Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#19891 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 сентября 2015 - 15:42

Wildboar

 


чувак, ты реально думаешь что им до сих пор всё белые строят?)

даже в академической среде, минимум половина статей по около электрической тематике от всяких чурчхабе

 

Я не об этом =) То что у них своих спецов хватает, в этом сомнения нету. Просто сама подача материала и одежда. У меня начало видео больше ассоциируется с этим видео, чем с лекцией о автоматизации. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#19892 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 02 сентября 2015 - 16:01

Предвзято относишься )
  • 0

The best or nothing!


#19893 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 сентября 2015 - 16:25

Это бесподобно (из жж):

 

Квириты на Форуме горячо обсуждают путешествие Цезаря Августа в страну антиподов Austrālis расположенную где-то восточнее Африки и южнее Индии.

Ученые мужи рассказывают, будто обитающие там антиподы ходят вверх ногами, если что-то роняют, то вещь улетает в небо, а дождик там идет снизу вверх. Сами же антиподы похожи на людей могучего сложения, но коленками назад и с головою собаки, отчего их так и именуют – кинокефалами, иначе же псиголовцами. Так же кинокефалы шестипалы, хотя палец шестой они прячут настолько искусно , что немногие его найти могут. Этим шестым пальцем торговцы антиподов и обсчитывают тех наивных простаков, что торгуют с ними.

Перед посещением кинокефалов божественный Август посетил империю Хань, что лежит далеко к восходу за землями скифов и армян, где имел благоуветливую беседу с тамошним принцепсом и консулом Си, каковой поклялся именем своих богов отправлять в Рим караваны с несравненным ханьским шелком в обмен на горючую земляную смолу, а заодно пообещал приструнить возгордившихся парфян, кои завидуют богатству и процветанию страны Хань.

Что же до антиподов, то цель визита Цезаря Августа к псиголовцам общеизвестна: божественный жаждал, дабы живописцы запечатлели его с удивительным зверем Phascolarctos cinereus, о коем в Риме и окрестностях ходят изумительные слухи. Видом зверь похож на маленького медведя, на чреве же имеет суму, в которую прячет добычу, обитает на деревьях и не падает на небо антиподов только потому, что крепко держится ртом за ветки, кои одновременно пожирает.

Едва пожелание Августа было исполнено, повелитель вернулся на квинквирему и отплыл в Рим, не пожелав остаться на оргию, которую предводитель кинокефалов устраивал для прочих гостей, включая парфянского царя Абамарака – во время сией оргии, как известно, псиголовцы и их парфянские покровители поклоняются ужасающей зеленой жабе, отчего обитатели Austrālis двуязычны, ибо один язык у них человеческий, а другой - жабий, коим они удушают неосторожных путников.

Ранний отъезд божественный Август объяснил тем, что в день lundi он обязан вернуться к заботам о благополучии и процветании великого Рима, его Сената и добрых граждан.

Списки с портрета Цезаря Августа со зверем Phascolarctos cinereus вывешены на Форуме и приводят в неслыханное умиление почтенных матрон, невинных девиц и сентиментальных философов.

И там такого - целый журнал:

http://legatus-pretor.livejournal.com/


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#19894 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 сентября 2015 - 16:48

за##ался на работе за 2 дня, сегодня даже под вечер пришёл сосед заказчика и пригрозил засунуть мне перфоратор в одно место если я не прекращу действовать ему на нервы (а вчера он терпел до 22:00, сегодня уже в 16:40 не выдержал)


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#19895 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 16:50

Я бы точно засунул


  • 0

#19896 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 16:56

А перфоратор бы куда дел?


  • 1

#19897 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 16:57

А перфоратор бы куда дел?

Смешно )))


  • 0

#19898 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 17:37

Я тут себе занятие нашел у сына

  • 0

#19899 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 сентября 2015 - 17:51

Я тут себе занятие нашел у сына
attachicon.gifimage.jpg

 

имя первого автора всё объясняет без прочтения  :ololo:


  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#19900 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 17:56

Мне просто стало интересно и я зачитался бредом


  • 0

#19901 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 18:46

Март Лаар..ууууу...занятная наверно история


  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#19902 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 20:20

Хоть на фб регистрируйся, а то прям вся жизнь проходит мимо

зарегишься

в друзяшки добавляйся  ^_^


  • 0
нет подписи.

#19903 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 20:31

БатырЪ,

а твоя девушка ревновать не будет?


  • 0

#19904 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 20:40

подарили шоколадный торт, две банки сгущенки и пять пачек конфет

в след раз попрошу в комплект добавить анальную пробку, угадайте зачем



#19905 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 20:45

Март Лаар..ууууу...занятная наверно история

 

Сижу наслаждаюсь бредом.

Сыну сказано что по тем и тем параграфам можешь смело просить училку ставить двойку ,папа сам ответит.


  • 0

#19906 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 сентября 2015 - 20:48

Tourne, это не тот учебник, гре про Комаровку долго мусолилось (там еще фото ЖД со шлагбаумом)?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#19907 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 20:50

Tourne, это не тот учебник, гре про Комаровку долго мусолилось (там еще фото ЖД со шлагбаумом)?

