Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Выбор Ведра до 1500 евреев

ведро

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
417 ответов в этой теме

#61 HoBe4eK

HoBe4eK
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 12:49

вообще на ауди изначально не смотрел, но убедительные аргументы в пользу a6c4 заставили меня пересмотреть своё мнение. да и начинка у данной модели неплохая


  • 0

#62 Skazo4nqjGnom

Skazo4nqjGnom
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 12:50

вообще на ауди изначально не смотрел, но убедительные аргументы в пользу a6c4 заставили меня пересмотреть своё мнение. да и начинка у данной модели неплохая


Машина хорошая. У меня была тоже такая когда - то, но с 2.6. Сходи посмотри. Может понравится
  • 0

#63 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 января 2015 - 12:50

Да никуда не валят эьти ваши 2.8 и вообще бензиновые большеобъемники, реально за дизелями будущее и электромобилями, жрут много, едут хуже аналогичного или даже чуть более слабого дизеля, да и эта мнимая надежность аля отсутствие тнвд и форсунок как то не располагает к выбору бензинки, сломаться любая движка может, многие на дизелях всю жизнь ездят ничего не ремонтируя при этом экономя на топливе относительно бензинки, хотя тут кому как повезет. Чипованные дизельки рулят, даже без чипа моторы в особенности у БМВ очень бодрые сравнимая примерно равные по объему и мощности моторы, ясен пень м5 е60 с 373квт будет лучше дизеля 3.0 170квт, только ту  уже проблема в том что эта м5 с её 373квт просто нах не нужна, а если сравнивать равные то дизеля выигрывают. ну да, звук, как без без него, но я уже столько видел тех же е39 с 3.0д со звуком почти как у м5, поэтому тоже не аргумент, глушак поменял если есть бабос и будет тебе и на дизеле звук выхлопа хороший. Я уже врядли когда то пересяду на бензин, мое личное мнение.

True. На дизеле и ездить поприятнее по-моему.

Спорт дизель - это вообще сравнительно новый сегмент рынка, который сейчас автоконцерны тестят. И весьма успешно )

 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#64 HoBe4eK

HoBe4eK
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 12:51

Да ему уже трое помоему советуют с4 ауди а6, за 1.5к лучше ничего не купит он. у другого друга тоже а6 с4 но с 2.6 блин такой овощ при такоооом расходе, у него газ стоит, хоть это спасает, у жругого дизелек 2.5 если не ошибаюсь более 85квт( 103 у него ) на автомате, авант, едет не плохо, конечно с моей рядом не поставишь, мощность не та, но чисто по городу хватит и расход 9-10л средний при гонках у него.

с ауди я понял. Но поиск только данной модели может занять не мало времени, как кто то тут писал и до полугода у некоторых занимает. Но смотреть только в одну сторону глупо, потому и спрашиваю еще варианты,  Пока ищу ауди, может быть попадётся какой то другой вариант.


  • 0

#65 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 января 2015 - 12:53

HoBe4eK,правая сторона, нижня кромка дверей странная толи грязь толи ржа пошла, хотя у это модели обычно только передние арки стабильно у 90% людей ржавеют а остальная часть кузова живет себе, думаю нрязь просто. А так по фото вроде норм, ну бампер светлее это херня, вообще не стоит думать об этом. Главное чтоб мотор жив был и спепление не подходило к концу. Еще я смотрю музыка боус вроде как там, если да,то играет очень хорошо даже по нынешним меркам, только вот саб родной баса нет дает почти, ли мне мало просто, так же беда в е39 с хай фай музычкой, средние и верха адеальны а баса нету, если ставишь отдельный саб, играет отлично, лучше только харман кардон или бэнг и олуфсен с левинсоном. 


  • 0

#66 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 января 2015 - 12:55

http://rus.auto24.ee....php?id=1927737    что на счёт такого?

только выставили ) передний бампер не в цвет ( не критично ). Салон уютный , зазоров не видно. Молдинги нижние болезнь.

