Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#18811 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 16:40

:facepalm:

ну и ты понимаешь, что политиков он имел ввиду явно не эстонских, НЕ ТОТ МАСШТАБ



#18812 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 16:53

Или вы думаете что такие заведения можно просто так открыть частному предпринимателю или даже миллионеру ?
  • 0

#18813 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2015 - 17:26

Tourne,а при чем тут политик, даже если он и был?

он убил что ли эту женщину?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#18814 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 17:32

Tourne,а при чем тут политик, даже если он и был?
он убил что ли эту женщину?

Интересно как и на каком уровне будут отмазывать
  • 0

#18815 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 17:47

Tourne, а от чего отмазывать то ? если бы в этот день , каждый прокатившийся на горке умер - тут явная вина парка. А тут несчастный случай 


  • 1

#18816 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 18:42

ппц люди

велосипеды прут,коляски детские прут. жесть


  • 0
нет подписи.

#18817 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 18:49

Tourne, а от чего отмазывать то ? если бы в этот день , каждый прокатившийся на горке умер - тут явная вина парка. А тут несчастный случай

Значит женщина виновата ,а спасателей наградить?
Или инженеров с инспекторами повысить в должности ?
  • 0

#18818 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 19:04

http://www.ebay.de/i...&_qi=RTM1978924

 

как думаете норм набор за 30ку?


  • 0
нет подписи.

#18819 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 18 августа 2015 - 19:30

http://www.ebay.de/i...&_qi=RTM1978924

 

как думаете норм набор за 30ку?

 за 30ку да.


  • 0

#18820 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 августа 2015 - 19:50

Tourne, это та же контора что и Виймси спа и кино. под такие дела даётся кредит, кагбе, никто из своего кармана это не строит.

Tourne, а почему надо кого-то отмазывать или закрывать? несчастный случай... максимум халатность спасателей, причём тут владельцы?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#18821 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 19:50

ппц люди

велосипеды прут,коляски детские прут. жесть

и что


  • 0

#18822 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 20:12

Tourne, это та же контора что и Виймси спа и кино. под такие дела даётся кредит, кагбе, никто из своего кармана это не строит.Tourne, а почему надо кого-то отмазывать или закрывать? несчастный случай... максимум халатность спасателей, причём тут владельцы?

То что через кредиты все строят это без сомнения.
И я не говорил что они могут быть причем ,интересно кто . Разрешения тоже кто-то выдавал и департамент уже явно встал в позицию на сторону строителей и прочих инстанций . Так не бывает если никто не замешан во владении этим бизнесом.
В данном случае я больше чем уверен что замнут и даже никого не уволят.
http://rus.delfi.ee/...uet?id=72237749
Вот и на кой поинт они там нужны ? В мобильниках сидеть можно и в офисе.
  • 0

#18823 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 20:40

ну я думаю так

турне же разных людей возит, сильных мира сего, общается с ними

так что он в курсе, ему можно верить



#18824 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 21:06

ну я думаю так

турне, конечно, перегибает, но и кое-кто сильно недооценивает наших "сильных мира сего"


  • 0

#18825 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 21:11

Посмотрим как будут развиваться события
Но уверен на все 1000% что такие бизнеспроекты без политики просто невозможны.
  • 0

#18826 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 21:14

Tourne, про виймскиские бизнесЪ-проекты уже не одна статья была в интернетиках :D


  • 0

#18827 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 21:19

Tourne, про виймскиские бизнесЪ-проекты уже не одна статья была в интернетиках :D


Я их не читал ,но подозреваю что там написано.
Я поверю в беспристрастность политики в этом деле ,если завтра или через неделю примут поправки к законам которые сейчас позволяют иметь в надзоре людей неподготовленных к данной сфере работы и если ужесточат надзор за такими местами .Только реально и законодательно .
Только вот жаль этого не будет ....
  • 0

#18828 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 21:30

Tourne, почему нет? сегодня вот как-раз подняли тему, что законом никак не регулируется, сколько-где спасателей должно быть, какие курсы они должны проходить итд - запросто подправят. Только в данном случае это как-раз отличный повод свалить всю вину на гипотетическое "государство с несовершенными законами", кот-ое тут же признает свою вину и показательно исправится


  • 0

#18829 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 21:32

Salah-Ad-Din1439893120149496410.jpg '

что это за херь на голове?


  • 0

#18830 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 21:40

Tourne, почему нет? сегодня вот как-раз подняли тему, что законом никак не регулируется, сколько-где спасателей должно быть, какие курсы они должны проходить итд - запросто подправят. Только в данном случае это как-раз отличный повод свалить всю вину на гипотетическое "государство с несовершенными законами", кот-ое тут же признает свою вину и показательно исправится


Трудно предсказать как повернут .
Но блин я много где бывал и вижу разницу в качестве работы персонала аквапарков....у нас это просто жесть .....
  • 0

#18831 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 21:42

Угадайте, кто в срочном порядке отправляется в Москву, чтобы сохранить транзит из России? Министр сообщений Латвии Андрийс Матис. Отъявленное русофобское государство готово капитулировать перед «кровожадной» Россией, которая, по мнению прибалтов и европейцев, является нарушителем спокойствия в мире. 

