Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 3 голосов

Ситуация во Франции


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
456 ответов в этой теме

#421 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 15:53

Jenot, мало кто заметит, но в твоём предложении чуть больше десяти слов и чуть меньше одного процента смысла. Советую ознакомится с такими вещами: эволюция, нервная система, вектор и обязательно юмор (желательно не смотреть юмористические передачи). Но, хочу предупредить, на всё это надо тратить время и главное напрягать мозг, наличие которого сложно оспорить, а вот функциональность оставляет желать лучшего, так вот проще проигнорировать мои слова или написать что-то по типу обычного ответа среднестатистического стадного форумчанина. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#422 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 16:12

Краткость -сестра таланта
  • 0

#423 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 16:13

kuznets, вот видишь как получается, когда кто-то обсуждает войну и военные конфликты всем насрать, а как только ты решил спросить смысл этих обсуждений, тебя просят рассказать о модели нового мира. Думаю, надо просто понять, что путь по которому мы идём не ведёт нас к чему-то хорошему, следовательно надо хотя бы посмотреть в другую сторону.

Пока что я вижу, что ты льешь воду. Ну ок ты считаешь что жить так, как живет этот мир не правильно, я тоже так считаю, но понимаю, что жить по другому он не может, на то есть вполне понятые причины. Не зря же нам религию придумали, что бы как то держать в рамках.
Так вот мне интересно что думает человек, который вроде как думает, что это можно изменить не в теории.
Что касается интересом к войне, истории то как я уже писал все богально просто, переводя на твой язык прмитивно.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#424 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 января 2016 - 16:22

eL fantasmA

 

ossesion, забавный ты парень, наверное образование есть и работа, другими словами уже настолько влип, что сложно признать.

Ты же просил аргументов, а теперь увидел в них галлюцинации.

 

Аргументы? Это просто детский сад на уровне "а я все равно так буду считать". Смысл с тобой продолжать дискуссию если ты не можешь четко изложить свою идею, ведь каждый раз когда ты говоришь что "вот так хорошо, а так плохо", тебе показывают что из за этого плохо становится еще лучше или по факту не чего хорошего в твоем "хорошо", нету. 

Вот и получается, не в голове и не в жопе. Общие фразы с душераздирающей лирикой о голодающих в Африке. 

п.с. пост про образование, рабов и долго живущих потребителей  - просто тупость. Либо ты реально не в чем не разбираешься, либо прост включаешь тупого что бы доказать свою правоту. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#425 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 16:39

kuznets, о какой воде идёт речь? Исходя из того, что уже несколько страниц нет ответа о обсуждении военных конфликтов и войн в целом, можно сделать вывод, что обсуждающие это люди не понимают зачем им это нужно.

Так вот, неплохим началом на пути к изменениям можно считать отказ от бессмысленных занятий.

ossesion, тоесть свои пункты, с которыми мне надо было выразить несогласие, считаешь идеальными и уже взял с полки пирожок. Красава, чё.
Ты считаешь себя тупым стадом? Думаю нет. Заметь, навряд ли кто-то считает себя таковым. А почему тогда оно существует? Ты когда свои пункты писал, о продолжительности жизни, отмене крепостного права и рабстве, дружбе между расами и прочее, почему не процитировал их основные принципы?

Вот например рабство (Имеет например схожий корень со словом работа, ну это чисто совпадение и маразм).
Wikipedia:
Ра́бство — система общественных взаимоотношений, при которой допускается нахождение человека (раба) в собственности у другого человека (господина, рабовладельца, хозяина) или государства.
И где здесь отсутствие рабства в настоящее время. В чём ключевой момент? Свобода?
А вот с понятием свободы уже сложнее и вряд ли под этим словом мы понимаем одно и то же.