Нет тонировки , нет дисков , нет летней резины - дополнительные затраты. Через 2 месяца тех осмотр. Цена ей максимум 1650 . Звони предлогай

Спрашивай сирийный номер и проверяй по сайтам на аварии


Сообщение изменено: Vitman (29 января 2015 - 12:59 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#67 Skazo4nqjGnom

Skazo4nqjGnom
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 12:55

True. На дизеле и ездить поприятнее по-моему.
Спорт дизель - это вообще сравнительно новый сегмент рынка, который сейчас автоконцерны тестят. И весьма успешно )

Посмотри ещё вага 3.0 bitdi

Ещё есть концепт с электротурбо на рс5, кажется.

Сообщение изменено: Skazo4nqjGnom (29 января 2015 - 12:56 )

  • 0

#68 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 января 2015 - 13:00

Akhenaton,Еще совсем недавно появился м50д мотор, раньше не знал о нем, там тоже мощность такая что можно походу на равных с м5 бензинкой тягаться, даже звук слабо отличим, не удивлюсь если даже с места бодрее пуляет дизеляка нежели бензиновая м5. 

http://suchen.mobile...O_EXPORT&noec=1

попутал с лошадями немного я думал там 380квт а там 288 на самом деле, а м5 новой 400квт вроде. но тем не менее все равно достойно, расход детский зато да и 5с до 100 за глаза, куда быстрее уж.


  • 0

#69 Skazo4nqjGnom

Skazo4nqjGnom
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 13:01

Akhenaton,Еще совсем недавно появился м50д мотор, раньше не знал о нем, там тоже мощность такая что можно походу на равных с м5 бензинкой тягаться, даже звук слабо отличим, не удивлюсь если даже с места бодрее пуляет дизеляка нежели бензиновая м5.
http://suchen.mobile...O_EXPORT&noec=1
попутал с лошадями немного я думал там 380квт а там 288 на самом деле, а м5 новой 400квт вроде. но тем не менее все равно достойно, расход детский зато да и 5с до 100 за глаза, куда быстрее уж.


Audi A6 3.0 BiTDI vs BMW M550d xDrive - 0-260:
  • 0

#70 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 января 2015 - 13:02

кстати крыло там тоже не в цвет. Видно красили. Я бы не брал на горячую руку. +Нужен комп проверить вагом

в бачке с маслом гидроусилителя уровень меньше минимума.


Сообщение изменено: Vitman (29 января 2015 - 13:06 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#71 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 января 2015 - 13:06

Skazo4nqjGnom, Обе едут на отличненько, правда после 200 ауди резко затухла или газ отпустили я уж не понял. Но плюву в лицо любому кто скажет что этого мало в повседневной жизни, вообще у нас в стране даже м50д нафиг не надо, мне для обгонов даже 142квт хватает а таам 8с с мелочью, 3.0тди 170квт что на уди что на бмв до 100 машину разгоняют где то за 6.5с в стоке, считаю что этого хватит за глаза + всегда можно еще на секунду если не больше уменьшить время чиповкой. Правда совсем другое дело если машина аналогичная 1920x1440_Cadillac-Fleetwood-(1965).jpg то сюда просто напрашивается минимум 5.7хеми, дизель даже турбовый я бы в жолпу послал, не обсуждается даже.


Сообщение изменено: Пассык (29 января 2015 - 13:08 )

  • 0

#72 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 13:06

Да никуда не валят эьти ваши 2.8 и вообще бензиновые большеобъемники, реально за дизелями будущее и электромобилями, жрут много, едут хуже аналогичного или даже чуть более слабого дизеля, да и эта мнимая надежность аля отсутствие тнвд и форсунок как то не располагает к выбору бензинки, сломаться любая движка может, многие на дизелях всю жизнь ездят ничего не ремонтируя при этом экономя на топливе относительно бензинки, хотя тут кому как повезет. Чипованные дизельки рулят, даже без чипа моторы в особенности у БМВ очень бодрые сравнимая примерно равные по объему и мощности моторы, ясен пень м5 е60 с 373квт будет лучше дизеля 3.0 170квт, только ту  уже проблема в том что эта м5 с её 373квт просто нах не нужна, а если сравнивать равные то дизеля выигрывают. ну да, звук, как без без него, но я уже столько видел тех же е39 с 3.0д со звуком почти как у м5, поэтому тоже не аргумент, глушак поменял если есть бабос и будет тебе и на дизеле звук выхлопа хороший. Я уже врядли когда то пересяду на бензин, мое личное мнение.

