Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Toyota Corolla 2.0 2002 год


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Dobušovskaja

Dobušovskaja
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 18:36

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у меня в капоте. какой-то непонятный гул , если сидя в машине то справа.Этот гул появляется постоянно еду или стою.Появилась ошибка в топливной системе, ее сняли. Но все равно ошибка и ошибка, а теперь еле еле машину до сервиса догнала, так как когда появляется ошибка машина начинает с перебоями работать и  не едет. В сервисе не знают, что с машиной.Что это может быть? 


  • 0

#2 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 18:42

Хороший сервис, пускай изучают.


  • 0

#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 января 2015 - 20:02

Отдайте в другой сервис, где с ошибками работают, а не стирают их.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 Dobušovskaja

Dobušovskaja
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 21:16

Я была уже в нескольких сервисах, но никто четко не может сказать,что за проблема.


  • 0

#5 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 21:19

предлагаю завести тебе молодого человека и проблема отпадёт сама собой :)



#6 Dobušovskaja

Dobušovskaja
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 21:30

У меня есть муж.


Да, как будто все мужчины полностью разбираются в машинах?


  • 0

#7 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 21:50

У меня есть муж.

Да, как будто все мужчины полностью разбираются в машинах?

нормальный муж хотя бы должен знать, где решат эту проблему, ну или на крайняк, сам бы создавал такие темы на форуме/-ах и пытался бы решить эту проблему :)
  • 2

#8 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 января 2015 - 22:17

Я была уже в нескольких сервисах, но никто четко не может сказать,что за проблема.

Барышня, вы давно вообще за рулем? Машину надо не показывать, а диагностировать. А после устранять неисправность. Понимаете? Все очень просто - от чего лечить и чем лечить. Лучше это делать в одном сервисе т.к. если первые ошибутся, вторые все равно возьмут с вас деньги за работу по замене того, на что указали первые.

Если первые предлагают менять запчасти на авось, значит это не сервис, а шарага и вам лучше ретироваться. Вот так все просто.


  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#9 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 23:02

У меня есть муж.


Да, как будто все мужчины полностью разбираются в машинах?

 

я тебя удивлю, но все нормальные разбираются :) это техника и механика. Для девочек интересно цветочки, бабочки - для мужиков механика, микросхемы, электроника, самолёты и всё в том духе.

конечно есть исключения. вообще я удивлён ))) подари мужу цветочек, а по теме посмотри на тойота клубе эстонском и там можно вопрос запостить, что нибудь думаю посоветуют :)

 

вариантов мульён. от бензонасоса, до дикого подсоса воздуха, дохлого расходомера-лямбда датчика, катушек зажигания забитого катализатора и еще куча всяких вариантов.



#10 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 января 2015 - 23:07

Тойоты вообще простые и надежные. Там обычно просто нечему ломаться. Поэтому ремонт тойоты в общем для любого сервиса должен быть делом двух часов, не более того. Там даже сканер не нужен, чтобы ошибки прочитать. Можно два контакта в разъеме перемкнуть и она код на приборной панели напишет.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 23:31

Я могу и ошибаться, тк тойоты не очень люблю, но 2.0 японцы не ставили бензиновых в Европу. Там, если я правильно помню даже Тспорт 1.8. Соответственно у дамы дизелятор

 

Из того, что я знаю всегда поможет Амсерв, тк они официальный представитель, ну или можно хотя бы указать в каком городе/районе авто еле еле доехала до сервиса. Тогда легче предлагать будет.

 

А так тут гадать можно долго, но это бессмысленно.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12 Dobušovskaja

Dobušovskaja
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 15:58

Это все понятно, за рулем давно. Даже в сервисе Пежо ничего они не знают, вот давайте одно поменяем посмотрим, потом другое, потом третье, а это все в большую копеечку выльется. А так чтобы сказать точно, никто не знает. Спасибо за ваши ответы, но видно спецов в городе мало.


