Перейти к содержимому

- - - - -

как знаю исукукоод человека можно совершать за него покупки и брать кредит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#31 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 января 2015 - 02:05

О чем. Подобрать код нафиг не надо. Ну, подобрал воришка код, а на карте 100 евро остаток кредита. Что, к каждой подбирать? 1000 комбинаций - ни фига не мало, это вам не пароль на компе брутфорсить.

Надо знать алгоритм хеширования, но это другая история совсем.

Какой ещё алгоритм хеширования? Хеширования чего? Перепробовать все комбинации от "000" (кстати, невозможная комбинация, скорее всего) до "999"?

Хороший пароль брутфорсить в отличие от CVC/CVV можно до скончания веков и до смерти вселенной и так и не получится.
А тут тупо три цифры и ничего более. 

Да и требуется это действо в исключительных случаях, когда, допустим, смогли узнать только информацию с лицевой части карты. 

 

http://habrahabr.ru/post/133415/

 

А сколько подобного добра можно найти в интернетах - просто страшно представить. И это я ещё даже в Tor не полез. Где можно тупо набор кредиток купить, если тебе запариваться влом самому. Там этого говна - просто валом. 


Сообщение изменено: Akhenaton (11 января 2015 - 02:06 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#32 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 января 2015 - 02:19

Какой ещё алгоритм хеширования? Хеширования чего?

...

 

А тут тупо три цифры и ничего более.

И сколько времени уйдет на проверку 1 CVV? Сколько на пачку карт (кардеры не с одной работают)?

 

 

А сколько подобного добра можно найти в интернетах - просто страшно представить

По ссылке просто статья, которая показывает одну дыру. Т.е. возможность попробовать 1 код. Сколько времени пойдет на перебор 1000 кодов таким способом? Как быстро сервер среагирует, и как быстро "аномальную активность" прикроют?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#33 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 11 января 2015 - 06:46

Какой ещё алгоритм хеширования? Хеширования чего? Перепробовать все комбинации от "000" (кстати, невозможная комбинация, скорее всего) до "999"?

Хороший пароль брутфорсить в отличие от CVC/CVV можно до скончания веков и до смерти вселенной и так и не получится.
А тут тупо три цифры и ничего более. 

Да и требуется это действо в исключительных случаях, когда, допустим, смогли узнать только информацию с лицевой части карты. 

 

http://habrahabr.ru/post/133415/

 

А сколько подобного добра можно найти в интернетах - просто страшно представить. И это я ещё даже в Tor не полез. Где можно тупо набор кредиток купить, если тебе запариваться влом самому. Там этого говна - просто валом. 

Расскажи нам сказку про TOR,как там кучами карты продают кредитные и коды к ним..ага..а мы послушаем..увлекательную историю


Сообщение изменено: наглый сурикат (11 января 2015 - 06:47 )