Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#8461 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:10

Поставил 3 лайка на фб, и написал два комментарии, ух, вето я расщедрился, годовую норму за день выдал

Искренне жаль тебя.


  • 0

#8462 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:53

jmik, так а какие чувства вызывает, если таки есть такое? :)

чувство негодования. Девушки, зацикленные на романтике, все какие-то сверх эмоциональными и головой думать не умеют. Когда это первая любовь, наверное прикольно, а так простая забота ценится намного больше

 

, а так пошленькая записочка в карман куртки или в кошелёк , вот романтика)))


Когда заместо обычной пачки чая, отсылаешь его любимый, да с самодельными ярлычками с приятными словами, это романтично  ))

а под конец отношений, вся эта х***я ничего не значит и летит в мусорку.

 

 

bingo, очень впереди, у прохода и справа. Не укачивает, быстрей засядешь/уйдешь с самолёта, а справа - просто субъективное предпочтение, как и в такси. :)

 

У меня любимые места 2А, 7А или последний ряд опять же А, или 7Б, чтоб занять весь ряд на полупустых рейсах. У окна на коротких рейсах прикольнее, и ненавижу вставать, когда рядом кто-то хочет в туалет сходить. Насчет быстрей засядешь и уйдешь - не понимаю этих очередей при посадке, спокойно сижу на диванчике, пока все толпятся, а выхожу как все, там разницы три минуты максимум, для всего срочного есть бизнес-класс.


  • 0

#8463 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:08

ходячие мертвецы, се
спасибо, но сериал осилить это нескоро
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#8464 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:08

jmik, а романтика это временное явление ,а не как шрам раз и на всю жизнь, поэтому и дарить её надо к месту и по ситуации и велению души и желания



#8465 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:09

 

жесткая хрень))


  • 1

#8466 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:11

Spoiler

:D  :D  :D

злой ты


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#8467 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:12

спасибо, но сериал осилить это нескоро

я сам не смотрел его


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8468 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:13

jmik, а романтика это временное явление ,а не как шрам раз и на всю жизнь, поэтому и дарить её надо к месту и по ситуации и велению души и желания

ага, общество потребления, все временное)) 


спасибо, но сериал осилить это нескоро

и бессмысленно


  • 0

#8469 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:19

проявления любви в быту все любят  :)

романтика у всех разная и по вкусу...так что не все ли равно, кто и как ее выражает?

есть такие как ша-нуа кто не любит розовые сопли,они по своему зачетные тоже 

важно как личность использует язык эмоций для выражения своего внимания и чувств-если это искренне я никогда не стану воротить нос


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8470 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:22

Liquid, 1 сезон посмотри. там 6 серий, но очень убойных. дальше пошли сопли, болтовня и т.д.

ага, общество потребления, все временное))

общество микроволновки - быстро и краткосрочно))


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#8471 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:23

*ali3n*, закинул в торенту=)


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#8472 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:23

jmik, 2 - это в бизнес классе, я туда редко попадаю. У окна не люблю категорически, в проходе и сам встанешь-сядешь, когда захочешь, и ноги хотя бы частично можно в проход вытянуть. Сзади не люблю совсем - чем задней тем больше укачивает и больше чувство усталости потом. Полупустые рейсы мне в последнее время почти не попадаются. Разница гораздо больше 3 минут - очереди очень задерживаются, потому что многие возятся со своей одеждой и багажом, а остальные стоят ждут в проходе. И если в самолет везет бусик, а погода плохая, а ты не застегнут итд, то торчать лишние 10мин на трапе под открытам небом, пока очередь амосётся - нафих. И таки да, быстрей сядешь-выйдешь - огромная разница для меня, особенно при входе: Если я приду в числе последних, то запросто что все контейнеры для ручной клади уже забиты, и мне приходится маяться со своим тяжеленным чемоданом на весу, пытаясь его впихнуть так и сяк, в итоге положить его в свободное места на несколько рядов назад и при выходе либо продираться против течения, либо ждать когда все выйдут и тогда идти за ним назад... Ну и не говоря уже о местах в самолётных бусиках, и просто о том, что каждая лишняя минута на борту мне просто действует на нервы. :)

 

ак что только впереди и только в проходе. :)