а при чем тут 2.8. Там человек утверждал, что 4.2 220квт едет хуже, чем дизель 2.5 103квт с изначальными показателями, если 2.5 чипануть. Правда почему то он решил, что 4.2 должен быть ушатанный с парой неработающих цилиндров, а 2.5 в идеале.

 

А так это вечный спор трактористов и бензинщиков...


  • 0

#73 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 января 2015 - 13:08

а при чем тут 2.8. Там человек утверждал, что 4.2 220квт едет хуже, чем дизель 2.5 103квт с изначальными показателями, если 2.5 чипануть. Правда почему то он решил, что 4.2 должен быть ушатанный с парой неработающих цилиндров, а 2.5 в идеале.

 

А так это вечный спор трактористов и бензинщиков...

я нигде не утверждал что 2.5 делает 4.2. Это ты в своей голове накрутил. Я писал где то что 2.5 можно натянуть на уровень разгона 4.2


Сообщение изменено: Vitman (29 января 2015 - 13:08 )

  • 1

s4 2.2turbasSo


#74 Skazo4nqjGnom

Skazo4nqjGnom
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 13:10

Skazo4nqjGnom, Обе едут на отличненько, правда после 200 ауди резко затухла или газ отпустили я уж не понял. Но плюву в лицо любому кто скажет что этого мало в повседневной жизни, вообще у нас в стране даже м50д нафиг не надо, мне для обгонов даже 142квт хватает а таам 8с с мелочью, 3.0тди 170квт что на уди что на бмв до 100 машину разгоняют где то за 6.5с в стоке, считаю что этого хватит за глаза + всегда можно еще на секунду если не больше уменьшить время чиповкой.


Так я и говорю, что обе едут очень хорошо. Но не нужна такая мощность. В стоке 7.1, с чипом 6.5 получается. И это при хорошей мощности и малом расходе. Сказка!

Так что 2.5 r5 бери, автор :)

я нигде не утверждал что 2.5 делает 4.2. Это ты в своей голове накрутил. Я писал где то что 2.5 можно натянуть на уровень разгона 4.2


Он, наверное, не знает даже как 1.9тди накручный едет
  • 2

#75 HoBe4eK

HoBe4eK
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 13:12

Тема постепенно превращается в страницу срача))) давайте это отложим на потом или куда интереснее провести реальный тест. в теории всё красиво, а на деле пока не увидишь, не узнаешь кто прав, кто не прав)


  • 1

#76 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 13:24

Да, надо будет потом в отдельной теме это обсудить. Очень уж интересно, как едут чипованные 1.9 и чем турбированные квт лучше постоянных.


  • 0

#77 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 января 2015 - 13:34

Тема постепенно превращается в страницу срача))) давайте это отложим на потом или куда интереснее провести реальный тест. в теории всё красиво, а на деле пока не увидишь, не узнаешь кто прав, кто не прав)

в целом не плохой вариант тот что ты скинул. Есть рекаро салон , подогрев зеркал , сигналка. С виду живая но местами крашеная. Цена ей явно не 2000. Торгуйся если понравилась. Бери человека с компом и вагом и смотрите на месте. Проверь кантик у передних крыльев , раскачай что бы увидеть состояние амортиков. Проедься по самой разбитой дороге и прислушивайся к любому шуму. Дёргай всё что видишь (ручник , двери ) . Нажимай на все кнопки. Заведи и заглуши раз 5-6 подряд. Проверь что бы грелась до 90 , масло не выбрасывало из сопа. Что бы не дымила. Пороги снизу осмотри.  В общем внимательней будь ;)


наличие масла в тосоле тоже не желательно )) Масло гура должно быть не чёрным ( не критично ). На слух проверь целостность роликов. Ты сам будешь брать ?


