Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#10651 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 16:41

http://rus.postimees...enta-na-statoil

 

Зайка, прости за грубость!))) тут в каждого второго плюнь - в фашиста или националиста попадёшь))


  • 6

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#10652 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 16:57

завтра пуканы будут массово рваться))


  • 6

#10653 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 16:57

нет слов насколько эстохи е*нутые, и даже два эстонца с работы это репостнули. пора менять работу, с такими дегенератами работать точно нет желания.


  • 1

#10654 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 16:59

нет слов насколько эстохи е*нутые, и даже два эстонца с работы это репостнули. пора менять работу, с такими дегенератами работать точно нет желания.

 

лол и чем ты от них отличаешься тогда)) кроме полярности взглядов, that is
 



#10655 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 16:59

а вчера все бесплаьтно раздавали наклейки на машины. Спасибо за Победу и Георгиевская лента

вот,завтра тачки с наклейками поедудут,ппц,их там раздраконит )


  • 0
нет подписи.

#10656 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 17:14

http://rus.postimees...enta-na-statoil  Зайка, прости за грубость!))) тут в каждого второго плюнь - в фашиста или националиста попадёшь))

Срать на ленточку, но такая подача новости в газете это уже маразм, не отличающийся от того маразма, когда эти ленты вешают на майонез, водку или ещё куда.

Постимес новость опубликовала от непонятно кого, выставим продавщицу якобы каким-то предателем. Могли бы вежливо послать этого читателя и эта новость осталось бы у него разве что на личной странице фейсбука.

А если что не нравится в продавцах, так нужно жаловаться не в газету, а менеджерам статойла.

Сейчас набегут сотни таких же недоразвитых с фотографиями носителей лент и будут считать, что они делают правое дело. Тут даже не от национальности зависит что-либо, а от самой сущности человека. Такие же люди доносы писали в былое время.

 

Но продавщица не права на 100%, т.к. на работе она вообще не может носить никаких ленточек, пока начальство не разрешит.

 

В очередной раз убеждаюсь, что в Эстонии нет нормальных СМИ, одна желтуха, которые готовы опубликовать хоть что-то, чем ничего. Лучше бы занялись делом и сами что-нибудь годное написали или выяснили, чем постить мысли дегенератов.


  • 4

#10657 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 17:33

лол и чем ты от них отличаешься тогда)) кроме полярности взглядов, that is
 

я не ношу ленточку, но я не осуждаю тех, кто это делает и не пишу такую ху.ню в интернете : https://www.facebook...=1&pnref=story 

это личное дело каждого


  • 1

#10658 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 17:55

я не ношу ленточку, но я не осуждаю тех, кто это делает и не пишу такую ху.ню в интернете : https://www.facebook...=1&pnref=story 

это личное дело каждого

именно! лабусы сами орут, что у нас демократия и свобода слова, мнения и политических взглядов. а на практике двойные стандарты и цинизм...


В очередной раз убеждаюсь, что в Эстонии нет нормальных СМИ, одна желтуха, которые готовы опубликовать хоть что-то, чем ничего. Лучше бы занялись делом и сами что-нибудь годное написали или выяснили, чем постить мысли дегенератов.

так дельфятник и есть та желтая пресса :)


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#10659 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:00

Вообще с этой ленточкой похожая история, как и со свастикой. Сначала она никому не нужна была, но после "пиара" её одни начали люто обожать, а другие - ненавидеть. Но сторон, к счастью, не две. Главное в такие крайности не впадать.


  • 0

#10660 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 мая 2015 - 18:02

Титульные в этой ленточке видят лютое зло прям какое-то, завтра походу много эстиков сляжет с инфарктами.


  • 3

#10661 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:06

так дельфятник и есть та желтая пресса

И на постимес новость есть. Сейчас её начнут форсить все кому не лень. На российских СМИ уже вовсю про фашистов пишут, небось.

Редакторы этих эстонских СМИ не хотят понимать, что они такими новостями только поддерживают этот бред про фашизм в Эстонии.


Кстати, судя по фото, это же эстонка, не?


  • 0

#10662 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2015 - 18:08

глядишь через пару лет и васильки будут жопы русских рвать, когда 23.04 сделают госпраздником,   ))))))



#10663 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:12

*Summer*, ага, и будут постить в фейсбук, писать в сми и дергать васильки с прохожих/машин. не пиши куйню, саммер... :facepalm:


всем насрать на эти васильки


Сообщение изменено: *ali3n* (08 мая 2015 - 18:11 )

  • 3

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#10664 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2015 - 18:13

*ali3n*, пока что, васильки только 2-й год  гуляют, 

насрать не насрать, а на концерте у каждого был василёк на груди, а их было тысячи



#10665 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 08 мая 2015 - 18:16

вот,завтра тачки с наклейками поедудут

 

 

   и мы завтра  поедем..Прикрепленный файл  pobeda.jpg   408,74К   0 Количество загрузок


  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10666 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:17

пусть носят ветераны, ящитаю


  • 0

#10667 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2015 - 18:22

Кто-то из Мяса, и ленточку пусть тоже только они носят

 

так ведь не будет такого



#10668 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:24

когда 23.04 сделают госпраздником

Праздников мало что ли?

насрать не насрать, а на концерте у каждого был василёк на груди, а их было тысячи

В чём отличие от ленточки? Также будут на майонез и водку вешать. А другие будут кричать "деды воевали!".