я тебя удивлю, но все нормальные разбираются :) это техника и механика. Для девочек интересно цветочки, бабочки - для мужиков механика, микросхемы, электроника, самолёты и всё в том духе.

конечно есть исключения. вообще я удивлён ))) подари мужу цветочек, а по теме посмотри на тойота клубе эстонском и там можно вопрос запостить, что нибудь думаю посоветуют :)

 

вариантов мульён. от бензонасоса, до дикого подсоса воздуха, дохлого расходомера-лямбда датчика, катушек зажигания забитого катализатора и еще куча всяких вариантов.

Если бы все мужчины были спецы по машинам, тогда автосервисы были бы пусты.


нормальный муж хотя бы должен знать, где решат эту проблему, ну или на крайняк, сам бы создавал такие темы на форуме/-ах и пытался бы решить эту проблему :)

А что женщинам запрещено спросить о проблеме машины? Странное у вас отношение, может быть мне самой интересно, что тут такого.


  • 0

#13 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 16:28

Это все понятно, за рулем давно. Даже в сервисе Пежо ничего они не знают, вот давайте одно поменяем посмотрим, потом другое, потом третье, а это все в большую копеечку выльется. А так чтобы сказать точно, никто не знает. Спасибо за ваши ответы, но видно спецов в городе мало.


Если бы все мужчины были спецы по машинам, тогда автосервисы были бы пусты.


А что женщинам запрещено спросить о проблеме машины? Странное у вас отношение, может быть мне самой интересно, что тут такого.

 

тойота в сервисе пежо? ломай мою логику полностьЮ!

toyota.ee или miina härma 4 там красные гаражи - ближе к городу гараж автосервис занимается ремонтом двигателей итпд

 


Сообщение изменено: $777SLK$ (24 января 2015 - 16:30 )


#14 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 17:54

я тебя удивлю, но все нормальные разбираются :) это техника и механика. Для девочек интересно цветочки, бабочки - для мужиков механика, микросхемы, электроника, самолёты и всё в том духе.

конечно есть исключения. вообще я удивлён ))) подари мужу цветочек, а по теме посмотри на тойота клубе эстонском и там можно вопрос запостить, что нибудь думаю посоветуют :)

 

вариантов мульён. от бензонасоса, до дикого подсоса воздуха, дохлого расходомера-лямбда датчика, катушек зажигания забитого катализатора и еще куча всяких вариантов.

нормальные мужики зарабатывают деньги. в машинах рабираются фанаты, автослесари или безработные дебилы. все 3 категории ездят на автобусах или вёдрах (первые на вылизаных, но вёдрах).


  • -9

#15 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 19:39

нормальные мужики зарабатывают деньги. в машинах рабираются фанаты, автослесари или безработные дебилы. все 3 категории ездят на автобусах или вёдрах (первые на вылизаных, но вёдрах).

Знавал я одного, в машине не в состоянии был поменять даже предохранитель и лампочку, а дома боялся в руки дрель взять, зато за причёской своей следил ежедневно. Не гей. Да, зарабатывал деньги. Но он не был ни врачом, ни инженером, он не представлял ничего полезно-созидательного, он был банальным торгашом, т.е. в принципе бесполезным соц. элементом. В твоём понимании мужик, ага.


  • 1

#16 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 21:18

Знавал я одного, в машине не в состоянии был поменять даже предохранитель и лампочку, а дома боялся в руки дрель взять, зато за причёской своей следил ежедневно. Не гей. Да, зарабатывал деньги. Но он не был ни врачом, ни инженером, он не представлял ничего полезно-созидательного, он был банальным торгашом, т.е. в принципе бесполезным соц. элементом. В твоём понимании мужик, ага.

Если он держал семью в достатке, у детей счасливое детство и у жены нет необходимости работать на изнуряющих работах ради каждой копейки - да он мужик. он сделал своих близких счасливыми. большего не надо


  • 0

#17 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 22:21

mhp, мне тебя искренне жаль.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#18 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 22:32

нормальные мужики зарабатывают деньги. в машинах рабираются фанаты, автослесари или безработные дебилы. все 3 категории ездят на автобусах или вёдрах (первые на вылизаных, но вёдрах).

