Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#16441 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 26 июля 2015 - 10:00

dgA-O4sjkas.jpg


  • 1

?ЯнемилтебE?


#16442 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:04

Турне :D ты вчера так и не принял на душу?Доброе утро)


Я следующий раз не буду ломать ваши ожидания .Пусть будет как хочет форум ))))
  • 0

#16443 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:04

Tourne, да я уже далекоооо..
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#16444 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:09

Tourne, да я уже далекоооо..


Я знаю ,однако твои соплеменники сегодня очередной раз выдали шедевр с называнием адреса в Котка:D
  • 0

#16445 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:14

Я следующий раз не буду ломать ваши ожидания .Пусть будет как хочет форум ))))

просто я уже какой раз за день слышу пиво, да пиво! Ну видно же, что выпить хочется, поэтому и спрашиваю, дорвался наконец иди все мечтаешь?))
  • 0

#16446 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:15

Tourne,так надо было соглашаться, я бы как раз к Котка подъехал, обратно бы вдвоём уехали, ну её эту страну оленей
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#16447 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:16

Tourne,я вот наоборот не хочу, чтоб ты пил хлестал! А то большой пивной живот вырастит некрасивый)))Переживаю за тебя, за баранку потом с таким не влезешь
  • 0

#16448 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:19

Tourne,я вот наоборот не хочу, чтоб ты пил хлестал! А то большой пивной живот вырастит некрасивый)))Переживаю за тебя, за баранку потом с таким не влезешь

Пока живот не мешает рулить,пиво буду пить .

Видишь и я стихами заговорил  :lol:


Tourne,так надо было соглашаться, я бы как раз к Котка подъехал, обратно бы вдвоём уехали, ну её эту страну оленей

На моей практике это пятый или шестой раз ,только я им устал объяснять что ночью паромы не ходють  :D


  • 0

#16449 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:24

"Когда у человека одни проблемы и напасти на работе, одна за одной, нужно остановиться и задуматься, а что я делаю не так и за что мне это все" (с)

Пока живот не мешает рулить,пиво буду пить

если не секрет, сколько см там еще до руля осталось:)?

Видишь и я стихами заговорил  :lol:

добро пожаловать в клуб поэтов :D

Сообщение изменено: Сuento (26 июля 2015 - 10:23 )

  • 0

#16450 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:26

если не секрет, сколько см там еще до руля осталось :)?
 

Ой ,так это на разных машинах индивидуально .На рабочем корыте думаю наш пивзавод ешё долго не обанкротится ,а на своей подходит критический момент  :lol:


  • 0

#16451 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:27

лучше к врачу сходи... слышал про случай когда у мужика месяц ногу кололо а потом внезапно умер... тромб был..

брр,  ну ты меня тут обрадовал. У меня не все время колит, но так периодичеки. Только я даже не знаю, кто этим занимается. Невролог. Ты же знаешь, какие у нас классные очереди.  К неврологу через три месяца попаду :)


  • 0
улыбаемся и машем!

#16452 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:29

  К неврологу через три месяца попаду :)

Может быть попадёшь и может быть за прежние пять евро . Я уже не от одного человека слышу что больничная касса совсем охренела и отказывается дотировать визиты к узкопрофильным.


  • 0

#16453 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:31

Ой ,так это на разных машинах индивидуально .На рабочем корыте думаю наш пивзавод ешё долго не обанкротится ,а на своей подходит критический момент  :lol:

с корытом то понятно, влезешь еще лет так 10 может, личную машину придется менять на другую, либо продавать и ездить на корыте:D с корытом ладно, разобрались, а ты не боишься что придет такой день и ты уже не увидишь, что у тебя там под животом?)))
  • 0

#16454 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 26 июля 2015 - 10:33

:blink:  :be:



#16455 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:34

брр,  ну ты меня тут обрадовал. У меня не все время колит, но так периодичеки. Только я даже не знаю, кто этим занимается. Невролог. Ты же знаешь, какие у нас классные очереди.  К неврологу через три месяца попаду :)

а платный, не? У меня в этом месяце две недели каждый божий день болела голова, семейный отправил к неврологу, запись только на сентябрь. Сказали есть платный, пошла к платному. 20 евро визит так он за эти деньги мне еще грудь пощупал :D
  • 0

#16456 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:38

 а ты не боишься что придет такой день и ты уже не увидишь, что у тебя там под животом?)))

Там и так смотреть не на что  :lol:  :lol:  :lol:


а платный, не? У меня в этом месяце две недели каждый божий день болела голова, семейный отправил к неврологу, запись только на сентябрь. Сказали есть платный, пошла к платному. 20 евро визит так он за эти деньги мне еще грудь пощупал :D

Платный да ....пару клиентов которые как раз ездили к врачам жаловались по дороге что заставляют в частную клинику ходить и платить по полной.