Сообщение изменено: Vitman (29 января 2015 - 13:31 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#78 HoBe4eK

HoBe4eK
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 13:43

в целом не плохой вариант тот что ты скинул. Есть рекаро салон , подогрев зеркал , сигналка. С виду живая но местами крашеная. Цена ей явно не 2000. Торгуйся если понравилась. Бери человека с компом и вагом и смотрите на месте. Проверь кантик у передних крыльев , раскачай что бы увидеть состояние амортиков. Проедься по самой разбитой дороге и прислушивайся к любому шуму. Дёргай всё что видишь (ручник , двери ) . Нажимай на все кнопки. Заведи и заглуши раз 5-6 подряд. Проверь что бы грелась до 90 , масло не выбрасывало из сопа. Что бы не дымила. Пороги снизу осмотри.  В общем внимательней будь ;)

надо это всё куда то записать будет. Но вот человека с компом найти посложнее. Читал, что можно с хозяином авто на диагностику сгонять, есть ли в этом смысл?


Ты сам будешь брать ?

 

Думаю повесить это дело на брата. У него знаний поболее в этой области


  • 0

#79 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 января 2015 - 13:45

надо это всё куда то записать будет. Но вот человека с компом найти посложнее. Читал, что можно с хозяином авто на диагностику сгонять, есть ли в этом смысл?

такого я не делал. Но при продаже машин люди хотели даже на компрессию проверять ))))). В итоге осматривали на улице и так брали ( машин 6-7 продал )

Если совсем плохо с пониманием что хорошо а что плохо возьми с собой знакомого кто шарит в этом. Я не стал бы доверять сервисам на все 100% + Денег возьмут больше чем билет на второго человека до таллинна и вкусный обед  )


  • 0

s4 2.2turbasSo


#80 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 13:50

навеяно названием темы.

А сколько сейчас надо отдать среднестатистических евреев за среднестатистический автомобиль?


  • 0

#81 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 января 2015 - 13:52

Думаю повесить это дело на брата. У него знаний поболее в этой области

брат ещё лучше. Проверит как свою. Ну удачи в поисках . Думаю ты понял что искать.

По опыту скажу что пустую не варик брать. Ну покайфуешь недели 2-3 , потом начнёшь видеть столько своих машин в городе , сколько нигода не видел. И вот тогда захочется ништяков - сидушки крутые , рули , компы , круизы. Всё это лучше брать сразу :) Самое главное кузов , не знаю что может быть дороже кузова в ведре за 1500 eur. Мотор 2.5 в сборе 300 стоит , а 2 крыла в сервисе покрасить 200 ещё и в цвет не попадут ;/


Сообщение изменено: Vitman (29 января 2015 - 13:53 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#82 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 января 2015 - 14:03

навеяно названием темы.

А сколько сейчас надо отдать среднестатистических евреев за среднестатистический автомобиль?

 

Сначала надо разобраться, что такое среднестатистический автомобиль. Если смотреть по продажам, то не редко это Skoda Octavia, а это порядка 18к.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#83 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 14:28

Сначала надо разобраться, что такое среднестатистический автомобиль. Если смотреть по продажам, то не редко это Skoda Octavia, а это порядка 18к.

ну допустим на форуме евреев 10 найти можно, осталось найти ещё где-то 17990 евреев.


  • 0

#84 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 января 2015 - 14:29

mazda 6(26)


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#85 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2015 - 14:30

mazda 6(26)

они уже сгнили давно


  • 2

La meccanica delle emozioni


#86 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 января 2015 - 15:27

это не главное. главное не надо ремонтировать. 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#87 Skazo4nqjGnom

Skazo4nqjGnom
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 16:14

это не главное. главное не надо ремонтировать.


Велосипед тоже не надо ремонтировать....да и бензин заливать.
  • 0

#88 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 января 2015 - 16:53

Велосипед тоже не надо ремонтировать....да и бензин заливать.

зачем мыться, если завтра буду грязный?

да и вообще зачем лечиться, если дурак?


Сообщение изменено: Bruce Wayne (29 января 2015 - 16:53 )

  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#89 HoBe4eK

HoBe4eK
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 17:13

А по теме))) мазды 626 я смотрел)) машины нормальные, но живые найдутся ли
  • 0

#90 Skazo4nqjGnom

Skazo4nqjGnom
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 19:37

зачем мыться, если завтра буду грязный?
да и вообще зачем лечиться, если дурак?

Нахера чего-то добиваться, если с собой ничего не заберешь?

Ты сам то стал бы ездить на гнилом авто, которое якобы не ломается?

Сообщение изменено: Skazo4nqjGnom (29 января 2015 - 19:38 )

  • 0