 

спасибо кэп :))) я сейчас зарублю твои слова. з.п. пилота от 4к до 10к евро ( не снится большему количеству "нормальных мужиков") в обязанность входит понимание до винтика каждого механизма и принципа его работы, само собой электрика, гидравлика и так далее. Смысл понять причину отказа, и принять верное решение для исправлении ситуации.

 

так вот, я не считаю называть особь мужского пола мужиком, если он не понимает механики и электрики пусть на примитивном уровне - это уже кончита с мозгами женского пола ;)

 

 

ничего личного. только моё мнение. можешь меня обламать с з.п. нормального мужика, если конечно получится.


Сообщение изменено: $777SLK$ (04 февраля 2015 - 22:32 )


#19 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 00:27

спасибо кэп :))) я сейчас зарублю твои слова. з.п. пилота от 4к до 10к евро ( не снится большему количеству "нормальных мужиков") в обязанность входит понимание до винтика каждого механизма и принципа его работы, само собой электрика, гидравлика и так далее. Смысл понять причину отказа, и принять верное решение для исправлении ситуации.

 

так вот, я не считаю называть особь мужского пола мужиком, если он не понимает механики и электрики пусть на примитивном уровне - это уже кончита с мозгами женского пола ;)

 

 

ничего личного. только моё мнение. можешь меня обламать с з.п. нормального мужика, если конечно получится.

молодец, понтонулся.

 

ну зарабатываешь ты более 4к, толку то? на форуме есть люди, зарабатывающие и поболее. если мысли о том, что мужик должен быть мужиком ТОЛЬКО В ТОМ ПЛАНЕ, ЧТО уметь ключ гаечный в руке держать, да стакан водки уметь разливать. ты ничего и не понял с моих слов.

более того восхваляясь неписанной для форума з/п нигде не указана реальная спецификация. знать каждый винтик? А ТЫ ЗНАЕШЬ??

 

да и речь про механику, а в жизни про механиков я описал. ты может и исключение, но не надо всех под гребнку гребсти. механика - это наёмничество, было и будет в 99% случаев


  • 0

#20 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 00:36

А за наёмничество в УК даже статья есть


  • 0

#21 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 01:03

 в машинах рабираются фанаты, автослесари или безработные дебилы..

ещё бомжей и алкоголиков забыл добавить


Знавал я одного, в машине не в состоянии был поменять даже предохранитель и лампочку, а дома боялся в руки дрель взять, зато за причёской своей следил ежедневно. Не гей. Да, зарабатывал деньги. Но он не был ни врачом, ни инженером, он не представлял ничего полезно-созидательного, он был банальным торгашом, т.е. в принципе бесполезным соц. элементом. В твоём понимании мужик, ага.

я правильно понимаю, после того как ты поменяешь предохранитель и лампочку ты автоматически становишься небесполезным соц. элементом?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#22 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 10:54

я правильно понимаю, после того как ты поменяешь предохранитель и лампочку ты автоматически становишься небесполезным соц. элементом?

Нет, не правильно, читай внимательнее пост.

 

Если он держал семью в достатке, у детей счасливое детство и у жены нет необходимости работать на изнуряющих работах ради каждой копейки - да он мужик. он сделал своих близких счасливыми. большего не надо

У него не было семьи. Причин не знаю, но догадки есть 


  • 0

#23 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:21

молодец, понтонулся.

 

ну зарабатываешь ты более 4к, толку то? на форуме есть люди, зарабатывающие и поболее. если мысли о том, что мужик должен быть мужиком ТОЛЬКО В ТОМ ПЛАНЕ, ЧТО уметь ключ гаечный в руке держать, да стакан водки уметь разливать. ты ничего и не понял с моих слов.