Я пока сижу в начале тысячелетия ,до Комаровки через день доберусь  :lol:


  • 0

#19908 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 сентября 2015 - 20:54

Tourne, просто помню, у нас был примерно в это время упоротый наглухо учебник. Забыл вот ларовский, или какой другой дурацкий.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#19909 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 20:56

Wildboar, прикрывать свои грязные фантазии байкой про слипшуюся попу- это не на форум, тут все взрослые, нас не проведёшь


  • 6

#19910 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 20:58

Tourne, просто помню, у нас был примерно в это время упоротый наглухо учебник. Забыл вот ларовский, или какой другой дурацкий.

Я учился по советским учебникам .Про учение Лаара слышал много ,но в живую вижу только второй день  :lol:


  • 0

#19911 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 02 сентября 2015 - 21:05

Wildboar, прикрывать свои грязные фантазии байкой про слипшуюся попу- это не на форум, тут все взрослые, нас не проведёшь


А я ничего не заметил!
  • 0

The best or nothing!


#19912 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 21:16

в продолжение темы фб

объясните мне, пожалуйста, КАК ВСЕ эти люди массово ходят ДОМОЙ к этому японцу, чтобы поесть?

ну, я понимаю, что вот познакомился ты с человеком,  общий язык нашёлся- тебя человек ЛИЧНО, САМ пригласил, ты пришёл, поел-пообщались, ушёл, чтобы снова встретиться потом.

А тут - фактически незнакомый человек,  ЕГО дом, иностранный язык общения (многим приходится поднапрягаться при беседе, а без беседы- неуютное молчание), ЕДА (кот-оя для многих вообще частично интимный процесс, в том плане, что с чужими и болтающими пообок нормально насладиться едой не получается) + понимание, что это всё "ни рыба- ни мясо", т.е. "ни тупобизЪнесь- ни искреннее желание тебя накормить, с тобой пообщаться" , да и ещё- не знаю, как сейчас- но раньше, вроде как, забесплатно к нему ходили (я, блин, даже к маме в гости без хотя бы тортика не езжу)...

я, конечно признаю, дикая, но мне серьёзно интересно, что там и как в голове у недиких, что они так умеют :mellow:  изложите мне ход их мыслей от зарождения идеи пойти и до выхода из его дома.


  • 0

#19913 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 21:19

Вот вас попёрло то 


  • 0

#19914 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 02 сентября 2015 - 21:20

Ша Нуа, спроси у Никатин:)  


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#19915 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 21:30

Tourne, у меня 5  А4 дожидаются редактирования, я отсрочиваю этот момент :D

оо, вот может никатин и поделится))

п.с. я не с осуждением, есличё. Мой мозг просто действительно не понимать, а когда он не понимать массового увлечения- меня это напрягать))


  • 0

#19916 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 сентября 2015 - 21:44

Сижу наслаждаюсь бредом.

Сыну сказано что по тем и тем параграфам можешь смело просить училку ставить двойку ,папа сам ответит.

 

у меня первая историчка была по совместительству класснухой, так вот она говорила мне, мол у меня умные и взрослые мысли, но никто об этом не должен знать за пределами её кабинета 

 

вот вторая в 11 и 12 классах историчка была совсем тупая, за провокации тупо ставила двойки без объяснения причин - её либерасты по ходу на cum load натаскали, у неё история строго по инструкции из Вашингтона без каких-либо "но"


Сообщение изменено: DDoS web killer (02 сентября 2015 - 21:44 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#19917 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 21:50

DDoS web killer, первая просто хитрая :D


  • 0

#19918 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 сентября 2015 - 21:52

помнится меня училка по истории выгнала со своего урока на два месяца, когда я стал с ней спорить о положительных чертах гитлера, в меня полетела не кислая такая куча обвинений, ну и как итог - только через два месяца я смог вернуться к ней на урок, и то мне это стоило не кислых усилий.

 

А да, историю я всё равно закончил с пятёркой)))


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#19919 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 02 сентября 2015 - 22:13

помнится меня училка по истории выгнала со своего урока на два месяца, когда я стал с ней спорить о положительных чертах гитлера, в меня полетела не кислая такая куча обвинений, ну и как итог - только через два месяца я смог вернуться к ней на урок, и то мне это стоило не кислых усилий.

 

А да, историю я всё равно закончил с пятёркой)))

 

Пригрозил ей Гестапо?


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#19920 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 сентября 2015 - 22:14

Прошло уже миллион лет, об истории Эстонии я вспомню только то, что тут были всякие губернии. Больше ничего не помню, от слова вообще. Все контрольные, всю фигню всегда на 4-5 сдавал, но мозг сам отсеивает то, что особой ценности не имеет. Причём об истории Эстонии было аж два отдельных урока - история и какой-то предмет, название которого я уже даже не помню, помню лишь то, что всё было по-эстонски и мы старательно читали всякую шляпу, потом переводили, а потом обсасывали с разных сторон. А ещё всякие угарные фильмы смотрели, типо последняя реликвия, ну и прочий шлак.


Сообщение изменено: Akhenaton (02 сентября 2015 - 22:17 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)