Сообщение изменено: агасфера (12 апреля 2015 - 22:28 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#8473 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:37

jmik, 2 - это в бизнес классе, я туда редко попадаю. У окна не люблю категорически, в проходе и сам встанешь-сядешь, когда захочешь, и ноги хотя бы частично можно в проход вытянуть. Сзади не люблю совсем - чем задней тем больше укачивает и больше чувство усталости потом. Полупустые рейсы мне в последнее время почти не попадаются. Разница гораздо больше 3 минут - очереди очень задерживаются, потому что многие возятся со своей одеждой и багажом, а остальные стоят ждут в проходе. И если в самолет везет бусик, а погода плохая, а ты не застегнут итд, то торчать лишние 10мин на трапе под открытам небом, пока очередь амосётся - нафих. И таки да, быстрей сядешь-выйдешь - огромная разница для меня, особенно при входе: Если я приду в числе последних, то запросто что все контейнеры для ручной клади уже забиты, и мне приходится маяться со своим тяжеленным чемоданом на весу, пытаясь его впихнуть так и сяк, в итоге положить его в свободное места на несколько рядов назад и при выходе либо продираться против течения, либо ждать когда все выйдут и тогда идти за ним назад... Ну и не говоря уже о местах в самолётных бусиках, и просто о том, что каждая лишняя минута на борту мне просто действует на нервы. :)

 

ак что только впереди и только в проходе. :)

 

Так возьми чемодан поменьше, или ты из тех, кто не любит сдавать багаж?)

 

С бусиками к самолету такая тема, что если ты последний зашел, то первым выйдешь) А если на них уезжать, то я  всегда успевал на первый)) а если он один, то в любом случае придется ждать всех внутри)) 

 

Сзади зато безопаснее по статистике)) 


  • 0

#8474 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:48

jmik, верно, никаких багажей. Во-первых, экономится огромное время ожидания его получения и нервов - через 5мин наш рейс начнет выползать на конвейер или через 35, выедет твой чемодан или не выедет. Особенно если где-то опять бастуют багажные работники. Ну и с каждым не сданным в багаж разом уменьшается вероятность задержки-потери.

 

а, насчёт безопасности. Я когда-то тоже об этом думала, и как-то спросила у стюардессы, какая часть самолета в случае чего наименее опасна. Она ответила на восхитительном Финглише с восхитительной же типичной финской философии нейтрального реализма: Ит таасэнт мэттэр. Иф вии красс - вии красс.. Ну что, после такого ответа как перестаёшь перебирать сиденья с позиции безопасности. :D


Сообщение изменено: агасфера (12 апреля 2015 - 22:49 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#8475 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 22:54

jmik, верно, никаких багажей. Во-первых, экономится огромное время ожидания его получения и нервов - через 5мин наш рейс начнет выползать на конвейер или через 35, выедет твой чемодан или не выедет. Особенно если где-то опять бастуют багажные работники. Ну и с каждым не сданным в багаж разом уменьшается вероятность задержки-потери.

 

а, насчёт безопасности. Я когда-то тоже об этом думала, и как-то спросила у стюардессы, какая часть самолета в случае чего наименее опасна. Она ответила на восхитительном Финглише с восхитительной же типичной финской философии нейтрального реализма: Ит таасэнт мэттэр. Иф вии красс - вии красс.. Ну что, после такого ответа как перестаёшь перебирать сиденья с позиции безопасности. :D

 

Как-то у тебя все слишком время и нервозатратно)) я вот даже не припомню, чтобы багаж приходилось долго ждать. Потеряется - привезут потом в отель, все равно все важное можно купить)

 

Это тупая стюардесса) Статистика показывает чуточку другое, хотя когда в СФ самолет хвостом задел полосу, все чуть попортилось и перемешалось))


  • 0

#8476 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:07

 

жесткая хрень))

 

 

 

 

 

 

 

хрень какая то



  • -1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8477 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:07

jmik, минимум одна поездка в месяц. В трети случаев - с пересадкой. И в пункте назначения я тоже не по магазинам собираюсь гулять и не балду пинать в отеле. Голова занята рабочими задачами, энергия и нервы берегутся для того же, взятая с собой одежда подобрана под цели, график плотный... При таком раскладе сами самолётные перемещения - не часть увлекательного приключения, а докучливая неизбежность, в которой каждая мелочь становится важна, просто чтоб всё прошло гладко и по возможности "незаметно".

 

Поэтому таки да, всё имеет значение... А самое что бесит - это пассажиры, которые прутся по самолёту и вертятся в нём, не сняв свои сраные рюкзаки. :angry:


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#8478 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 23:37

skill-A,если слушаешь Шнура, то хуль хотел от баттла русских реперов? 


  • 0

#8479 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 00:30

Кто-то из Мяса, посмотри например баттлы с участием нойза, 2007-09 годов.