более того восхваляясь неписанной для форума з/п нигде не указана реальная спецификация. знать каждый винтик? А ТЫ ЗНАЕШЬ??

 

да и речь про механику, а в жизни про механиков я описал. ты может и исключение, но не надо всех под гребнку гребсти. механика - это наёмничество, было и будет в 99% случаев

 

я еще учусь, на финишной прямой.. сейчас тоже достаточно неплохо зарабатываю и на земле.

хм. есть конкретно Airline Transport Pilot License в которую входит 14 книг, где есть несколько томов aircraft general knowledge и будь уверен, там расжёвано для идиотов, что где и как работает. 

 

вообщем спорить в целом смысла нет. есть два типа людей - "гумунитарий" и технари. Зачем бабе-девушке-красавице-женщине кому чего нужен л0х(зато непьющий!) который кровать собрать не может или электропроводку кинуть/отремонтировать я впринципе не знаю, даже если он и зарабатывает много денег - все его деньги ничем не помогут в экстренной ситуации - та же война или просто в ситуации где нет поблизости электрика, сборщика шкафов и в том духе.

 

 

а и да. есть у нас девушки на потоке, на пилотов и механиков, также знаю много, кто на гражданских инженеров учатся, боусь сказать, что жучить она такого товарища будет дома постоянно :)

 

http://www.babyblog....st/papa/1708803

почитай приколись :)


Сообщение изменено: $777SLK$ (05 февраля 2015 - 15:28 )


#24 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2015 - 15:56

ЧСВ зашкаливает :)


  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#25 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 16:16

я еще учусь, на финишной прямой.. сейчас тоже достаточно неплохо зарабатываю и на земле.

хм. есть конкретно Airline Transport Pilot License в которую входит 14 книг, где есть несколько томов aircraft general knowledge и будь уверен, там расжёвано для идиотов, что где и как работает. 

 

вообщем спорить в целом смысла нет. есть два типа людей - "гумунитарий" и технари. Зачем бабе-девушке-красавице-женщине кому чего нужен л0х(зато непьющий!) который кровать собрать не может или электропроводку кинуть/отремонтировать я впринципе не знаю, даже если он и зарабатывает много денег - все его деньги ничем не помогут в экстренной ситуации - та же война или просто в ситуации где нет поблизости электрика, сборщика шкафов и в том духе.

 

 

а и да. есть у нас девушки на потоке, на пилотов и механиков, также знаю много, кто на гражданских инженеров учатся, боусь сказать, что жучить она такого товарища будет дома постоянно :)

 

http://www.babyblog....st/papa/1708803

почитай приколись :)

 

 

есть мужчины которые могут поднять рояль на девятый этаж, а есть мужчины которые могут за это заплатить.


да и вообще у этого поца часов по выёб#ванию на форуме уже больше чем лётных


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#26 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 17:28

есть мужчины которые могут поднять рояль на девятый этаж, а есть мужчины которые могут за это заплатить.


да и вообще у этого поца часов по выёб#ванию на форуме уже больше чем лётных

 

это от нех"й делания, программу нам растянули на 5 лет хотя в 3 в плотном графике уже бы закончили :D

 

ты это допиши а есть хуэты которые ни то ни другое не могут xD х"йню ток очередную смолоть на форуме



#27 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 06 февраля 2015 - 08:29

да и вообще у этого поца часов по выёб#ванию на форуме уже больше чем лётных

 

он по своим высказываниям всё больше ДДоСа напоминает )))))


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#28 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:19

ДДоСа
и пи*дабола, который о самолетах сьлышал только на стороне а выдает себя за такового. 
  • 0

#29 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:58

и пи*дабола, который о самолетах сьлышал только на стороне а выдает себя за такового. 

 

шавка гавкает, караван идёт. я думаю ты себя тут узнал :)



#30 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 февраля 2015 - 19:51

$777SLK$,ломай меня полностью 


  • 0