хлипкая шопизнец.имхо

Что ж это за диски у него такие были, что зацепил микроавтобус?

Тоже думал запостить эту картинку, но нет... Не с нашими дорогами...  <_<

ехал я как-то в Копляндии забыл как улица называется, к Вольта шла односторонняя за кукурузером, он все ямки объезжал, коих там была куча. . задолбало за ним плестись тогда. . а не обогнать . .

Сообщение изменено: Def (27 Март 2015 - 09:17 )

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#2218 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:21

Что ж это за диски у него такие были, что зацепил микроавтобус?

ты не проснулся ещё чтоль?

• 0

#2219 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:44

Стрелок, скинуть тебе статью про каен, который через 5 лет распадается на водород, азот и гавно?

или читал?))

• 1

Volvo. Made by Sweden

#2220 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:48

LaCroix,

если там про топливный бак и систему ОЖ,то читал :)

• 0