 

Ненавидеть одну ленту и восхвалять другую - это же дебилизм чистый, не? Это то же самое, что ненавидеть людей из-за флага, который они несут.

 

Что одни любители ленточек, что другие, по-моему, между ними разницы нет. Какую бы ленту человек не нацепил, какой бы флаг он не нёс, это никак не изменит его. Нормальный человек может и без всяких ярлыков помнить и гордиться.

Какой-то прям культ ленточек пошёл. Причём не только политический. Много же всяких организаций делают разные ленточки. Так и места не хватит, чтобы все нацепить.


 и мы завтра  поедем..

Там про флаги написано. А какие они будут? Советские что ли, которые запрещены?


  • 0

#10669 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2015 - 18:27

Witja, Мало праздников в Эстонии

 

и да я ничего против ленты не имею

 

но к цветку прямое отношение имею, 

и даже тортик в этот день покупаем



#10670 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:28

 Нормальный человек может и без всяких ярлыков помнить и гордиться.

 

this


  • 0

#10671 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 08 мая 2015 - 18:31

Там про флаги написано. А какие они будут? Советские что ли, которые запрещены?
 

 запрещены?? не слышала.......завтра  посмотрим)))))))


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10672 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:38

this

вы наверное день рождение, новый год и другие праздники также отмечаете... без ярлыков? :)


  • 0

#10673 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 08 мая 2015 - 18:38

9J7AEWGT4HIADHITwyxHtB.jpg

)))) 


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#10674 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:39

вы наверное день рождение, новый год и другие праздники также отмечаете... без ярлыков? :)

я ничего не отмечаю, ты о чём?


  • 0

#10675 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:40

я ничего не отмечаю, ты о чём?

я про твой пост выше, типо можно без всяких приблуд помнить и гордится, или ты не вкурсах что это оже считается праздником?


  • 0

#10676 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:42

Кстати, тут кто-то правильно написал, главное отличие васильков от георгиевской ленты, в том, что русским срать на то, что носят эстонцы, от слова абсолютно.

Для русскоязычного населения Эстонии 9 мая светлый праздник, который они отмечают и помнят. Чего не скажешь о распиаренном на государственном уровне 23 февраля. Достаточно взглянуть на количество людей и цветов которое несут к бронзовому солдату и к стеклянному кресту.
  • 5
Справедливости нет и не будет.

#10677 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 18:48

лол


Кстати, тут кто-то правильно написал, главное отличие васильков от георгиевской ленты, в том, что русским срать на то, что носят эстонцы, от слова абсолютно.

Для русскоязычного населения Эстонии 9 мая светлый праздник, который они отмечают и помнят. Чего не скажешь о распиаренном на государственном уровне 23 февраля. Достаточно взглянуть на количество людей и цветов которое несут к бронзовому солдату и к стеклянному кресту.

ээээ да как бы не совсем так, посмотри хотя бы тему здесь на форуме про васильки эти...

но в принципе ты прав в том, что большинству похер, что эстонцы носят, потому что какая разница если они все поголовно фашисты и вообще))

зато русским не пофиг на то, что носят другие русские, тебе не доводилось встречать реакцию людей на отказ брать ленточку? не типа я всем рассказываю, что я не ношу, а типа мне дают, а я не беру


Срать на ленточку, но такая подача новости в газете это уже маразм, не отличающийся от того маразма, когда эти ленты вешают на майонез, водку или ещё куда.

Постимес новость опубликовала от непонятно кого, выставим продавщицу якобы каким-то предателем. Могли бы вежливо послать этого читателя и эта новость осталось бы у него разве что на личной странице фейсбука.

А если что не нравится в продавцах, так нужно жаловаться не в газету, а менеджерам статойла.

Сейчас набегут сотни таких же недоразвитых с фотографиями носителей лент и будут считать, что они делают правое дело. Тут даже не от национальности зависит что-либо, а от самой сущности человека. Такие же люди доносы писали в былое время.

 

Но продавщица не права на 100%, т.к. на работе она вообще не может носить никаких ленточек, пока начальство не разрешит.

 

В очередной раз убеждаюсь, что в Эстонии нет нормальных СМИ, одна желтуха, которые готовы опубликовать хоть что-то, чем ничего. Лучше бы занялись делом и сами что-нибудь годное написали или выяснили, чем постить мысли дегенератов.

лол ты статью читал вообще? там комментарий от статойла, про то что в рабочее время нехуй носить всякие личные темы, и неважно ленточка это или пейсы со звездой давида

как от баттхёрта может зрение ухудшиться, у вас глаза на жопе чтоле?))



#10678 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2015 - 18:59

Salah-Ad-Din,а если шшире мыслить? выйди за пределы нарвы и таллинна. юг и пярнумаа срать на 9-е . зато подобные эст прахдники они гуляют.
неудивительно в таллине 60-70% русское население

#10679 штурман Зигги

штурман Зигги

    Знание-сила!

  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:03

"...Победителей в той войне нет. И побежденных нет. Есть только пострадавшие. Два народа. Им это все до сих пор боком вылезает...". А. Покровский


  • 1

#10680 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 08 мая 2015 - 19:05

*Summer*,  какой  праздник  чтишь ты  ,и что  для тебя он значит?


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."