Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#11191 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 мая 2015 - 21:14

1205707474.jpg

))) 

+ система водяного охлаждения (где качает человек) - кайф, вообще )) 


Сообщение изменено: Akhenaton (11 мая 2015 - 21:14 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#11192 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:14

Вот до чего жизнь доводит! Вы это видите? Женщины сам розетки меняют и вообще ремонтом занимаются! Это что? Мужик настолько мельчает? 


  • 0

#11193 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:14

Курить :)

не здорово. не круто) фу

чай да, можно иногда


  • 0

#11194 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2015 - 21:15

Сuento, да у меня где-то на инстинктивном уровне этот страх.

Банальный пример поставить выключатель на провод. Два провода - фаза и ноль. Ноль напрямую ставить, фазу разъединяешь. И все равно страшно включать)))


  • 0
we bury what we fear the most

#11195 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:16

блин стратегия какая-то стрёмная. девушке вообще не надо говорить про секс и не надо намекать на это. надо строить из себя недотрогу. тогда они сами начнут двигаться (если сами не ебитуые). так веселее

Хорошая стратегия, поздравляю, ты во френд зоне.


  • 0

#11196 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:16

Wildboar, а толку? Осколки и прочая хрень и так смогут их повредить, так то они про дублированы на всякий случай. А делать бронированную башню - утяжеляется танк, собственно поэтому и корма танка прикрыта лишь противокоммулитивными решетками, а не ДЗ, иначе танк получится слишком тяжёлым. А есть требуемые характеристики, в которые надо вписаться. Вот и потому и придумывают что-то и чем-то, не часыс главным жертвуют.

Армата прорыв хотябы потому, что впервые подумали о солдатских жизнях.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#11197 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:16

Хло, Сuento, дяучонки, можем организовать бригаду. На себя беру работы по дереву, создание ТВ шоу и продажу его кабельным каналам. :D

Прославимся! :) Сегодня одна наша местная мадам из Таллинна прославилась на шоу у Павла Воли :wink: Не помню, как передача называется, они себе в команду комиков ищут!


  • 0

#11198 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:16

блин стратегия какая-то стрёмная. девушке вообще не надо говорить про секс и не надо намекать на это. надо строить из себя недотрогу. тогда они сами начнут двигаться (если сами не ебитуые). так веселее

начнут нескоро

не с каждой будет интересно всё это время просто общаться



#11199 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 мая 2015 - 21:16

Хорошая стратегия, поздравляю, ты во френд зоне.

не малыш, я женат. это может быть даже чуть хуже, чем френд зона. смотря кто как рассуждает.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#11200 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:16

блин стратегия какая-то стрёмная. девушке вообще не надо говорить про секс и не надо намекать на это. надо строить из себя недотрогу. тогда они сами начнут двигаться (если сами не ебитуые). так веселее

это да. НО

может в итоге оказатся что ты навязался (девушка) и ничего путного не выйдет)


  • 0

#11201 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 мая 2015 - 21:17

начнут нескоро

не с каждой будет интересно всё это время просто общаться

зачем общаться. это задрот стайл.


это да. НО

может в итоге оказатся что ты навязался (девушка) и ничего путного не выйдет)

у меня так не оказывалось. может везло... не знаю. давно это было


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#11202 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:18

все эти намеки только обратный эффект дают) да и вообще, если челевек неале- то хоть как. ничо не будет.


  • 0

#11203 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 мая 2015 - 21:19

все эти намеки только обратный эффект дают) да и вообще, если челевек неале- то хоть как. ничо не будет.

людям надо давать второй шанс. Частенько бывает, что первое впечатление играет в обе стороны.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#11204 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:20

Bruce Wayne, везло) 

движения должны быть с каждой стороны, иначе - шляпа в итоге) 

людям надо давать второй шанс. Частенько бывает, что первое впечатление играет в обе стороны.

омг. первый то дать некому) второй, о чем ты! не смеши

такая печаль, что вообще. любых возрастов причем


Сообщение изменено: Red (11 мая 2015 - 21:20 )

  • 0

#11205 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:20

Wildboar, а толку? Осколки и прочая хрень и так смогут их повредить, так то они про дублированы на всякий случай. А делать бронированную башню - утяжеляется танк, собственно поэтому и корма танка прикрыта лишь противокоммулитивными решетками, а не ДЗ, иначе танк получится слишком тяжёлым. А есть требуемые характеристики, в которые надо вписаться. Вот и потому и придумывают что-то и чем-то, не часыс главным жертвуют.

