Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#6451 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2015 - 22:01

А шо таки сауны не будет? Я уже стою в банной шапочке на низком старте.


  • 0

#6452 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 марта 2015 - 22:06

Achhaaa, я думала, шапочки на голову надевают, а оказалось, гораздо ниже. И "низкий старт" - во как оказывается это теперь называется...


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6453 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 22:08

Тогда это уже не "жить" где-то, а "сгонять на заработки". Это другое.

с нынешней глобализацией вся жизнь будет как "сгонять на заработки")) 


  • 1

#6454 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2015 - 22:12

агасфера, я всегда знал что женщины гораздо более пошлые создания. 


  • 1

#6455 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2015 - 22:12

Субъективный, так еще и для себя же ненадёжный. Одно дело съездить - пусть даже надолго и /или часто, а другое - жить на местных условиях.

В чем проблема, если можно сменить место?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#6456 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 22:16

короче у меня розы с 8 марта, т.е. уже больше 2 недель стоят, и только слегка "поистрепались" и подотклонились,  а лилии сдохли, тюльпаны сдохли. Кто-нить ещё подобные "чудеса" наблюдает?что за хитрую химию нынче в цветы добавлять стали, и, главное- как? :mellow:


  • 0

#6457 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 22:18

короче у меня розы с 8 марта, т.е. уже больше 2 недель стоят, и только слегка "поистрепались" и подотклонились,  а лилии сдохли, тюльпаны сдохли. Кто-нить ещё подобные "чудеса" наблюдает?что за хитрую химию нынче в цветы добавлять стали, и, главное- как? :mellow:

Это мистика какая - то. Где бы я не покупал цветы, а в старом городе самые свежие всегда были, но даже они так долго не живут. Искуственные, не?


  • 0

#6458 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2015 - 22:21

короче у меня розы с 8 марта, т.е. уже больше 2 недель стоят, и только слегка "поистрепались" и подотклонились,  а лилии сдохли, тюльпаны сдохли.

 

Тюльпаны в первую очередь должны, самые неженки. Розы, если свежие, а не перемороженные десять раз, больше недели запросто простоят. Там еще важно, в какую воду ставить, холодную или теплую.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#6459 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 22:25

вот я поэтому и интересуюсь, сама обычно чуть ли не танцы с бубнами устраивала, чтобы розы хоть недельку все достойно простояли (когда букет большой- ведь обидно, если быстро вянут), а тут- на тебе, все до единой стоят. Куплены на виру.

Zero, я в холодную ставила, ток вчера узнала, что в тёплую надо. И только подрезала, больше ничего не делала, хотя знаю, что многие какие-то "подкормки" в воду добавляют и ещё как-то извращаются


  • 0

#6460 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 марта 2015 - 22:31

Achhaaa, что еще я могла подумать после твоего героического фото?

jmik, это пока молодой модный хипстер-попрыгунчик. Потом начинает хотеться комфорта и покоя, а не беготни по глобализациям.

 

Zero, в том, что зачем тогда вообще затевать переезжать, если велики шансы, что не задержишься?


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6461 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2015 - 22:32

короче у меня розы с 8 марта, т.е. уже больше 2 недель стоят, и только слегка "поистрепались" и подотклонились, а лилии сдохли, тюльпаны сдохли. Кто-нить ещё подобные "чудеса" наблюдает?что за хитрую химию нынче в цветы добавлять стали, и, главное- как? :mellow:

У нас тоже стоят до сих пор. Я думала причина в том, что стоят на балконе, но балкон утеплен и застеклен, там вода никогда не замерзает. И я такое не первый раз вижу именно с розами.
  • 0
we bury what we fear the most

#6462 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 22:38

Хло, тоже с виру?


  • 0

#6463 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 марта 2015 - 22:39

Тьфу ты, такой патриотично- пафосный документальный фильм по германскому РТР, показывают, аж зубы ломит. И ведущий - Бондарчук младший. И я еще думала, что хуже Массаракша он уже не выставится. Да ну его совсем.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6464 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2015 - 22:40

агасфера, а ты все странствуешь? Оправдываешь свой ник?))


  • 1

#6465 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2015 - 22:44

Хло, тоже с виру?

Честно говоря знаю, тк дарили разные люди и в разное время.
  • 0
we bury what we fear the most

#6466 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 22:48


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6467 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 марта 2015 - 22:49

Achhaaa, смотри ка ты. Нет, я в тебе не ошиблась...