Таким образом можно пройтись по всем пунктам. Но проще, повторюсь, проще, не думать об этом. Продолжать обсуждать войны, убийства, радоваться в глубине души, что это не случилось с тобой и близкими. Прожигать свою жизнь на работе и в развлечениях. Это ведь так просто, но из-за недоступности многих развлечений и вещей, всегда есть цель, заработать больше и соответственно позволить себе ещё, ещё лучшее. Неужели башка и вправду не функционирует?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#426 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 16:43

Фантазма, бессмысленное занятие может быть не бессмысленым для других людей.
Тебе уже сказали, например для того, что бы знать историю, что бы быть в курсе событий в мире, например для собственной безопасности.
Только эти аргументы ты считаешь примитивом, ну ради бога.

Мне было бы интересно посмотреть чем ты занимаешся день, а лучше неделю и думаю там будет список бессмысленных занятий, напоимер таких, как просиживание на ф.ее

Сообщение изменено: kuznets (19 января 2016 - 16:45 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#427 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 января 2016 - 17:02

eL fantasmA

 

Вот например рабство (Имеет например схожий корень со словом работа, ну это чисто совпадение и маразм).
Wikipedia:
Ра́бство — система общественных взаимоотношений, при которой допускается нахождение человека (раба) в собственности у другого человека (господина, рабовладельца, хозяина) или государства.
И где здесь отсутствие рабства в настоящее время. В чём ключевой момент? Свобода?
А вот с понятием свободы уже сложнее и вряд ли под этим словом мы понимаем одно и то же. 

 

бред.

В России ты можешь БЕСПЛАТНО взять землю в Сибири и жить уединенной жизнью и не кто к тебе не будет лезть. Таких затворников тьма.

Если тебя не устраивает система городов и стран - вперед в горы. Выкидывай паспорт и живи в своё удовольствие.

 

Ты считаешь себя тупым стадом? Думаю нет. Заметь, навряд ли кто-то считает себя таковым. А почему тогда оно существует? Ты когда свои пункты писал, о продолжительности жизни, отмене крепостного права и рабстве, дружбе между расами и прочее, почему не процитировал их основные принципы?

 

я не считаю людей глупым стадом. То что ты посмотрел фильм дух времени не делает тебя умнее. 

Хватит позиционировать себя как сверх осведомленного и понимающего человека. Это глупо. Я читал тоже самое что и ты, только почему то не принимаю это позицию, так как она рассчитана на людей с крайне низким образованием и знанием мира.

 

 

Таким образом можно пройтись по всем пунктам. Но проще, повторюсь, проще, не думать об этом. Продолжать обсуждать войны, убийства, радоваться в глубине души, что это не случилось с тобой и близкими. Прожигать свою жизнь на работе и в развлечениях.

 

 

ЗАДАЮ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ВОПРОС:

ЧЕМ КОНКРЕТНО ЛЮДИ ПО ТВОЕМУ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ, А ЧТО ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ? РАСПИШИ ПО ГРЕБАНЫМ ПУНКТАМ.

Твои эти фразы про бестолковую жизнь уже утомили. Открой глаза, скажи что делать правильно, а что нет.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#428 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 17:16

Тебе уже сказали, например для того, что бы знать историю, что бы быть в курсе событий в мире, например для собственной безопасности.


Обсуждают бред из разных СМИ, чтобы быть в курсе событий? Каких событий, те о которых сочиняют СМИ? Безопасности, какой безопасности? Ты собираешься убегать из страны, когда скажут в СМИ, что нам грозит война или когда упадёт снаряд уничтожив 80% территории государства, границы которого формально давно стёрты.

ossesion, что конкретно бред, говоря о понятии рабства?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#429 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 17:20

Ну к примеру, в сми писали про терракты в Турции, а так же интересуясь Сирийским вопросом человек знает, что Турция имеет повышенные риски. Исходя из этого, при выборе места отдыха он может исключить Турцию, не зная это, а че там тепло и хорошо.
Вот элементарный пример.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#430 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 17:32

kuznets, ещё есть примеры или основная причина обсуждений военных конфликтов — желание путешествовать?

