Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#3931 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:35

Покушать в центре индисйкого (и иже с ним): Namаskaar, Пикку Непал. Пиццы не знаю.
Посмотреть: нано-Питер в пределах обведённого на карте. Прогуляться там просто. Больше смотреть нечего.
attachicon.gif27-Feb-15 13-01-48.jpg
Просто посидеть: румынские цыгане, например, сидят на полу у входа в Камппи или на углу у Макдоналдса (или Хесбургера?) на Александровской улице... Но зависити, конечно, какой смысл ты вкладываешь в "просто посидеть".


Посидеть, пообщаться

А караоке какие-нибудь или развлечения есть?
  • 0
чудненько!

#3932 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:37

Агент, Ну а меня вот так. И спрашивается, почему там устроено, можно ли перепрограммировать, чтоб он нижнюю темпереатуру показывал, т.е. правду. А мне сказали нельзя. Спрашивается, почему тогда всё это стоит 15 тыщ, если такая мелочь не может быть переделана.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3933 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:40

Посидеть, пообщаться

А караоке какие-нибудь или развлечения есть?

Поизучай visithelsinki.com много полезной инфы там.


  • 0

#3934 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:47

skYFaLL, до оргазмов- ркукой подать

можно не своей)

только рукой?вай-вай неужто так все трудно? :wink:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3935 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:55

агасфера, потому что


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3936 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:04

skYFaLL, тебе так точно руками онли) 


Сообщение изменено: Red (27 февраля 2015 - 14:04 )

  • 0

#3937 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:17

Агент, Ну а меня вот так. И спрашивается, почему там устроено, можно ли перепрограммировать, чтоб он нижнюю темпереатуру показывал, т.е. правду. А мне сказали нельзя. Спрашивается, почему тогда всё это стоит 15 тыщ, если такая мелочь не может быть переделана.

1 проверь опытным путем, по каклму датчику перестает топить бак.
2 если по верхнему, то за место него на контроллер соедини нижний. Это минимум возможностей, можно еще пи@дюль установщикам выписать.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#3938 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:24

skYFaLL, тебе так точно руками онли) 

я бы не был бы так уверен на твоем месте )))хотя мне ты не особо интересна,хамки не возбуждают...воон судока там обещает тебе кучу удовольствий,обрати внимание )))


Сообщение изменено: skYFaLL (27 февраля 2015 - 14:31 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3939 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:26

kuznets, Это слишком сложно для меня. В смысле, фих её знает, как там вся эта канитель вообще работает. Я знаю, что она включается с расчётом на то цремя, которое я себе выбрала для ежевечернего душа. Это она сама всключается. Можно ещё её вручную включать, когда надо, Я не связываюсЬ. Я прошу - мне включают... Так вот, когда она включается, я даже не знаю, топит ли она до достижения темпереатуры, или какое-то количество времени. У меня ощущение, что по времени, а не до темпереатуры.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3940 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:27

Возник спор с подругой по поводу этого

http://www.delfi.ee/...uks?id=70884351

она считает что надо менять законодательство и сажать таких,я за то что тюрьма это слишком,работа психологов ,общественные работы,крупные штрафы и арест максимум

вы что думаете?


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3941 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:34

Народ, а кто знает, где можно почитать о выборах? Кто что предлагает в своей предвыборной кампании?


  • 0
we bury what we fear the most

#3942 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:40

Возник спор с подругой по поводу этого

http://www.delfi.ee/...uks?id=70884351

она считает что надо менять законодательство и сажать таких,я за то что тюрьма это слишком,работа психологов ,общественные работы,крупные штрафы и арест максимум

вы что думаете?

Сажать. Это, конечно, дорого. Но психологи - тоже дорого и неэффективно. Общестенные работы и арест - не эффективно. Сажать однозначно.


  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3943 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:48

Сажать. Это, конечно, дорого. Но психологи - тоже дорого и неэффективно. Общестенные работы и арест - не эффективно. Сажать однозначно.

а сажать значит эффективно?

ходит такой чел с убийцами по камере...

-ты за что?

-собачке язык отрезал

-вот ты лох,нужно было ножиком по горлу красивой девушке и трахнуть ее потом

ДА???


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3944 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:52

skYFaLL, Что значит, "да??" ? Откуда я знаю, какие разговоры у них будут в камере, и с какой радости меня или кого-то ещё это должно интересовать? Сажать - эффективней, чем прочие либеральные сопли.

Скайфолл, а фантазия у тебя того, больноватая..


  • 4
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3945 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:59

Ну как бы это садизм. Если он издевается над животными(это же не люди), то мы с ним поговорим, полечим(с его согласия) он нам покопает картошку и пойдет домой. Так?  И он пойдет дальше собачек резать. А потом ему станет скучно, а так как со взрослыми ему не справиться, то будет искать "легкую добычу". Тьфу, гадость какая. 

Проверить на вменяемость. И если он тогось, то тогда принудительное лечение, на несколько лет в дурку, а если все в порядке с головой, то тогда сажать. 

Чем он отличается от того, кто убивает людей? Да мало чем, собачка ему просто отпора не даст.

 

Мне кажется, что если в голове он садист, то он умело обойдет все увещевания психологов. 