 

С такими странствиями, которые породили мой ник, покончено. Пока что. А командировки да прочие мелочи - да, продолжаю.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6468 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2015 - 22:51

Zero, в том, что зачем тогда вообще затевать переезжать, если велики шансы, что не задержишься?

 

Затем, что сегодня там лучше, чем в другом месте? Завтра будет лучше в другом. Я переезжать не люблю, так, просто к слову подумал о тратах и зарплате.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#6469 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 22:54

еще и сексуально-маньяческие ассоциации ромика :D

 

 

skYFaLL, on 23 Mar 2015 - 8:22 PM, said:

snapback.png

А может одного и живого?

Представь, как тебя прижимают сильными руками плотно к стеночке, твое дыхание останавливается... холодная хирургическая сталь  позволяет опуститься ему одним рывком ниже, рассекая тело на две части, не оставляя на тебе ничего   :wink:

Это сто пудово забавнее чем пластиковые фаллосы или дрочить на лысого из бразеррс   :P  :P   :P  

 

 

Наш форумский  :D

 

fifty-14111_0.jpg


  • 3

#6470 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 22:56

floretpratum, тройка!!!


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#6471 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 марта 2015 - 22:57

Затем, что сегодня там лучше, чем в другом месте? Завтра будет лучше в другом. Я переезжать не люблю, так, просто к слову подумал о тратах и зарплате.

Не, ты, кажется сбился. Мы о том, что там ни сегодня ни завтра не лучше, а *кажется*, что лучше, потому что в короткой поездке не прочувствуешь реальности жизни ПМЖ.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6472 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2015 - 23:14

Не, ты, кажется сбился. Мы о том, что там ни сегодня ни завтра не лучше, а *кажется*, что лучше, потому что в короткой поездке не прочувствуешь реальности жизни ПМЖ.

 

Это ты об этом, я не участвую. Я говорил не про короткие поездки, а про то, что зарабатывать в том месте, где платят много, а тратить в месте, где цены низкие - хорошо, только и всего. Я не говорил, будто надо выбирать место жительства по впечатлениям о короткой поездке и т.п. - это уже твои слова. Я исхожу из того, что ты знаешь о жизни в этом месте не как турист, по-моему, это очевидно.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#6473 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 23 марта 2015 - 23:25

короче у меня розы с 8 марта, т.е. уже больше 2 недель стоят, и только слегка "поистрепались" и подотклонились, а лилии сдохли, тюльпаны сдохли. Кто-нить ещё подобные "чудеса" наблюдает?что за хитрую химию нынче в цветы добавлять стали, и, главное- как? :mellow:


Я дарил раз ,тоже столько же стояли...тупо купил где то и без химии :)

Сообщение изменено: skYFaLL (23 марта 2015 - 23:28 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6474 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 марта 2015 - 23:28

Zero, ты написал "места", я и подумала, что мы отошли от твоего конкретного примера, ну я и вставила свою мысль. А нет так нет.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6475 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2015 - 23:49

агасфера, не, тот пример просто к слову был, когда мы про мед говорили. А так мест с низкими ценами полно. Но все равно я имею в виду места, про которые знаю что-то не как турист.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#6476 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 09:17

Какой ща смартфон самый - самый? Вот хочется новый, а есть ли смысл менять свой s4 на что - то другое? С s3 на s4 переходил и разницы не почувствовал. У кореша сейчас s5, те же яйца, что и s4.


  • 0

#6477 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2015 - 09:27

mRusik, s6 в апреле будет в продаже. 


  • 0

#6478 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 марта 2015 - 09:36

Мой первый смарт был айфон и с тех пор пользуюсь ими всегда,один раз получил в подарок самсунг s4 поглядел и продал,но вот тут вышел самсунг S6 EDGE нахожу его интересным :)

И я еще думала, что хуже Массаракша он уже не выставится. Да ну его совсем.

Это пять!
Толи дело малобюджетное кино,если не смотрела "Неадекватные люди" очень рекомендую,эдакая история современной Лолиты,причем без пошлости с юмором и в здравом ключе,очень талантливо снято и сыграно причем за смешные деньги :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6479 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 24 марта 2015 - 09:47

6 ТОНН!!! Самотыков к нам приходят :)

Мужчины! Задумайтесь!

 

 

а теперь посмотрите сколько стоит это в магазине, наценка как минимум 10 кратная


Сообщение изменено: Дядя Фёдор (24 марта 2015 - 09:47 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#6480 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 марта 2015 - 09:47

skYFaLL, в смысле "это пять"? И Юморная Лолита - не знаю, не знаю... Тоже Бондарчук, или к чему это?


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©