Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Опрос для автолюбителей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 AutoMehhanik

AutoMehhanik
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 января 2015 - 16:30

Просьба всем автомобилистам потратить 1 минуту своего времени на прохождение важного для собрания статистики опроса

 

https://docs.google....-Tx-qYjsBfxn90w

 

На другом форуме возник вопрос : как доверить перегонщику свой авто? Как убедится в том что он его не убивает?

 

Какой гарант сохранности вашего авто убедил бы вас пользоваться данной услугой?


  • 0

#2 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 января 2015 - 16:42

какая-то ерундовая задумка , в Таллинне никому эти услуги не нужны.
секрет успеха прост - работайте недорого , и КАЧЕСТВЕННО . +гарантия на работу .

И всё , клиентура найдётся , народ будет месяцами в очерeди к нормальному мастеру стоять.
или ваша цель заработать именно на перегонах и тройных ночных тарифах ?


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#3 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 07 января 2015 - 16:48

Кстати мне понравился вариант механик приедит сам за машиной, а то задолбался придумывать схемы как отвезти машину в сервис.


Сообщение изменено: Дядя Фёдор (07 января 2015 - 16:48 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#4 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2015 - 20:49

Какой гарант сохранности вашего авто убедил бы вас пользоваться данной услугой?

Да не надо тут ничего особенного. В принципе достаточно просто представится сотрудником такой-то мастерской, а данные всех сотрудников включая фото можете опубликовать у себя на сайте. Со временем все равно уже все в лицо будут друг друга знать.

А идея достаточно хороша, особливо если мастер может приезжать за машиной чутка раньше рабочих часов, скажем в 7:30 утра или  вечером предыдущего дня.

Главное, чтоб цена услуги была приемлемой, а не как на эвакуатор.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#5 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 января 2015 - 20:58

Странный тест. По-моему ответы очевидны на оба вопроса. Экспресс ремонт- да, очень удобно.

Сервис сам забирает машину- да очень удобно.

 

Тут вопрос в цене. Насколько выше она будет.


  • 0

#6 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 07 января 2015 - 21:40

Я уже давно на такую услугу перешел. Например, завтра еду на работу и туда же приезжает мастер, оставляет мне своё авто и едет делать мою. И мне, в принципе, абсолютно всё равно, сколько времени она будет у него (ну не завтра, а то в 17:00 уже продам ту машину), потому что у меня под жопой другая машина.

 

Меня на работе раньше прикалывали, что я иногда могу на рено твинго или ситроене берлинго кататься, а счас уже успокоились, тк понимают, что главное - на машине.

 

Еще добавлю, что услуга эта бесплатная, ну и само собой я все свои авто только у него делаю. Тут еще один важный момент - это должен быть нормальный мастер, которому ты доверяешь. Потому как всё выше бесполезно. если надо будет переделывать работу.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas