Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

bmw e39


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 23:01

Может кто тут сказать, адекватна ли цена для е39? Склоняюсь к мотору 2.5. Смотрел этот аппарат, ухоженный, приятно сесть. По ходовке вроде не гремит. Владелец не торгуется. 
 
 
Просьба не оффтопить. Мнения о владельцах бмв и ересь типа возьми лучьше ххх не интересуют.

 

 


  • 0
It just those rainy dayz ...

#2 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 января 2015 - 23:14

Первый вариант не очень по мотору, да и по комплектации лишнего нафигачили много, и комфортного входа там уж точно нету. Второй вариат вполне может стоить 4200 если дейтвительно все работает хорошо, но вот в пробег не верится, но пробег ерунда, кто туда смотрит?

 

DimKin твой выход  :naughty:


Сообщение изменено: Пассык (25 января 2015 - 23:14 )

  • 0

#3 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 23:14

Обе с неадекватной ценой
  • 3

#4 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 января 2015 - 23:16

бмв это диагноз и все бумероводы гопники.


  • 4

#5 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 06:18

по мне так обе с недаекватной ценой в особенности первая 2001 год е39 за 4900??? брал свою е46 практически такое же оснащение года 1.5 назад за 4300) год был 2003 двиг 2.0, одно скажу машина была сказкой и кайф был ездить, но 2001 за 4900 я бы не стал брать ИМХО, если прикинуть продаю сейчас е60 2004 за 7500 абсолютно разные классы, 3 года и двиг 3.0 160кв жрет меньше чем у е39.  и да если бы брал бавару, исключительно советовал бы дизеля


  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#6 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 07:00

Сколько рыночная цена тогда на вскидку, 2001-2 год, бенз? 3000 еур?


  • 0
It just those rainy dayz ...

#7 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 января 2015 - 08:14

Где то такая.


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#8 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 января 2015 - 13:50

У меня друг такую продать пытается. Она нас просто довела уже. Ломается по кругу все. Из 8 парктроников работают 4. Как на зло, два впереди и два сзади. Блок управления видео-аудио утонул в конденсате, иногда вырубается мотор печки, блок управления сиденьями удалось починить, к тому времени уже сдохла магнитола - надо менять энкодер. Все время режиму mute врубает. Иногда сам собой садится аккумулятор. Сообщения на приборной панели уже давно никто не читает ибо жалуется на все, что есть. В машину вложено уже больше ее стоимости и конца этому не видно. А продать неисправную либо трудно, либо не выгодно. В общем, для себя решил - Е39 никогда в жизни!


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2015 - 13:58

DimKin твой выход 

а чё тут выходить - вёдра они в Африке вёдра, про цену я промолчу вообще  :D  это ппц..


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 16:51

530 смотри 170кв
  • 1

#11 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 января 2015 - 18:45

У меня друг такую продать пытается. Она нас просто довела уже. Ломается по кругу все. Из 8 парктроников работают 4. Как на зло, два впереди и два сзади. Блок управления видео-аудио утонул в конденсате, иногда вырубается мотор печки, блок управления сиденьями удалось починить, к тому времени уже сдохла магнитола - надо менять энкодер. Все время режиму mute врубает. Иногда сам собой садится аккумулятор. Сообщения на приборной панели уже давно никто не читает ибо жалуется на все, что есть. В машину вложено уже больше ее стоимости и конца этому не видно. А продать неисправную либо трудно, либо не выгодно. В общем, для себя решил - Е39 никогда в жизни!


Жесть, столько косяков, просто не повезло видать, у меня из всего перечисленного только изредка комп орет то дальнтй проверить, то ближгий тг габариты, то ьуманки, хотя все оаботает отлично, уже не обращаю внимания, оаньше ьолько по делу орал а тут такая байда, может клемму скинуть или само пройдет.

а чё тут выходить - вёдра они в Африке вёдра, про цену я промолчу вообще :D это ппц..