Путешествие путешествию рознь. Большая часть «путешественников» меняют картинку, потому что это проще, чем изменить себя, хотя на отдыхе зачастую тупо бухают, но в другой обстановке это уже вроде как и не назовешь тупой пьянкой.

«Когда ты путешествуешь, ты точно также ниХ не делаешь, как не делал дома, но вроде как бы чем-то занят и бездельноком себя назвать не можешь.»
Сергей Шнуров
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#431 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 января 2016 - 17:44

eL fantasmA

 


ЗАДАЮ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ВОПРОС:

ЧЕМ КОНКРЕТНО ЛЮДИ ПО ТВОЕМУ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ, А ЧТО ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ? РАСПИШИ ПО ГРЕБАНЫМ ПУНКТАМ.

Твои эти фразы про бестолковую жизнь уже утомили. Открой глаза, скажи что делать правильно, а что нет

 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#432 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 17:46

kuznets, ещё есть примеры или основная причина обсуждений военных конфликтов — желание путешествовать?

Ты мне скажи какая причина тебя удовлетворит, а то толку мне распинаться если на все будет: "еще есть причины?"
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#433 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 17:59

kuznets, польза для человечества есть?

ossesion, приносить пользу человечеству.
Почему эта тема так популярна на форуме ( https://forum.ee/t87...berut-v-armiyu/), все ссыкуны?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#434 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 января 2016 - 18:00

eL fantasmA

 

 

ossesion, приносить пользу человечеству. 

 

в чем выражается эта польза . распиши что делать надо, а что не надо. Зачем опять дурачка включаешь? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#435 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 18:18

kuznets, польза для человечества есть?

Ты не так давно запостил в фейсах свое фото, какую пользу для человечества ты сделал произведя данные телодвижения?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#436 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2016 - 22:06

Jenot, мало кто заметит, но в твоём предложении чуть больше десяти слов и чуть меньше одного процента смысла. Советую ознакомится с такими вещами: эволюция, нервная система, вектор и обязательно юмор (желательно не смотреть юмористические передачи). Но, хочу предупредить, на всё это надо тратить время и главное напрягать мозг, наличие которого сложно оспорить, а вот функциональность оставляет желать лучшего, так вот проще проигнорировать мои слова или написать что-то по типу обычного ответа среднестатистического стадного форумчанина. ;)

 

зато много кто уже заметил, что в твоих постах слов гораздо больше, но смысла на порядок меньше, советую ознакомиться с такими диагнозами как шизофрения, социопатия, слабоумие, аутизм, тогда возможно и не будут все вокруг казаться тупыми и "нефункциональными"


  • 0

#437 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 00:29

ossesion, дураком не прикидывайся.

kuznets, когда заканчиваются аргументы, человек переходит на личность.

Jenot, спасибо за информацию, ты очень умный, нет, очень очень умный, ты молодец.
Продолжай обсуждать войну, зачем ты читаешь эту тему? Не отвечай, просто потому, что ты умный, очень-очень.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#438 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 января 2016 - 06:22

eL fantasmA

 

 

ossesion, дураком не прикидывайся. 

 

"Говоришь на меня, переводишь на себя"...

Тебе был задан конкретный вопрос уже я даже не знаю в который раз. На него ты не отвечаешь потому что:

1)Элементарно ссышь, так как говорить поверхностно крайне просто, выступая в роли героя мисс Америка, но как только ты начнешь говорить как нужно "правильно" жить, тебя в очередной раз выставят идиотом.

2)У тебя даже нету идеи. Обосрать  можно все что угодно, но когда нету аналогии приходится включать дурочка. Вроде хочется показаться умным, вроде бы раскусил все планы "элит", а вот придумать как надо жить не хватает ума.

3)Шизофрения или еще какое расстройство, вызванное тем что не смог к 30 годам найти своё место в мире. Иллюзорный мирок не может дать трещину, так как это защитная реакция твоего организма, без которой будет дичайшая депрессия и больница. 

Исходя из любого варианта, время на тебя тратить нет смысла. Потрудишься ответить на вопрос что людям нао делать, а что не надо, дискуссия продолжится. Не сможешь, ну общайся сам с собой или веди дневник, куда будешь записывать свои "гениальные" посты демагогии.  


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#439 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 08:28

kuznets, когда заканчиваются аргументы, человек переходит на личность.

На какую личность, ты мне говоришь, что мои аргументы не приносят пользу человечеству, я привел пример тебя, который вроде как должен делать только то, что приносит пользу.
Просто ты облажал, вот и все.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#440 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2016 - 08:53

Продолжай обсуждать войну, зачем ты читаешь эту тему? Не отвечай, просто потому, что ты умный, очень-очень.

 

зачем задавать вопрос и просить на него не отвечать? :D

я читаю, потому что мне уже давно интересно дождется ли osession конкретики или ты продолжишь сливаться в бессвязных лепетаниях )


  • 0

#441 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 16:43

Спросил: 《Какой смысл обсуждать войну?》, в итоге попросили написать как надо жить.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#442 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 января 2016 - 18:11

eL fantasmA,

Спросил: 《Какой смысл обсуждать войну?》, в итоге попросили написать как надо жить.


Эммм. Нет. Ты спросил зачем обсуждать войну, тебе ответили. Затем ты затянул очередную песню про все дураки и глупцы и не чего не понимают в жизни, но ответить за свои слова не смог. Вот как бы и все.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#443 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 20:58

ossesion, вот уж не надо. Аргументированной причины обсуждения войн не было озвучено. То, что тут написали, вызывает массу вопросов.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#444 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2016 - 09:58

ossesion, вот уж не надо. Аргументированной причины обсуждения войн не было озвучено. То, что тут написали, вызывает массу вопросов.

 

вот не надо пи..еть! ) тебе как раз таки аргументированно все расписали, то что у тебя возникают вопросы в стиле "где же мир во всем мире?", "почему нельзя не воевать?", "как дружить с растениями?" - это просто неадекватная реакция на чужую аргументацию, равно как и картинка мира, которую ты пытаешься нарисовать и впарить всем вокруг.

тебе уже написали, что от твоей накуренной вселенной в реальном мире ничего не меняется, поэтому все твои возникающие вопросы изначально не имеют смысла и не являются поводом ставить что-то под сомнение.


  • 0

#445 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 января 2016 - 10:37

eL fantasmA

 


Спросил: 《Какой смысл обсуждать войну?》, в итоге попросили написать как надо жить. 

 

ossesion, вот уж не надо. Аргументированной причины обсуждения войн не было озвучено. То, что тут написали, вызывает массу вопросов. 

 

Игра в дурака продолжается?

Ну давай откроем тему и посмотрим твой первый пост.


 

 

Уважаемые господа, а вы не задумывались, что участвуя в обсуждении таких тем, вы довольно сильно напоминаете стадо баранов и овец, которые послушно выполняют приказы пастухов? Почему бы не обсудить проблемы нашего общества в целом и найти варианты их решения? Какой смысл обсуждать то, что понятно и ясно без обсуждения? Людей убивают, чтобы запугать массы и заработать денег.

 

Люди убивают друг друга за деньги, одни из них исполнители, другие жертвы, третьи зарабатывают на этом действии деньги. Что здесь можно обсуждать и зачем это делать?

 

Тебе задают вопрос по теме, которую ТЫ САМ же и поднял. А теперь сливаешься ))) 

Внимание вопрос:

 

ЗАДАЮ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ВОПРОС:

ЧЕМ КОНКРЕТНО ЛЮДИ ПО ТВОЕМУ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ, А ЧТО ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ? РАСПИШИ ПО ГРЕБАНЫМ ПУНКТАМ.

