Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#14101 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 17:45

jmik, у меня за всю жизнь 3 раза багаж теряли. Безвозвратно - никогда... А тебе что сказали, завтра доставят?

 

Зависимость есть. Кажется, мне предстоит 2 месяца безвылазно на земле просидеть. Уже пошел абстинентный синдром.

Доставили быстро, я даже не в накладе, не пришлось чемодан тащить почти километр :D

 

Интересно, есть ли у такой зависимости название)


  • 0

#14102 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 17:59

Вышел на улицу в футболке, и замёрз. Называется хотел ещё сегодня на велосипеде сезон открыть.

хотел  уже открытый продолжить,оказались колёса спущены,а шланчиков дома не нашел. обошел Рими/Призма/Баухаус/максима фиг там нет нигде. это жесть!


  • 0
нет подписи.

#14103 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 18:34

хотел  уже открытый продолжить,оказались колёса спущены,а шланчиков дома не нашел. обошел Рими/Призма/Баухаус/максима фиг там нет нигде. это жесть!

ты б еще автозапчасти ходил в максиму покупать))


  • 0

#14104 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 18:42

раньше в призме и в баухаусе были.

это не такие части,которые только в спец магазах продают.


  • 0
нет подписи.

#14105 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 20:22

ппц оставил карточку в банкомате... только сейчас вспомнил :(


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#14106 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 20:30

видел грустного ддоса


  • 0

#14107 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 20:46

видел грустного ддоса

 С Ангерья ехал?


  • 2
нет подписи.

#14108 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 20:52

Наверно инспектор натянул по полной ,вот и грустный.


  • 0

#14109 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 20:56

:rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  005.jpg   90,19К   0 Количество загрузок

  • 0
нет подписи.

#14110 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 21:10

нет, в Пирита.


  • 0

#14111 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 22:10

телескоп раскинул свои сети

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Untitled.jpg   82,43К   0 Количество загрузок

  • 5

#14112 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 23:11

Мусик-Пусик,а Зайка, прости за грубость! так я и тебя сегодня видел 


  • 0

#14113 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 23:18

душкин)) фамилия зловещая


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#14114 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 23:45

Кто-то из Мяса, где я сегодня только не был :D


  • 0

#14115 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 01:00

"мы звонили в эппл, там люди говорят на каком то непонятном языке"

 

 

:lol:


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#14116 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 01:51

Если ты первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара - сахар вберет в себя излишнюю кислоту. 
 
Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом - это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. 
 
Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нафиг это говно в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, бл*дь.

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#14117 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 06:38

На днях вёз очередного негра.Как мне стало грустно когда он раздавал деферамбы об Эстонии, и как мне вдруг стало весело когда он сказал что завтра возвращается домой в Финку :D


  • 0

#14118 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 08:16

Ох уж этот понедельник...

 

2015062909_1476118_17838623.jpg


  • 0

#14119 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 08:55

Нормальный понедельник. С корабля на "бал", как говорится...
  • 0

#14120 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 июня 2015 - 09:11

Tourne, вот кстати скажи, каким образом начинаются таксишные разговоры - пассажир начинает или ты?..

Где только в Мире мне не доводилось брать такси. И финские таксисты в общем и целом одни из лучших. Потому что молчат. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#14121 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 09:17

Хех
это алиен там на ФБ свой телескоп выставил и девок 20-25 лет домой заманивает ))

Sergio Di
  • 0
нет подписи.

#14122 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 09:21

это же турне

там пассажиры выходят из такси и убивают себя, потому что он их убеждает что они неправильно живут



#14123 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 09:45

Tourne, вот кстати скажи, каким образом начинаются таксишные разговоры - пассажир начинает или ты?..
Где только в Мире мне не доводилось брать такси. И финские таксисты в общем и целом одни из лучших. Потому что молчат. :)

Лично я не имею никакого желания общения и говорливые клиенты просто напрягают.Приходится давить лыбу и кивать головой.Иногда долго слушать и отвечать многократно Йо Йо ,при этом понимая только слова. Питкаматка и перкеле :D
Ну а последнее время эстонцы через одного спрашивают,зачем Путин хочет напасть на Эстонию.Башка пухнет от таких разговоров.
Один плюс в этом конечо есть.Имеется возможность спокойно донести до коренного населения то,что они зря наводят панику.
  • 0

#14124 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 июня 2015 - 09:51

Tourne, нервная какая у тебя работа. Держись.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#14125 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 09:57

Tourne, нервная какая у тебя работа. Держись.