 

вот это были батлы, а тут какие то дяди с синдромом дауна матные стишки читают 


  • -1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8480 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 03:08

1428849413_604766110.jpg


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8481 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 13 апреля 2015 - 06:31

В 5:40 утра за окном заработал какой-то компрессор. И до сих пор наяривает, с переливами... Сегодня будет мрачное убийство...


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#8482 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 06:40

jmik, минимум одна поездка в месяц. В трети случаев - с пересадкой. И в пункте назначения я тоже не по магазинам собираюсь гулять и не балду пинать в отеле. Голова занята рабочими задачами, энергия и нервы берегутся для того же, взятая с собой одежда подобрана под цели, график плотный... При таком раскладе сами самолётные перемещения - не часть увлекательного приключения, а докучливая неизбежность, в которой каждая мелочь становится важна, просто чтоб всё прошло гладко и по возможности "незаметно".

 

Поэтому таки да, всё имеет значение... А самое что бесит - это пассажиры, которые прутся по самолёту и вертятся в нём, не сняв свои сраные рюкзаки. :angry:

 

а меня такие как ты бесят, типа деловые с здоровенными чемоданами в ручной клади, которые никуда не влазят

бегаете как дебилы по салону, суетитесь, посадка в самолёт на 10 минут растягивается, хомяки блеать

а самый сок это когда ты свой сpаный грязный чемодан пытаешься силой впихнуть поверх вещей других людей

я из-за таких как ты свои вещи под сиденье кладу, лучше так, чем толкаться с великовозрастными леммингами

 

утренней ненависти псто
 



#8483 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 13 апреля 2015 - 07:16

jmik, минимум одна поездка в месяц. В трети случаев - с пересадкой. И в пункте назначения я тоже не по магазинам собираюсь гулять и не балду пинать в отеле. Голова занята рабочими задачами, энергия и нервы берегутся для того же, взятая с собой одежда подобрана под цели, график плотный... При таком раскладе сами самолётные перемещения - не часть увлекательного приключения, а докучливая неизбежность, в которой каждая мелочь становится важна, просто чтоб всё прошло гладко и по возможности "незаметно".

 

Поэтому таки да, всё имеет значение... А самое что бесит - это пассажиры, которые прутся по самолёту и вертятся в нём, не сняв свои сраные рюкзаки. :angry:

лол)))))))))))))))))))))))))) смешная


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#8484 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 13 апреля 2015 - 07:40

Wildboar, меня тоже раздражают такие, как ты описал, и именно по тем же причинам. А конкретно сейчас меня раздражает твоя вечная форумская мизантропия, которая на этот раз выразилась в том, что ты мне откровенно нахамил, "натыкав" мне кучу фантазий, ни одна из которых на самом деле ко мне не относится... Ведь Кабану неважно, как там всё у людей в реальности, не так ли, ему главное - буркнуть свои очередные унылые укоры. :)

 

И нет, я не уподоблюсь тебе ответным "такие, как ты". Меня в последнее время на форуме именно ты бесишь.

Bruce Wayne, аха, а у тебя такого несмешного, конечно, всё иначе. Ты мечтаешь прям, чтоб перемещение из точки А в точку Б на каждом шагу шло через *опу, превращаясь тем самым в увлекательное приключение, потому что ты, конечно, именно за этим куда-то и едешь... Вот это реально смешно.


Сообщение изменено: агасфера (13 апреля 2015 - 07:34 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#8485 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 07:47

Меня в последнее время на форуме именно ты бесишь.

 

211092_242669842430795_4056741_n.jpg



#8486 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 09:01

Интересно а сколько должны будут выплатит компенсанцию,если сократят со дня,без уведомления?

и вообще какие то выплаты ещё кроме компенсации предприятия идут?

 

допустим стаж работы 7,5 лет


Сообщение изменено: БатырЪ (13 апреля 2015 - 09:01 )

  • 0
нет подписи.

#8487 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 09:01

Месяц вроде
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#8488 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 апреля 2015 - 09:22

БатырЪ, Kindlustushüvitist makstakse koondamise korral töötajale, kelle töösuhe selle tööandja juures, või ametnikule, kelle teenistusstaaž on kestnud:

  1. viis kuni kümme aastat – ühe kuu keskmise töötasu või palga ulatuses;


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8489 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 апреля 2015 - 09:35

нужна дипломка по теме 3D тур, платим хорошо,обьем работы маленький)
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8490 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 10:47

Посмотрел 7фф, как то вообще никак.
  • 0
Справедливости нет и не будет.