Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Монетизация рисунков при использовании фриланса

рисунки фриланс

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 kiberwebinfo

kiberwebinfo
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 января 2015 - 17:29

Приветствую творческих людей!

 

Может быть для кого-то и открою тайну, что художники могут монетизировать собственное творчество с помощью рисунков на заказ. Наверно дальнейшая информация будет достойна внимания только тех, кто об этом еще не знал. :P

 

Дело в том, что большинство сегодняшних блоггеров и вебмастеров, имеющих собственные авторские блоги или тематические сайты, рано или поздно осознают то, чтобы набирать репутацию своих веб-ресурсов, используемые изображения необходимо уникализировать или использовать на сайтах собственные фото или рисунки.

 

Чтобы уникализировать фото без новых фотографий авторы таких сайтов готовы заменить неуникальные фото на уникальные рисунки, соответствующие определенному автором замыслу. И конечно такие блоггеры и вебмастера обращаются на биржу фрилансеров за поисками творческих исполнителей, готовых перерисовать их ненужные фотографии.

 

Так если вы умеете рисовать, почему бы не обратиться на такую биржу в поиске заказчиков и не заработать на своем творчестве? Тем более, что авторам сайтов не нужны шедевры, им нужны уникальные тематические рисунки за соответствующее вознаграждение!

 

Вот и получается, что собственное творчество художник сможет монетизировать, обратившись на биржу фриланса!

Я сам не фрилансер, я всего лишь блоггер, киберсант и иногда вебмастер!

Желаю успехов в творческом фрилансе, если кому интересно!  :)

 

Кстати, у кого есть опыт взаимодействия с биржами фриланса? Расскажите...


  • 0

С уважением, автор Блога про киберсантинг - blog.kiberwebinfo.ru

 


#2 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 января 2015 - 17:41

Ищу как раз таких художников.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#3 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2015 - 17:49

kiberwebinfo,  проще работать со стоками. Делаешь то что сейчас в тренде ( иконки, шаблоны под вордпресс, шрифты и тд), выставляешь и продаешь. Если кому то нравится твой стиль- у тебя заказывают конкретно под себя.

Схема работает.

kuznets, что именно ты ищешь?


  • 0

#4 kiberwebinfo

kiberwebinfo
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 января 2015 - 17:58

kiberwebinfo,  проще работать со стоками. Делаешь то что сейчас в тренде ( иконки, шаблоны под вордпресс, шрифты и тд), выставляешь и продаешь. Если кому то нравится твой стиль- у тебя заказывают конкретно под себя.

Схема работает.

Интересно. Еще предложения...  :rolleyes: 


  • 0

С уважением, автор Блога про киберсантинг - blog.kiberwebinfo.ru

 


#5 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 января 2015 - 18:24

kiberwebinfo, проще работать со стоками. Делаешь то что сейчас в тренде ( иконки, шаблоны под вордпресс, шрифты и тд), выставляешь и продаешь. Если кому то нравится твой стиль- у тебя заказывают конкретно под себя.
Схема работает.
kuznets, что именно ты ищешь?

Мне нужно сделать слайдер из 3-4 слайдов, по теме ресурса, так чтоб они как "мультик" шли. Идеи с художника, я в этом деле не силен.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6 kiberwebinfo

kiberwebinfo
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 января 2015 - 18:43

Мне нужно сделать слайдер из 3-4 слайдов, по теме ресурса, так чтоб они как "мультик" шли. Идеи с художника, я в этом деле не силен.

Если используете движок Вордпресс, то слайдер можно сделать самостоятельно при помощи плагинов.

Другое дело - внедрить код слайдера в тему, заменив им целый плагин.  :hmmm:


  • 0

С уважением, автор Блога про киберсантинг - blog.kiberwebinfo.ru

 


#7 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 января 2015 - 18:55

Мне нужно то, что мне нужно. Вордпрес картинки не рисует.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#8 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2015 - 19:05

kuznets, что за слайдеры. Покажи пример.


  • 0