Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

16/01/2015 16.01 American Pie – Birthday Sex! @ CatHouse club


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 08 января 2015 - 02:17

Название: 16.01 American Pie – Birthday Sex! @ CatHouse club
Автор: ReFeri
Дата: 16 Янв 2015 (Однодневное событие)

10447080_921702517869768_488911841821731
Как быстро летит время! Не успели опомниться - и столь долгожданные новогодние праздники уже позади. Но нет причин для паники:
в пятницу, 16 января в клубе Cathouse мы весело встречаем Старый Новый год и будем праздновать пятый день рождения отвязной вечеринки American Pie! Такое ну просто нельзя пропустить! . Будьте готовы получать подарки! (Tartu mnt.17, Tallinn)

Есть желание раскрепоститься? Весь год на вечеринках American Pie мы отдыхали и веселились по полной программе. Теперь настал черед праздновать с удвоенной силой - ведь у нас День Рождения! Эротическая феерия накроет вас с головой! Вас ждёт весёлая, по настоящему праздничная программа с множеством подарков, Секс-конкурсы, шоу аппетитных AmericanGirls, сам ПРАЗДНИЧНЫЙ Американский ПИРОГ c сюрпризом и лучшие танцевальные хиты планеты от самого DJ BALOO!!!

Для самых смелых мы приготовим забавные и обязательно сексуальные конкурсы. По традиции ведущими вечера будут застенчивый папа Джима и весельчак Стифлер.

В 2 часа ночи наступит время раздачи бесплатных Special HOT коктейлей - .

16 января в клубе СatHouse танцы до упада в компании самых сексуальных людей столицы обеспечены!
... осторожно, вечеринка имеет очень эротический характер

Любите погорячее? Тогда специально для вас на сцене Cathouse - эксклюзивный стриптиз и лесби-шоу Такого вы еще не видели!

Ну, а настоящим магнитом вечера станет обворожительная Topless Sexy Diva, которая не только лихо порадует сладкими подарками, но и готова снять с себя лишнюю одежду, когда в клубе станет особенно жарко.
16 января день рождение American Pie - танцуйте до упаду, наслаждайтесь раскрепощенной атмосферой, флиртуйте и почувствуйте себя свободным от надоевших стереотипов и рамок!

Двери открываются в 23:00
Дресс-код: девушкам - сексуальный, парням - иметь при себе презерватив
Девушкам до полуночи 00:00 вход бесплатный!
Билет: 8 евро

Заказ столов: 5519193
Все подробности и фотографии на сайте www.starlab.ee
Дополнительная информация: [email protected], 5519193,






1
Все подробности и фотографии на сайте www.starlab.ee


! Условия кампании:
Зарегистрированным клиентам Facebook вход до 01.00 БЕСПЛАТНЫЙ!!! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку "Я иду и Обязательно! LIKE" на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 16.01.2015 в 21:00.

StarLab esitleb:

16. jaanuaril pealinna kõige seksikamas klubis CatHouse me tähistame uus-vana aasta pidu hullumeelse peosarja "American Pie" esimest sünnipäeva! Selle möllu ei või te maha magada!
Kas te tahate ikkest vabaneda? Terve aasta me pidutsesime täis hooga American Pie peodel. Nüüd tuli aeg möllu kahekordistama - sest meil on sünnipäev! Erootiline feeria tabab teid ootamatult! Lõbusad seks-võistlused, isuäratav playgirl-show, maailma parimad tantsuhittid DJ BALOO esituses! Traditsiooni järgselt on õhtujuhideks tagasihoidlik Jimmґi isa ja naljahammas Stifler.
Armastate, kui on kuum? Siis spetsiaalselt teie jaoks CatHouse laval - eksklusiivne strip ja erutav ennenägematu lesbi-show Birthday SeX ! Kell 2 öösel serveerivad paljad baaridaamid kõigile tasuta kokteilid.
Õhtu tõeliseks magnetiks on aga võluv Topless Sexy Diva, kes oskab mitte ainult plaate keerutada, vaid ka on valmis end paljaks koorida juhul, kui klubis on eriti kuum.

Ning teid ootab jalustarabav ilutulestik mis värvib terve öise taeva vikerkaare värvideks.

Tantsige hommikuni, nautige erutava miljöö, flirtige ja olge stereotüüpidest vaba!


Dress-code: naised - sexy, mehed - kondom kaasas

Uksed avanevad kell 23:00
Piletilevi hind :8 eurot / Naistele sissepääs kuni 00.00 on tasuta ! Registreeritud kliendidele facebookist sissepääs samuti kella 00.00-ni on TASUTA!
Regisrteerimise kinnitamiseks tuleb ürituse lehel vajutada nuppu OSALEN.Registreerimine lõpeb 16.01.2015
Laudade tellimine ja lisa info : 5519193

View Event
  • 0