 20 евро визит так он за эти деньги мне еще грудь пощупал :D

А изначально ты думала что пошла к ухо-горло-носу ? :lol:


  • 0

#16457 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:48

Depish,у нас такая же проблема, записи огромные, месяцами ждать надо, специалистов почти не осталось, старое поколение, которое заменить не кому, работают больше половины даже тех, кто давно вышел на пенсию. Скоро мы останемся вообще без врачей :(

блин какое разочарование :D

Там и так смотреть не на что  :lol:  :lol:  :lol:

а что поделать? Не помирать же до осени?)))

А изначально ты думала что пошла к ухо-горло-носу ? :lol:

не ну к лору я тоже сходила заодно, но я и подумать не могла, что невролог так озаботиться моей грудью, вроде с головой больной пришла, а не....:D :D
  • 0

#16458 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:49

Tourne,говорюж, олени
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#16459 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 10:52

Может быть попадёшь и может быть за прежние пять евро . Я уже не от одного человека слышу что больничная касса совсем охренела и отказывается дотировать визиты к узкопрофильным.

 

случайно обнаружила номерок на 28.07, если переарст не заартачится с направлением, то попаду. А так следующий в октябре.


 

 

20 евро визит так он за эти деньги мне еще грудь пощупал

 

Если одним визитом все ограничится, то 20 евро не великая потеря, однако если будут назначать анализы, то разоришься. Каждый будет платный. А они там недешевые.


Сообщение изменено: Depish (26 июля 2015 - 10:53 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#16460 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 11:04

Depish,слава Богу у меня оказалось все в порядке. Сказал, что это скорее нервное накопившееся перенапряжение ( и такое бывает, оказывается) вылилось в головную боль. Выписал какие-то капли успокоительные, и зачем то пригласил на следующий раз, даже позвонил как-то узнать про мое самочувствие) думаю, его взволновало другое :D мне кроме семейного в жизни врачи не звонили, оказывается платные так делают! Вообщем в итоге голова прошла, хотя никакие обезболивающие не помогали вообще.
  • 0

#16461 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 12:07

Да у меня один раз так кололо грудь, что я не могла дышать нормально, мне было больно сидеть и лежать. С работы ушла помню и от боли слезы текли в скорой. Ничего мне не выписыли. Потом семейный выписала таблетки от нервного защемления. Месяц провалялась на больничном. Думаю тоже, от напряжения, тогда еще работала и училась, в общем жесткое время было.


  • 0
улыбаемся и машем!

#16462 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 12:15

Если одним визитом все ограничится, то 20 евро не великая потеря, однако если будут назначать анализы, то разоришься. Каждый будет платный. А они там недешевые.

Видать у них там в кассе совсем хреново дело,даже к детскому зубному теперь не попасть .


  • 0

#16463 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 12:27

https://youtu.be/Y5hc1SDJOdQ :facepalm:


Сравниваю с собой. Мне хватает одного Биг Тэсти. Ей надо будет где - то 19 бургеров! Её совершенно не выгодно водить по ресторанам! 

А многие тут засматриваются на моделей и т.д и охают, мол дорого её содержать и ухаживать за ней. Дорого - это та, что на видео!


  • 0

#16464 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 12:29

mRusik

Нету видео ,смотри моё  :D

https://youtu.be/-pRwSu0QyLw?t=1m27s


  • 0

#16465 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 13:08

:(

Сообщение изменено: Сuento (26 июля 2015 - 13:12 )

  • 0

#16466 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2015 - 13:13

Да у меня один раз так кололо грудь, что я не могла дышать нормально, мне было больно сидеть и лежать. С работы ушла помню и от боли слезы текли в скорой. Ничего мне не выписыли. Потом семейный выписала таблетки от нервного защемления. Месяц провалялась на больничном. Думаю тоже, от напряжения, тогда еще работала и училась, в общем жесткое время было.

Вот у меня так было. Одно дело невралгия, когда колет между ребер, но минут через 5-10 проходит. А вот тогда было жуть, кололо и в груди и в спине, и боль дикая, и еще горячо очень было. Дотаскалась тяжести называется. 

 

Если одним визитом все ограничится, то 20 евро не великая потеря, однако если будут назначать анализы, то разоришься. Каждый будет платный. А они там недешевые.

ага, одно КТ-МРТ чего стоит.. Даже подумать страшно.


  • 0
we bury what we fear the most

#16467 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 26 июля 2015 - 13:32

ага, одно КТ-МРТ чего стоит..

 

а кстати сколько?


  • 0
--_--

#16468 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 июля 2015 - 13:47

брр,  ну ты меня тут обрадовал. У меня не все время колит, но так периодичеки. Только я даже не знаю, кто этим занимается. Невролог. Ты же знаешь, какие у нас классные очереди.  К неврологу через три месяца попаду :)

Это в какой больнице такие очереди? Год назад максимум месяц было.


ага, одно КТ-МРТ чего стоит.. Даже подумать страшно.

МРТ не всегда надо, может и рентгена хватить.


Ну да, посмотрел, действительно 3 месяца в нескольких. Поменялось за год в сильно худшую сторону.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#16469 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 июля 2015 - 14:05

5885320.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#16470 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 июля 2015 - 14:09

а кстати сколько?

делала в конце мая МРТ колена, 200 евро заплатила) ну это без Хайгекассы


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.