Армата прорыв хотябы потому, что впервые подумали о солдатских жизнях.

ну я понимаю что они там не вафли грызут, просто мысли вслух)

я всё таки хз) теперь человечек из башни умирает не сразу, а когда танк без датчиков больше не может обороняться, помолиться успеет)



#11206 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 мая 2015 - 21:20

mRusik, не, мужик растёт. До того, чтоб тоже заниматься домом и детьми, а не прятаться за газетой с отмазой "ваши женские дела".

 

Брюсова стратегия может сработать, от девушки зависит. А если бы он сначала еще и геем прикинулся, то тогда ваще. B)


Сообщение изменено: агасфера (11 мая 2015 - 21:24 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11207 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:20

Вот это настоящее мимими! Хотябы ради этого надо было устраивать парад, мне не передать эти эмоции.


  • 2
Справедливости нет и не будет.

#11208 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:21

 Мужик настолько мельчает? 

Мой наоборот меня учит часто)


  • 0

#11209 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 мая 2015 - 21:21

Bruce Wayne, везло) 

движения должны быть с каждой стороны, иначе - шляпа в итоге) 

омг. первый то дать некому) второй, о чем ты! не смеши

такая печаль, что вообще. любых возрастов причем

хммм. ну ведь есть классные мальчуганы..


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#11210 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:21

зачем общаться. это задрот стайл.

в смысле

не подкатываешь, не общаешься, молча в шахматы играешь чтоле?



#11211 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 мая 2015 - 21:22

в смысле

не подкатываешь, не общаешься, молча в шахматы играешь чтоле?

что значит общаться. объясни мне. трепаться как-то не круто, или как? 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#11212 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:22

хммм. ну ведь есть классные мальчуганы..

познакомь)

явки, пароли?

 

может я не там хожу, бываю)


Сообщение изменено: Red (11 мая 2015 - 21:23 )

  • 0

#11213 штурман Зигги

штурман Зигги

    Знание-сила!

  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:22

штурман Зигги, не-а. Угловая Шлифовальная Машина. :D

 

Про топенант - кошмар какой-то, из всего первого предложения в Вики только "такелаж" знаю.

На самом деле всё просто - ето такие оттяжки правого/левого борта, которые держут рей в нужном положении. #7

 

297483344.jpg


  • 0

#11214 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2015 - 21:23

Salah-Ad-Din, позырь последний видос у Пучкова н аканале, интервью с ополченцем Мурзом. Он там рассказывает про отлетающие башни у т64)) 


  • 0

#11215 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 мая 2015 - 21:24

познакомь)

явки, пароли?

 

может я не там хожу, бываю)

я не знаю твоего вкуса. я могу только сказать за их человеческую составляющую. там всё в порядке.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#11216 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:24

Wildboar,тут видишь ещё какое дело, обычно снаряд не летит в башню, это не самая повреждаемая проекция, по статистике. Ну и плюс для такого, чтобы в танк не попало ничего, на нем впервые, в русском танкостроение (не считая экспериментов) установили КАЗ, это как раз то, что не должно допустить попадания в танк. А поэтому и бронированием башни пожертвовали.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#11217 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:25

Сuento, да у меня где-то на инстинктивном уровне этот страх.

Банальный пример поставить выключатель на провод. Два провода - фаза и ноль. Ноль напрямую ставить, фазу разъединяешь. И все равно страшно включать)))

Если ты про фазный и нулевой провод знаешь, тогда тебе точно от меня лично зачот! Я как - то пыталась сама  его найти при помощи пробника и мультиметра. Ну во всей нашей трехфазной энергосистеме это не так то и сложно оказалось! Хотя, руки тряслись как у пьяницы :D


Сообщение изменено: Сuento (11 мая 2015 - 21:30 )

  • 2

#11218 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:25

Achhaaa, да я читал все посты мурза про Дебальцево. А видео, как то на час болтавни мнее сложно время выкроить. Да собственно это и до этого было известно, что боекомплект при детонирование срывал башню к чертям)

Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (11 мая 2015 - 21:28 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#11219 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:26

я не знаю твоего вкуса. я могу только сказать за их человеческую составляющую. там всё в порядке.

вкус- желательно высокий) 

но, главное-  человек хороший) иначе все тлен) рост и все остальное)


  • 0

#11220 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 21:27

ищем парня для ред :ahaha: :popcorn:


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton