Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#16141 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 05:54

Так у вас это оказывается обще-видовое.


Да лично я так вообще набор стереотипов и штампов.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#16142 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 06:01

90ые онлайн

http://geektimes.ru/post/259132/ 
:)


  • 0

#16143 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 08:05

Да балин, вот они мне сейчас будут рассказывать, как стрип клубы работают. :)

 

да у нас также, в принципе

просто у нас критерии к сотрудникам ниже, танцевать особо не надо уметь в некоторых местах, не говоря уже об искусстве поддерживать ход беседы
 



#16144 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 23 июля 2015 - 08:14

Опачки.. Тут у меня товарищ попал под порыв ...
Так у вас это оказывается обще-видовое. :D

Видовое?нее...скорее подвидовое )))

да у нас также, в принципе
просто у нас критерии к сотрудникам ниже, танцевать особо не надо уметь в некоторых местах, не говоря уже об искусстве поддерживать ход беседы

Тоже так думал,типа вымер стриптиз как вид исскуства...друзья затащили в каприз,там девочки меня разубедили :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#16145 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 08:26

очередные подруги в капризе?))
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#16146 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 08:43

Меня в Рими обманули, думал пиво покупаю, а дома оказалось что это не пиво

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   159,01К   0 Количество загрузок

  • 0

#16147 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 июля 2015 - 08:48

Бывает, что клиенту нравится конкретная девушка, и он сразу покупает ей с десяток напитков, чтоб весь вечер (за исключением своих программных танцев) сидела чирикала с ним. Причем наличие этих самых напитков даже необязательно - он платит за её общество, а не за то, чтоб она мусолила это шампанское.
 

 

вот честно не могу понять о чём можно говорить со стриптизёршой который я первый раз вижу ??? Я думал в стриптиз ходят чтоб посмотреть и не потрындеть


  • 2
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#16148 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 08:48

Меня на форуме обманули, думал пользователь vladimir3147 нормальный , оказалось не нормальный


  • 0

#16149 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 09:01

вот честно не могу понять о чём можно говорить со стриптизёршой который я первый раз вижу ??? Я думал в стриптиз ходят чтоб посмотреть и не потрындеть

о чём можно говорить с человеком, которого первый раз видишь?

я не знаю, поэтому у меня нет друзей(



#16150 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 09:08

У меня нет времени спать по ночам!!!

Три ночи подряд спала по 4 часа. Ложилась поздно, вставала рано. Приучить хочу себя перейти на другой режим. То есть пораньше ложиться, и пораньше вставать. Мне скоро на учебу, поэтому надо перестроиться. Хоть я итак всегда вставала рано, но ,как своих соберу всех, провожу - досыпаю еще пару часов, когда не нужно утром никуда. Встать рано оказалось не проблема, а вот как приучить себя поздно не ложиться, когда муж и я совы. :( Сегодня в итоге легла опять очень поздно, умирая от недосыпа, лежу сейчас и реально встать не могу. Таакое разбитое состояние. Как будто по мне танк прошел. И главное тишина. Я одна оказывается дома. )) Когда мои ушли, как, чего там надели без меня, что поели - ничего не слышала даже. Вот вырубило то!
И я очень хочу массаж. Так все ломит тело. Пришлите мне массажиста, воскресить мои мышцы)))
  • 0

#16151 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2015 - 09:10

МК охренели что ли?

случайно наткнулся:

http://www.mk.ru/tests/test7/

 

Что такое рубль?
  •  Хазарская монета
  •  Обрубок гривны
  •  «Бль» в зоне RU

  • 0

La meccanica delle emozioni


#16152 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июля 2015 - 09:15

Три ночи подряд спала по 4 часа. Ложилась поздно, вставала рано. Приучить хочу себя перейти на другой режим. То есть пораньше ложиться, и пораньше вставать. Мне скоро на учебу, поэтому надо перестроиться. Хоть я итак всегда вставала рано, но ,как своих соберу всех, провожу - досыпаю еще пару часов, когда не нужно утром никуда. Встать рано оказалось не проблема, а вот как приучить себя поздно не ложиться, когда муж и я совы. :( Сегодня в итоге легла опять очень поздно, умирая от недосыпа, лежу сейчас и реально встать не могу. Таакое разбитое состояние. Как будто по мне танк прошел. И главное тишина. Я одна оказывается дома. )) Когда мои ушли, как, чего там надели без меня, что поели - ничего не слышала даже. Вот вырубило то!
И я очень хочу массаж. Так все ломит тело. Пришлите мне массажиста, воскресить мои мышцы)))

 

Я вообще не ложился, работу надо было делать, ничего страшного,

Ленин и Троцкий неделями глаз не смыкали и были живы и здоровы )


  • 0

The best or nothing!