Твои эти фразы про бестолковую жизнь уже утомили. Открой глаза, скажи что делать правильно, а что нет

 

 


Сообщение изменено: ossesion (21 января 2016 - 10:38 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#446 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 08:45

Jenot, что-то кроме твоих пустых слов, ссылок на сто аргументированных ответов я не наблюдаю.

ossesion, считаю, что диалог может состоятся в том случае, когда задающий вопрос, получает на него ответ и вопрос. Пока я увидел лишь встречный вопрос, а где ответ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#447 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 января 2016 - 09:42

eL fantasmA

 

 

ossesion, считаю, что диалог может состоятся в том случае, когда задающий вопрос, получает на него ответ и вопрос. Пока я увидел лишь встречный вопрос, а где ответ? 

 

на какой вопрос тебе не ответили? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#448 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2016 - 09:45

Jenot, что-то кроме твоих пустых слов, ссылок на сто аргументированных ответов я не наблюдаю.

 

да уже понятно всем, что ты не видишь ничего из того, что тебе пишут, основной смысл твоего прозябания на форуме исключительно самолюбование, поэтому чужие посты не входят в перечень контента твоих обсуждений.

 

и да, кстати, с твоей стороны кроме безудержных мокрых фантазий на тему как завтра все заживут в мире и согласии, какой-то мало мальски внятной аргументации здесь не увидел не то что я, не увидел никто, ну и стоит ли в сотый раз писать о том, что это изначально не согласуется с существующей картиной мира.


Сообщение изменено: Jenot (22 января 2016 - 09:52 )

  • 0

#449 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 10:05

ossesion,

1. Уважаемые господа, а вы не задумывались, что участвуя в обсуждении таких тем, вы довольно сильно напоминаете стадо баранов и овец, которые послушно выполняют приказы пастухов?

2. Почему бы не обсудить проблемы нашего общества в целом и найти варианты их решения?

3. Какой смысл обсуждать то, что понятно и ясно без обсуждения? Людей убивают, чтобы запугать массы и заработать денег.

Вопросы заданы, а можно также увидеть ответы?

Например: 1. (ссылка на комментарий с ответом); и т.д.;

Jenot, гав-гав.

ossesion, а вообще, всё началось вот с этого вопроса ( https://forum.ee/t29...tcii/?p=4324107), врунишка.

Сообщение изменено: eL fantasmA (22 января 2016 - 10:06 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#450 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2016 - 10:33


 

 

Jenot, гав-гав.

 

 

Слив засчитан..


ossesion,

1. Уважаемые господа, а вы не задумывались, что участвуя в обсуждении таких тем, вы довольно сильно напоминаете стадо баранов и овец, которые послушно выполняют приказы пастухов?

 

уже несколько раз писали, что если ты считаешь всех вокруг баранами, а себя самым умным, то скорее всего все наоборот. да, и тут никто не выполняет никаких приказов все сугубо лично инициативно.

 

 

2. Почему бы не обсудить проблемы нашего общества в целом и найти варианты их решения?

 

а война, кстати - одна из проблем современного общества, а ты предлагаешь ее не обсуждать.
 

 

3. Какой смысл обсуждать то, что понятно и ясно без обсуждения? Людей убивают, чтобы запугать массы и заработать денег.

 

 

Какие деньги хотел заработать Гитлер в СССР? Рубли? или северяне с конфедератами? кого они хотели запугать? друг друга?

 

вот еще кстати из истории веселых метаний комрада фантазмы:

 

04 Январь 2016 - 11:44 - Никто не против изучения войн.

04 Январь 2016 - 18:37 - Не вижу никакого смысла в обсуждении новостей и изучении оружия.

04 Январь 2016 - 23:49 - Если я не вижу смысла, значит просто не смотрю в эту сторону

Про интеллект:

05 Январь 2016 - 13:39 - Ведь их работа лишь держиться на отсутствии интеллекта у населения

19 Январь 2016 - 15:33 - Человек обладает второй в мире, по развитости, нервной системой после китов и дельфинов, но выделяет его наличие интеллекта

 


Сообщение изменено: Jenot (22 января 2016 - 10:46 )

  • 0