да я к тому что ты должен был спросить зачем ему машина вообще нужна)))
  • 0

#12 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 18:54

Я так понимаю, машина для женщины берется? И хочет именно бмв))


  • 0

#13 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 января 2015 - 18:56

Я так понимаю, машина для женщины берется? И хочет именно бмв))


Там не женщина а пиписька тачку выбирает.
  • 0

#14 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 19:10

2.2 на автомате парни себе редко берут, поэтому и подумал, что для жены\подруги ищет.

 

А так 1-й вариант нереально дорого. Можно найти на 1.5-2 куска дешевле и сделать косяки (если они будут). Как бы завышенная цена не говорит о том, что машина в идеале. А заниженная не всегда о том, что убитая.


  • 0

#15 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2015 - 19:16

Склоняюсь к мотору 2.5

Дизель али бенз?  Вобщем-то оба мотора хороши  что М54 что М57, но экономить на них не придется -любят кушать и только хорошую горючку. Кстати, глюки по компу -  результат левой синьки, утопления или приличной аварии. Так-то у них кроме битых пикселей конкретных багов нет.

Рулевую рейку обязательно проверь - сие место достаточно просто убивается теми кто по району шпарит как по шоссе.


Кстати, 2,2 я бы брал исключительно на МКП, иначе - адский овошь.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#16 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 января 2015 - 19:46

Жесть, столько косяков, просто не повезло видать, у меня из всего перечисленного только изредка комп орет то дальнтй проверить, то ближгий тг габариты, то ьуманки, хотя все оаботает отлично, уже не обращаю внимания, оаньше ьолько по делу орал а тут такая байда, может клемму скинуть или само пройдет.

Водители БМВ не устраняют неисправности. Они к ним привыкают.  :be:


  • 10
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#17 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 20:56

У меня когда была 36-я я просто окуевал вкладывать деньги в машину, притом я не скажу, что сыпалась. Не ломалась так, что домой пешком, но вот постоянно какие- то мелочи раздражали....

Лично для себя решил, что куплю только когда уже деньги девать некуда будет, то есть никогда :)

А 39-я уЖе морально сильно устарела, тем более есть следующий кузов, который просто в разы превосходит предшественника.
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#18 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 09:52


который просто в разы превосходит предшественника.

по вложениям?


  • 2

#19 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2015 - 10:00

следующий реально как небо и земля.

 

е39 - машина морально осталась в 90х

е60 - вполне современная тачка


  • 0

La meccanica delle emozioni


#20 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 10:07

по вложениям?

Нее, я ж написал, что даже 36-я сосала прилично.

 

Почему- то получается так, что нмецкие авто, есил на них ездить - постоянно требуют денег, вне зависимости от ценовой категории. Ну по крайней мере это те, что у меня были. 


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#21 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 января 2015 - 10:45

Почему- то получается так, что нмецкие авто, есил на них ездить - постоянно требуют денег, вне зависимости от ценовой категории. Ну по крайней мере это те, что у меня были. 
отсюда вывод - не надо ездить на немецких авто.  :D тогда и денег требовать не будут 
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#22 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 11:27

DimKin, частично согласен  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#23 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 января 2015 - 11:30

а 124ый взять уже предлагали?


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#24 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 января 2015 - 11:36

Бери Каптиву!


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#25 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2015 - 13:35

Владел е46 лет 7 наверно. Вложений требовала по минимуму. Про е39 которая на ремонте без конца - надо было в литве сразу спрашивать из чего ее собрали и на чем сэкономили.
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#26 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 22:39

Сказочный форум)


  • 2

#27 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 января 2015 - 22:44

а 124ый взять уже предлагали?

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Да будет w124 срач!


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#28 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 28 января 2015 - 22:47

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Да будет w124 срач!

Что там мерс. Меня опель 90го не подводил ни разу!!! Ниссан 2003го ежемесячно мозг ипёт. 


  • 0

#29 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 08:42

Там не женщина а пиписька тачку выбирает.

 

Форумского клоуна спросить забыли. Не пиши здесь пожалуйста больше, а то блевать тянет


Тему проехали короче. Купил вчера е60 3.0 бенз. Расход около 12 литров в дерганом режиме. Очень достойно для 3-х литров.


  • 1
It just those rainy dayz ...

#30 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 января 2015 - 09:36

Не читай если не нравится, тоже мне деловой.
  • 0