На самом деле работа в такси затягивает .Нравится то,что не надо ходить на работу по заводскому звонку и на перекуры по часам;) Хочешь -работай,не хочешь -не работай . Через неделю по европе поедем кататься ,так и никого спрашивать не надо про отпуск.......А издержки есть в любой профессии :)
  • 0

#14126 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 10:04

ревал что-то капец испортилось. Раньше было оптимальное такое такси: Адекватные цены, норм машины и водители, а последние пару раз проехалась - ощущение, как в интере:))


  • 0

#14127 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 10:23

Нормальный понедельник. С корабля на "бал", как говорится...


Вот у меня такой вторник будет

Tourne, вот кстати скажи, каким образом начинаются таксишные разговоры - пассажир начинает или ты?..
Где только в Мире мне не доводилось брать такси. И финские таксисты в общем и целом одни из лучших. Потому что молчат. :)


А вот со мной вечно болтают, что когда я как "турист", что когда как " местный "
А в Эстонии, уууу, там лишь бы поболтать попадались, однажды ехал, молчит таксист, ну думаю, странно, и тут только я о чем-то решил его спросить, его как прорвало :D



А так, главное, чтобы с погодой повезло завтра, чтобы. в шортах и шлепках холодно не было...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#14128 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 10:47

А я бы Стар ФМ прибил за рекламу :Клуб в твоем радио. Малолетки реально достают ,музыку им подавай до погромче.В своей таксисткой зафире я вообще радио выкинул и воткнул туда счетчик :D
  • 0

#14129 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 10:57

А так, главное, чтобы с погодой повезло завтра, чтобы. в шортах и шлепках холодно не было...

 

Если ты про ТЛН, то побрейся. Завтра кратковременные дожди... 


  • 0

#14130 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 июня 2015 - 10:57

Salah-Ad-Din, у меня местные иногда делают комментарии о погоде или трафике, если актуально, на пути в аэропорт. И всё. А на обратном пути - наверное, вид у меня такой, что после "киитос" за адрес всю дорогу сидят молча. :)

В Москве в командировке мне на время пребывания там организовали машину с шофером. Представительный мущщина, всегда в костюме и на лицо - двойник Калниньша. Шофер, похоже, по совместительству был еще и телохранитель, потому что при всех моих пеших перемещениях из зданий, в фойе которых он меня ожидал, к машине (или в обратном направлении), он не только открывал и придерживал все попадавшиеся на пути двери, но еще и умудрялся после этого оказаться то подле меня, с раскрытым зонтиком над моей головой (когда шел дождь), а то и вообще впереди меня, выставленными в стороны руками удерживая движение на дороге, пока я пересекаю её, подходя к машине. Но и после этого он всё равно оказывался у машины раньше меня, и открывал мне дверцу.

Ездила я, по своему обыкновению, молча. Только каждое утро при встрече с улыбкой здоровалась, а вечером при выходе из машины говорила "Спасибо. Завтра, пожалуйста, во столько-то. Хорошего вечера". Так вот, в конце командировки, когда он меня уже вёз в аэропорт, поёрзал, вздохнул и выдал: "Вы - мой лучший пассажир. Я по вас буду скучать." Я, естественно, была поражена - никаких чаевых и вообще товарно-денежных отношений между нами не было. А быть "лучшим пассажиром" при минимуме действий с моей стороны - непонятно. О чем я его и спросила, мол, каким образом? Я же молчу и не взаимодействую. На что он ответил: "О, и молчат разные люди по-разному. Вы это так приятно делаете, и такое хорошее ощущение, когда вы у меня в машине сидите"... За сим проделал свой обычный ритуал открывания и придерживания дверей, помахал мне уже в терминал ручкой, ну и я ушла на регистрацию.

Что бы это значило, я так и не поняла, но к представительного вида костюмный водителям с тех я отношусь несколько настороженно.

Сообщение изменено: агасфера (29 июня 2015 - 11:00 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©