Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#4591 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 09:45

Квази_мордыч, а вот это дарим-с только фаворитам


  • 0

#4592 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 марта 2015 - 09:47

Меня жаба душит отдавать за джинсы много, ибо ровно через год они все пронашиваются до дыр в одном самом интересном месте.

Не рискну предположить, какое место на себе иы считаешь самым интересным. У меня джинсы со временем перекочевывают в категорию ремонтной одежды. И вот приехала я как-то в строительный за саморезами, а торксовые у них почему-то где-то внизу лежат. Я присела на корточки, и тут хрясь - поперек коленки. Ну ладно, я их еще поносила - на разрыв было удобно рулетку вешать :), - а потом там эта коленка совсем разорвалась, и вторая хрясьнула. Так я обе штанины от коленки и оторвала. Так что были строительные джинсы - стали строительные бриджи. :)


  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4593 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 09:50

Джинсы найти ваще мега проблема и целый процесс. Если прям мега круто сядут, то можно и сотку-другую отдать, а так обычно не больше 60-70 евро.

Джинсы сейчас пиDрские кругом. Смотриш на вешалке, вроде ничё такие. Идёшь в кабинку, а у тебя даже стопа в штанину не лезет. Как - то ради прикола натянул, что бы жене поржать, так потом еле снял  :lol:


  • 2

#4594 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 09:52

Интересно а ШянУе корона на черепную коробку не давит? Или она уже вросла?

 

лучше корона, чем терновый венок
 



#4595 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 марта 2015 - 09:53

Я покупаю джинсы в M&S и мне ваще пооооооох


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4596 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 09:58

Мне так нравится агасфера, в её глазах все вы кто в эстонии такие убогие нищеброды. ахаха

Я пытаюсь представить, как агасфера пытается представить себя, отдающей 100€ за джинсы, да еще и Гесс, да ещё. И в Эстонии.

Представить не получилось...


  • 0

#4597 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2015 - 10:02

http://rus.delfi.ee/...yah?id=70945835

 

Удивило фото номер 13.

почему тебя это удивляет?))

мало вас что ли совкофилов.


Куда уж мне, рожей для короля не вышел.

Мне бы лучше фабрики, заводы, землю, рудники и шахты, а корону и титул оставьте себе.

на рудники - это можно


  • 0

La meccanica delle emozioni


#4598 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 марта 2015 - 10:05

Мне так нравится агасфера, в её глазах все вы кто в эстонии такие убогие нищеброды. ахаха

Я пытаюсь представить, как агасфера пытается представить себя, отдающей 100€ за джинсы, да еще и Гесс, да ещё. И в Эстонии.

Представить не получилось...

Тебя так часто унижали, что отовсюду мерещатся попытки возвыситься за счет унижения других? Или по себе судишь? В любом случае - когда фантазируешь сам с собой, постарайся не приплетать туда Ники других людей.. :)


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4599 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 10:31

Я такая успешная и зашибенная что пишу вот что:

Медианная эстонская зарплата - сколько там? - уй да ниуя? После налогов вообще ниуя. Какой-нибудь шарфик гессовский - 20? Если каждый день покупать по шарфику, 600 евро в месяц. Ну да, еще чуть меньше чем ниуя€ ещё останется. Шо б не жить. Цифры приблизительные.


  • 1

#4600 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 марта 2015 - 10:31

vladimir3147, иди кидайся головой в навоз — я Вас не знаю. Мне не интэрэсно сидеть с вами на одном форуме!


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4601 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 10:36

Медианная эстонская зарплата - сколько там? - 800? После налогов 650. Какой-нибудь шарфик гессовский - 20? Если каждый день покупать по шарфику, 600 евро в месяц. Ну да, 50€ ещё останется. Шо б не жить. Цифры приблизительные.

Мне не интэрэсно сидеть с вами на одном форуме!

Так по идее все признаки того что это лично Ваша проблема. А как же я буду читать такие интересные истории из жизни тренера, про игры мальчика и девочки, которая служила!


  • 0

#4602 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 06 марта 2015 - 10:41

гесовские джинсы - кал....ношу только слимы а они их не делают, последние, что покупал были пепе джинс из деним дрима - 150 у.е. джинсы лично для меня самая проблема найти...по этому приходится переплачивать.


  • 0

?ЯнемилтебE?


#4603 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2015 - 10:43

Красавчиг, попка в облипочку?)))) Да ну че то не по мне


  • 0

#4604 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 06 марта 2015 - 10:47

Красавчиг, попка в облипочку?)))) Да ну че то не по мне

не...попка не в облипочку...они просто примерно в раёне "икры" начинают сужаться...


погугли короч)


  • 0

?ЯнемилтебE?


#4605 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 10:47

Тебя так часто унижали, что отовсюду мерещатся попытки возвыситься за счет унижения других? Или по себе судишь? В любом случае - когда фантазируешь сам с собой, постарайся не приплетать туда Ники других людей.. :)

да владимир чутка прав, какой-то левый пафос чувствуется)

 

Эстонцы с медианной зарплатой 700 евро умудряются одеваться намного лучше финнов с их 2к. 


  • 3

#4606 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2015 - 10:50

Красавчиг, а ну эти да. Такие же ношу. В nexte на прошлой неделе за полтинник урвал


  • 0

#4607 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 марта 2015 - 11:01

да владимир чутка прав, какой-то левый пафос чувствуется)

 

Эстонцы с медианной зарплатой 700 евро умудряются одеваться намного лучше финнов с их 2к. 

А чего там умудряться - это вопрос приоритетов, а не высоти стиля или финансовых ухищрений. Просто кому-то - нормально тратить икс% от зарплаты на повседневную шмотку или аксесуар, а у кого-то то же соотношение вызывает ощущение попытки выпендриться... Ну вот как у меня, например, когда вижу потуги изобразить тот же Гесс дешёвкой и хренью.. Кстати, это больше даже к девочкам относится. Ну вот, например, дарит он ей на 8 марта Гессовскую штучку. Или парень отшивается по причине, что надушен Гессом. А она нос воротит, мол фу, что за лох с дешевкой - вот такие закидоны да, вызывают у меня иронию. :)

 

А если в твоём русле разговор продолжать, то мы неизбежно придем к картинке припаркованного перед затрапезной панелькой сияющем БМВ и, вероятно, твоему утверждению, что "умудряются" иметь машины лучше, чем финны.

 

приоритеты. и все дела. А уж свои нервные выводы об офигительности держите при себе. И вообще проще смотрите на вещи.


Сообщение изменено: агасфера (06 марта 2015 - 11:10 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4608 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 11:23

Стоило купить сумку ГУЭСС как я услышала что я оказывается фря, хожу, жопой виляю,  да сумка стоит как 3 их зарплаты, а в стране улитки голодают, а за мной заезжают ёбыри, один, второй, третий, да всё на разных машинах.
Гуесс, абсолютли
 
4370390.jpg

  • 0

#4609 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2015 - 11:27

Avery, вокруг одни грачи?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#4610 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 11:30


А чего там умудряться - это вопрос приоритетов, а не высоти стиля или финансовых ухищрений. Просто кому-то - нормально тратить икс% от зарплаты на повседневную шмотку или аксесуар, а у кого-то то же соотношение вызывает ощущение попытки выпендриться... Ну вот как у меня, например, когда вижу потуги изобразить тот же Гесс дешёвкой и хренью.. Кстати, это больше даже к девочкам относится. Ну вот, например, дарит он ей на 8 марта Гессовскую штучку. Или парень отшивается по причине, что надушен Гессом. А она нос воротит, мол фу, что за лох с дешевкой - вот такие закидоны да, вызывают у меня иронию.  :)

 

А если в твоём русле разговор продолжать, то мы неизбежно придем к картинке припаркованного перед затрапезной панелькой сияющем БМВ и, вероятно, твоему утверждению, что "умудряются" иметь машины лучше, чем финны.