Причиной столь неожиданного визита стала приостановка отгрузки угля и чугуна в Рижском порту. Всё бы ничего, только от этого Латвия может потерять порядка 1,6 миллиарда евро. С учётом относительно небольших доходов Латвийского государства, причина их страха вполне понятна и ясна. Но как же пресловутые принципы «сдерживания РФ»? Видимо, о них в трудные минуты, когда речь идёт о деньгах, хитрые прибалты забывают. Латвия, Литва и Эстония были первыми государствами, которые вышли из состава Советского Союза ещё до создания ГКЧП. 

Националисты, вскормленные западными «инвесторами», сделали своё дело, и подогретая для того почва позволила прибалтам пойти на дерзость и заявить о своей независимости. В прибалтийских странах сносили памятники советской эпохи, пытались забыть всё то, что связано с СССР, и просто ненавидели русских. Как дело коснулось их собственного благополучия (если можно сказать, что в Прибалтике оно есть), они сразу снарядили своего министра в Москву. 

Ещё бы, сумма на кону нешуточная, да и существует вероятность того, что прекращение транзита чугуна и угля через Латвию нанесёт ущерб 75 тысячам латышей. Для стран, которые, по сути, являются поставщиками дешёвой рабочей силы в Европу, это будет тяжёлый удар, вот и бегут они в Москву на поклон, без всякого достоинства и храбрости, с которой они делают свои антироссийские заявления.

 

http://politikus.ru/...skazhet-es.html


Сообщение изменено: skill-A (18 августа 2015 - 21:43 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#18832 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 21:46

К слову.В Кракове мои пацаны порезали пальцы на горке которая для детей. И я видел что сами виноваты были взявшись руками за край кромки как за перила .Ну не предназначены эти кромки для этого на горке шириной четыре метра ..... Там. Сбежалось народу немеряно ... Кроме перевязок надарили кучу подарков,бесплатный обед и подарочную карту на следующее посещение . И никто из нас даже не пытался скандал закатить , само по себе такое отношением к людям .
Специально наблюдал и видел как они серьезно подходят к своим обязанностям
  • 0

#18833 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 22:11

ну я думаю так

турне, конечно, перегибает, но и кое-кто сильно недооценивает наших "сильных мира сего"

я сильных мира сего вполне себе оцениваю

не в этом дело

про бритву оккама слышала?



#18834 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 22:22

К слову.В Кракове мои пацаны порезали пальцы на горке которая для детей. И я видел что сами виноваты были взявшись руками за край кромки как за перила .Ну не предназначены эти кромки для этого на горке шириной четыре метра ..... Там. Сбежалось народу немеряно ... Кроме перевязок надарили кучу подарков,бесплатный обед и подарочную карту на следующее посещение . И никто из нас даже не пытался скандал закатить , само по себе такое отношением к людям . Специально наблюдал и видел как они серьезно подходят к своим обязанностям
 

Польский депутат какой-нибуть сам с платстырями бегал ?


  • 1

#18835 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 22:24

Wildboar, так вроде никто ж не спорит, что "несчастный случай" здесь первостепенен, если ты на это намекаешь.

Только в таком случае под "несчастный случай" и "никто не виноват" можно очень много чего записывать, поэтому на практике это, благо, не работает)


  • 0

#18836 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 августа 2015 - 22:37

Wildboar, так вроде никто ж не спорит, что "несчастный случай" здесь первостепенен, если ты на это намекаешь.

Только в таком случае под "несчастный случай" и "никто не виноват" можно очень много чего записывать, поэтому на практике это, благо, не работает)

 

Почему мне это ни грамма не интересно?

В аквапарк каждую неделю хожу и нет не интересно, а вы целый день обсуждаете )

 

Давайте о тЁлках!

f4fd7d4a3f11879c5f569072ff4e49a9.jpg


Сообщение изменено: Punsher (18 августа 2015 - 22:39 )

  • 0

The best or nothing!


#18837 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 22:41

если мясо посинело/темнело - значит пропало? купил дня 4 назад вырезку, лежала в холодильнике, счас хотел приготовить а она вроде синеватая :(


  • 0

#18838 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 18 августа 2015 - 22:47

Oops My Bad, может это такой сорт?


  • 0

The best or nothing!


#18839 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 22:49

Punsher, хз... выкинил от греха подальше... запах всетаки тоже не очень был


  • 0

#18840 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 22:55

месяц назад открыл килограмм грудинки куриной, она воняет. положил обратно в целофан поставил на крыльцо чтоб дома не хранить.

 

утром кто то слебедил. кот наверное


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу