Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автослесарь

автоуслуги

• Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Vlad.

Vlad.
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:44

Автослесарь с большим опытом работы, выполнит ремонт вашего автомобиля или микроавтобуса :осмотр и ремонт ходовой части ( при выполнении ремонта у меня осмотр бесплатный) ,ремонт тормозной системы,замена масла и фильтров ,замена ремней и роликов (не зубчатого ремня ГРМ).ремонт стартеров и генераторов. сварка глушителей.Решение проблем с ДПФ фильтром и катализатором.Приемлимые цены 20 EVR час.Звоните 56782763 Владимир. пишите mangrom@hot,ee Нахожусь в Таллинне пересечение Смулли тее и Питербури тее ( Piterburi tee 65 ) GPS N59* 25.805* E24*.50.071*

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa
  • 0

#2 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:52

чтож за слесарь который ГРМ поменять неможет?

• 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3 Vlad.

Vlad.
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:09

чтож за слесарь который ГРМ поменять неможет?

По той простой причине что для замены ГРМ   ,во всех новых машинах нужны спец-приспособы для выставления меток  ,это как отмаз , а так проще сказать ,не хочу ,каждый должен быть спец в своем деле ,а если душа не лежит ,не чего и соваться.Надеюсь ответил ))))

• 1

#4 Vitman

Vitman

holla (:

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:46

Если захотеть можно и без спец ключей делать. Мне бы страшно было машину отдавать мастеру который ГРМ не может поменять :)

• 0

fuck police

#5 Vlad.

Vlad.
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:02

Если захотеть можно и без спец ключей делать. Мне бы страшно было машину отдавать мастеру который ГРМ не может поменять :)

тоесть, тебе как можно скорее надо поменять ,но не кто не соглашается?))))))))))

Много ,,Вася & Компани,, который умеет все ))))) 

• 0

#6 Vitman

Vitman

holla (:

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:15

тоесть, тебе как можно скорее надо поменять ,но не кто не соглашается?))))))))))

Много ,,Вася & Компани,, который умеет все ))))) 

я сам это делаю без образования в этой сфере :) раньше все мои машины 1 человек ремонтировал. Просто вы не хотите нести на себе большую ответственность за машину ремонтируя грм, а значит не профессиональный вы автослесарь. Но это моё мнение ) удачи

• 0

fuck police

#7 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 641 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:56

Да уж лучше пусть мастер будет узкой специализации, но толковый, чем умеющий всего понемногу и в итоге, как практика показывает, хорошо ничего не умеющий делать. Это моё мнение :)

• 2
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#8 РиккиТиккиТави

РиккиТиккиТави
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:17

а значит не профессиональный вы автослесарь.
  а плиточника, который делает ремонт пола в доме, но не желающего заняться маляркой, тоже будешь упрекать, что не профессиональный строитель )
  • 1

#9 Vlad.

Vlad.
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:28

Да уж лучше пусть мастер будет узкой специализации, но толковый, чем умеющий всего понемногу и в итоге, как практика показывает, хорошо ничего не умеющий делать. Это моё мнение :)

и это правильно )))))) 

а плиточника, который делает ремонт пола в доме, но не желающего заняться маляркой, тоже будешь упрекать, что не профессиональный строитель )

:thumbsup:

• 0

Читать еще на тему: автоуслуги