Сообщение изменено: Хло (27 февраля 2015 - 15:03 )

  • 0
we bury what we fear the most

#3946 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:01

kuznets, Это слишком сложно для меня. В смысле, фих её знает, как там вся эта канитель вообще работает. Я знаю, что она включается с расчётом на то цремя, которое я себе выбрала для ежевечернего душа. Это она сама всключается. Можно ещё её вручную включать, когда надо, Я не связываюсЬ. Я прошу - мне включают... Так вот, когда она включается, я даже не знаю, топит ли она до достижения темпереатуры, или какое-то количество времени. У меня ощущение, что по времени, а не до темпереатуры.

Обычно такие системы работают на поддержание температуры, нет смысла охлаждать, а потом нагревать. Инертность маленькая, это не электро тен. Между прочим, не рукожопы, ставят и тен, троточный нагреватель, на случай, ой холодная вода, а автоматика контролирует процесс.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#3947 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:11

kuznets, Он поддерживает температуру, нужную для обогрева дома вообще. Ну и для душа нормальных людей. А я мерзляк, для моего душа гораздо горячей нужно. Поэтому он "для меня" греет добавочно, а я трачу. А потом он опять на нормальной темпереатуре сидит.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3948 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:21

Вроде в другом проблема была )
П.С. чтоб геотермальный нагрел воду до 60+ это надо с бубном попрыгать, не буду вдаваться с каким. Обычно 55 в бак идет и все, что выше електричеством.
Как вариант проточный нагреватель после бака, догрее как раз чтоб тебе на бульон хватало ))

Сообщение изменено: kuznets (27 февраля 2015 - 15:23 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#3949 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:22

skYFaLL, Что значит, "да??" ? Откуда я знаю, какие разговоры у них будут в камере, и с какой радости меня или кого-то ещё это должно интересовать? Сажать - эффективней, чем прочие либеральные сопли.

Скайфолл, а фантазия у тебя того, больноватая..

Фантазия у меня современная)))

Просто в мире где человеческие жизни являются разменной монетой политиков, кажется смешным сажать людей за издевательство над животными,наблюдать лечить,профилактировать имеет смысл что-бы на людей не перекидывалось,но сажать-это слишком


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3950 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:23

skYFaLL, Что значит, "да??" ? Откуда я знаю, какие разговоры у них будут в камере, и с какой радости меня или кого-то ещё это должно интересовать? Сажать - эффективней, чем прочие либеральные сопли.

хотел написать, что после этой фразы ты для меня умерла, но потом вспомнил, что когда то уже говорил это



#3951 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:24

Скайфол
Кидать голодным собакам поиграться, на равнозначный обмен )
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#3952 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:27

kuznets, ещё как есть смысл. рассеивание тепла тем быстрее идёт - чем больше разница сред. я топлю бойлер 2 раза в сутки по 2 часа, и всё, и не имеет смысла поддерживать ради 2х человек целый день горячую воду


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3953 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:35

Агент
бойлер топится от теплового насоса?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#3954 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:02

Вроде в другом проблема была )
П.С. чтоб геотермальный нагрел воду до 60+ это надо с бубном попрыгать, не буду вдаваться с каким. Обычно 55 в бак идет и все, что выше електричеством.
Как вариант проточный нагреватель после бака, догрее как раз чтоб тебе на бульон хватало ))

да, геотермом он как раз до 59 нагревает, мне хватает. Если он сверху донизу 59. :) Больше не будем ничего колдовать, я и так приспособилась, да и когда перенесём душ в положенное помещение, проблема, думаю, а вообще отпадет. Просто странно было, что берет воду с одного места, а температуру высвечивает с другого.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3955 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:27

kuznets, от газа.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3956 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:37

0RYeCInV9_M.jpg


  • 0

?ЯнемилтебE?


#3957 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:46

Фантазия у меня современная)))

Просто в мире где человеческие жизни являются разменной монетой политиков, кажется смешным сажать людей за издевательство над животными,наблюдать лечить,профилактировать имеет смысл что-бы на людей не перекидывалось,но сажать-это слишком

Ну извини, для мне это несерьезный аргумент. Это как позакрывать поликлиники. Мол, там люди от рака мрут, а он тут, видите ли, с бронхитом притащился. А лечения и профилактики таких дел... Ну не знаю, может, я просто не в курсе, но до сих пор мне не попадал в иуспешные начинания на подобном поприще.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3958 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 17:05

skYFaLL, ты давно в зеркало смотрелся?) выдыхай
танцор
судока, с тебя 500еу
за пиар

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   59,36К   0 Количество загрузок

  • 1

#3959 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 февраля 2015 - 17:10

агасфера,не корректное сравнение,но я за профилактику,лечение и шоковое наказание ввиде ареста...а не так ,сопли пузырями и вся лента в репостах,дошло до того что даже петицию составляют 

http://petitsioon.ee/

skYFaLL, ты давно в зеркало смотрелся?) выдыхай
танцор

Посмотрел на себя в зеркало...нашел себя симпатичным,выдохнул,вдохнул,посмотрел на твои фотки....снова выдохнул,вдохнул....ничего )))


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#3960 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 17:15

Реед

а я курочку с рисиком приготовил  ^_^

ммм ?  :rolleyes:


  • 0
нет подписи.