#16153 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 09:24

Я вообще не ложился, работу надо было делать, ничего страшного,
Ленин и Троцкий неделями глаз не смыкали и были живы и здоровы )

я может совсем без сна и выдержу пару суток, но потом усну либо стоя, либо сидя, а может лёжа. Смотря, где вырубит :D
О! Крутняк! На форуме общий чат появился. 39 онлайн пользователей)))) я вообще первый раз у себя в мобилке чат вижу. Откуда выскочил :)? Будем теперь в чате все тусить ;)
  • 0

#16154 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 июля 2015 - 09:24

Сuento,пару не выдержиш. макс полтора. потом вырубит

#16155 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 июля 2015 - 09:30

*Summer*, ты можешь снова фото на аватар залить?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#16156 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 09:39

Я вчера на ночь краем глаза со вставленной спичкой пыталась чего-то тут прочитать вас...про ванны вы обсуждали. Когда засыпала, думала : Чего они все спорят да спорят, как мыться экономнее, в душе или в ванне. Неужели не дойти до ванны, заткнуть слив пробкой и помыться, как обычно под душем. И посмотреть уровень, что наберется. А там расценить и сравнить уже, сколько воды для ванны набираете себе, а сколько от душа набралось. Вот и понятно станет, как мыться экономнее)))) А то спорют мне тут ...:D
Спорим, что душем экономнее и меньше воды наберется! ;) Сегодня всем задание - помыться так и проверить. И смотрите, не халтурьте, как обычно мойтесь. :)
  • 0

#16157 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 июля 2015 - 09:41

Агент,завтра
Сuento,я так делала. меньше в душе уходит. плюс к ванне ещё потом отдельно ведь душем смываешься

#16158 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 09:44

Агент,завтраСuento,я так делала. меньше в душе уходит. плюс к ванне ещё потом отдельно ведь душем смываешься

я тоже так делала :) и воды в два раза меньше набиралось. Поэтому я засыпая улыбалась, думая о том, как ребята спорили))))
  • 0

#16159 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2015 - 10:11

Я вчера на ночь краем глаза со вставленной спичкой пыталась чего-то тут прочитать вас...про ванны вы обсуждали. Когда засыпала, думала : Чего они все спорят да спорят, как мыться экономнее, в душе или в ванне. Неужели не дойти до ванны, заткнуть слив пробкой и помыться, как обычно под душем. И посмотреть уровень, что наберется. А там расценить и сравнить уже, сколько воды для ванны набираете себе, а сколько от душа набралось. Вот и понятно станет, как мыться экономнее)))) А то спорют мне тут ...:D
Спорим, что душем экономнее и меньше воды наберется! ;) Сегодня всем задание - помыться так и проверить. И смотрите, не халтурьте, как обычно мойтесь. :)

Да это все понятно))
Вообще у меня это пока только мысли, ибо ванну ремонтировать не будем ещё года два точно. А когда доберёмся, там уже посмотрим. Мне просто нравится сама идея такой "тонкой" не громоздкой душевой. Это видно какое-то заболевание)))), когда хочется минимум мебели и максимум свободного пространства.
  • 0
we bury what we fear the most

#16160 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 10:13

Хло,и прозрачные стены, чтоб в замочную скважину не подглядывать :D
  • 0

#16161 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2015 - 10:19

Хло,и прозрачные стены, чтоб в замочную скважину не подглядывать :D

Нет, прозрачных стен не надо. У нас дома от прежних хозяев остались двери межкомнатные, и они с морозным стеклом. В туалете и ванной тоже.. В комнатах мне нравится, а вот туалетную и ванную дверь, стекла в смысле, я заклеила глянцевой белой плёнкой. Получилось белое стекло))) А то палево какое-то)))
  • 1
we bury what we fear the most

#16162 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 июля 2015 - 10:19

Punsher,Tourne, тсссс! Делаем так: вы быстренько переучиваетесь с этой смеси английского с нижегородским на приличный "Ламборгини", а мы тут пока притворяемся, что этого вашего "Ламборджини" никогда и не было, и быстренько его забываем. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#16163 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 10:25

Punsher,Tourne, тсссс! Делаем так: вы быстренько переучиваетесь с этой смеси английского с нижегородским на приличный "Ламборгини", а мы тут пока притворяемся, что этого вашего "Ламборджини" никогда и не было, и быстренько его забываем. :)

Ейс ит из  :lol:


  • 0

#16164 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 июля 2015 - 10:27

вот честно не могу понять о чём можно говорить со стриптизёршой который я первый раз вижу ??? Я думал в стриптиз ходят чтоб посмотреть и не потрындеть

Вопрос, я полагаю, риторический? :) А что не можешь понять - так это нормально. Мало ли кто из нас чего не может понять, но оно тем не менее существует. :)
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#16165 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 июля 2015 - 10:29

агасфера, я уже сдался в этом плане

Ламборгини

Ламборджини

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#16166 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июля 2015 - 10:32

Punsher,Tourne, тсссс! Делаем так: вы быстренько переучиваетесь с этой смеси английского с нижегородским на приличный "Ламборгини", а мы тут пока притворяемся, что этого вашего "Ламборджини" никогда и не было, и быстренько его забываем. :)

 

Я не понял, ты предлагаешь мне Ламбор по бросовой цене за 500 евро?

Иначе зачем его мусолить )

 

Естественно Ламборгини, он же из Италии, а в Италии ездят Ламборгини )

Там нет ни Джеков, ни Джонов )


Сообщение изменено: Punsher (23 июля 2015 - 10:33 )

  • 0

The best or nothing!


#16167 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 июля 2015 - 10:35

Агент, в общем, я тоже. Только из-за Турне вступила: нехорошо было бы, если б наш автомобильный орел-мущщина с этим делом потом где-нить опростоволосился бы, среди чужих и недобрых.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#16168 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июля 2015 - 10:36

Сuento,пару не выдержиш. макс полтора. потом вырубит

Выдержит!

Крупская тоже ночами не спала!


  • 0

The best or nothing!


#16169 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 июля 2015 - 10:37

Punsher, ты очень удивишься, но и среди Джеков и Джонов "-джи-" из "-ghi-" ну вот совсем никак не получается. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#16170 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 10:38

агасфера

Я наверно не выспался ,ни чего не понимаю  :lol:


  • 0