 

приоритеты. и все дела. А уж свои нервные выводы об офигительности держите при себе. И вообще проще смотрите на вещи.

 

Вопрос приоритетов - это очень хорошая отмазка на любой вопрос "зачем". 

 

В Финке тоже есть панельки с неухоженными квартирами, в которых по 30 лет не было ремонта, и перед ними тоже стоят по местным меркам дорогие машины, и люди там так же пытаются выпендриваться на ровном месте. Просто если местные давно купили уже себе восьмилетнюю пятерку БМВ, то финская молодежь все еще ушатывает пятнадцатилетнюю.


  • 0

#4611 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 марта 2015 - 11:35

Шарфы барберри сейчас чуть ли не каждая вторая носит, и у всех он в оригинальной расцветке) зато так очень легко определять ТП в толпе))

мне везет ни у кого не видел 


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4612 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 11:40

LaCroix, грачихи. Грачи обычно не в курсе цен, брендов, им что гуесс, что обхсс 


  • 1

#4613 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 марта 2015 - 11:41

:)

 

 

Вопрос приоритетов - это очень хорошая отмазка на любой вопрос "зачем". 

 

В Финке тоже есть панельки с неухоженными квартирами, в которых по 30 лет не было ремонта, и перед ними тоже стоят по местным меркам дорогие машины, и люди там так же пытаются выпендриваться на ровном месте. Просто если местные давно купили уже себе восьмилетнюю пятерку БМВ, то финская молодежь все еще ушатывает пятнадцатилетнюю.

 

Этотебе отсазка нужна, потому что ты там где-то что-то видишь, от чего отмазываться. Я - нет.

 

То, что ты потом написал - да. И чего? Что сказать-то хотел.

 

Вообще мне эти танцы с бубнами вокруг брендов, цен и их доступности непонятны в принципе. И кстати , "особенно в Эстонии" это не о деньгах было, как вам, нервным на эту тему, привиделось. Это было о том факте, что в Эстонии бренд не является гарантией соответствующего уровня еачества, и в других местах то де самое можно купить либо дешевле, либо качественней, либо и то и другое.

 

сё, закончили волноваться о собственной важности на финансовой шкале?


Сообщение изменено: агасфера (06 марта 2015 - 11:41 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4614 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 марта 2015 - 11:41

Гуесс, абсолютли

правильно произносить гесс

но тебе крокодильчик прощу,если фото запилишь


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4615 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 06 марта 2015 - 11:43

кэп


  • 1

?ЯнемилтебE?


#4616 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 11:45

Этотебе отсазка нужна, потому что ты там где-то что-то видишь, от чего отмазываться. Я - нет.

То, что ты потом написал - да. И чего? Что сказать-то хотел.

Вообще мне эти танцы с бубнами вокруг брендов, цен и их доступности непонятны в принципе. И кстати , "особенно в Эстонии" это не о деньгах было, как вам, нервным на эту тему, привиделось. Это было о том факте, что в Эстонии бренд не является гарантией соответствующего уровня еачества, и в других местах то де самое можно купить либо дешевле, либо качественней, либо и то и другое.

сё, закончили волноваться о собственной важности на финансовой шкале?


хотел было что-либо написать, но резко обрел дзен, оранжевую мантию и билет в Тибет
  • 3

#4617 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 11:50

skYFaLL, ромашка, что и за сколько ты покупал в гууууэээээсссс?


  • 0

#4618 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 06 марта 2015 - 11:54

футболки 30-50

кофты 70-110

куртки до 250

боты до 150


  • 0

?ЯнемилтебE?


#4619 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 марта 2015 - 11:55

хотел было что-либо написать, но резко обрел дзен, оранжевую мантию и билет в Тибет

А сандалики?


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4620 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 11:56

Я в гуэс захожу, смотрю на цены и ухожу. Дорого и ниразу не нравится ничего. Брэндофилией не страдаю. 


  • 1