Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Выбор Ведра до 1500 евреев

ведро

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
417 ответов в этой теме

#91 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 21:32

омегу уже предлагали, не? :D

пару сообщений назад её только обхаяли, типа опель=говно :) я поржал конечно, пока читал, но советовать ничего не буду, а то нормальные варики разберут на ауто24 :D:D:D
  • 2

#92 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 22:12

Я еще могу добавить, что за 1500 счас много чего можно взять чтобы отьездить "год без вложений". Но надо иметь голову на плечах, а не граться за понтами.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#93 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 22:39

4 страницы страданий и споров


  • 1

#94 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 января 2015 - 23:12

пару сообщений назад её только обхаяли, типа опель=говно :) я поржал конечно, пока читал, но советовать ничего не буду, а то нормальные варики разберут на ауто24 :D:D:D

так зачем ты здесь нужен раз такой жадный. Поржать каждый может , а по делу ?


  • 0

s4 2.2turbasSo


#95 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 23:29

А по делу машина большая, удобная и неприхотливая. Даже с таким подходом как у меня (а я люблю, что бы техника всегда была в идеальном состоянии) она обходится мне меньше сотни в месяц по ремонтам и обслуге. Вот и делайте выводы :)


  • 0

#96 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 января 2015 - 23:35

Хм, 100-ка :hmmm: . Я конечно не шибко знаток, но что-то кажется дофига. Что там каждый месяц на эту сумму делать? )) Именно ремонто-обслуги?

Если это так, то тачка за год саму себя сжирает. Это ж .... жопа. Полная ))) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#97 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 января 2015 - 23:41

А по делу машина большая, удобная и неприхотливая. Даже с таким подходом как у меня (а я люблю, что бы техника всегда была в идеальном состоянии) она обходится мне меньше сотни в месяц по ремонтам и обслуге. Вот и делайте выводы :)

100 в месяц по ремонту )))) хорошо живём

Я в свою последний раз летом 50 eur вложил. Сидения купил рекаро передние. А не , недели 2 назад дворники в максиме на зиму взял за 1.5eur и лопатку с омывателем купил


  • 0

s4 2.2turbasSo


#98 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 29 января 2015 - 23:42

http://www.auto24.ee/used/1931780  -  красапетка, Уася! ))) Бери! 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#99 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 января 2015 - 23:46

http://www.auto24.ee/used/1931780  -  красапетка, Уася! ))) Бери! 

мне тоже очень понравилась. Мотор 2.5 хороший, меньше чем 2.0 берёт. Жалко автор не смотрит на такие машины :)


  • 0

s4 2.2turbasSo


#100 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 23:46

http://www.auto24.ee/used/1931780  -  красапетка, Уася! ))) Бери! 

Ващее, дааа. Аж 88 года. Только обкатку прошла


  • 0

#101 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 января 2015 - 23:51

Ващее, дааа. Аж 88 года. Только обкатку прошла

когда машину полностью перекрашивают , наверно и капиталку делают. Машина 88 года может быть лучше 2000 по состоянию. Очевидно что 88 слишком много. Нужно на месте щупать , стучать. Смотреть как работает и как покрасили.

 

весёлый пассик http://www.auto24.ee/used/1931132


Сообщение изменено: Vitman (29 января 2015 - 23:52 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#102 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 23:58

когда машину полностью перекрашивают , наверно и капиталку делают. 

Да ты что? :shock:


  • 1

#103 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 января 2015 - 00:01

мне тоже очень понравилась. Мотор 2.5 хороший, меньше чем 2.0 берёт. Жалко автор не смотрит на такие машины :)

Эту тачку только разместили (макс. 1 день назад). Я думаю пацантре уже выгребают мелочь из копилок )))) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#104 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 00:09

Да ты что? :shock:

разные люди бывают :) но обычно когда красят , то и в другие больные места вкладывают. Смысл красить бричку в которой компрессия в горшках меньше 10 и течёт всё  и повсюду. Эта машина в любом случае найдёт хозяина уже на этой недели.

Cмотрю профессионалов много по тазам , а предложений еденицы. Я тоже не отказался бы посмеяться над вашим выбором за эти деньги


  • 1

s4 2.2turbasSo


#105 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:11

Хм, 100-ка :hmmm: . Я конечно не шибко знаток, но что-то кажется дофига. Что там каждый месяц на эту сумму делать? )) Именно ремонто-обслуги?

Если это так, то тачка за год саму себя сжирает. Это ж .... жопа. Полная ))) 

 

Ну, не именно каждый месяц по сотне.. Пол-года так катаешься, потом ремонтируешь разом что-то. Первый год эксплуатации получилось 88€/месяц. Меняю всё по первому скрипу. Не жду, когда окончательно отвалится :)

 

100 в месяц по ремонту )))) хорошо живём

Я в свою последний раз летом 50 eur вложил. Сидения купил рекаро передние. А не , недели 2 назад дворники в максиме на зиму взял за 1.5eur и лопатку с омывателем купил

 

Дворники за 1,5 евро через неделю в помойку можешь выбросить :)

 

А вообще, считаешь дорого? Купи себе логан, например. Новый... Ломаться не будет. Наверно... И будешь в месяц по 150-170 отстёгивать за лизинги. И ездить на конкретном ведре. Правда НОВОМ :)

 

ПыСы. Я на своём ведре не побоюсь хоть завтра в какой-нить евротрип ломануть тыщ на 10км. А ты способен то же самое сделать на машине, в которую ты за последние пол-года 50 евросов вложил, и половина из них на омывайку с дворниками)))


Сообщение изменено: Sandman (30 января 2015 - 00:17 )

  • 0

#106 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 00:15

Ну, не именно каждый месяц по сотне.. Пол-года так катаешься, потом ремонтируешь разом что-то. Первый год эксплуатации получилось 88€/месяц. Меняю всё по первому скрипу. Не жду, когда окончательно отвалится :)

 

 

Дворники за 1,5 евро через неделю в помойку можешь выбросить :)

 

А вообще, считаешь дорого? Купи себе логан, например. Новый... Ломаться не будет. Наверно... И будешь в месяц по 150-170 отстёгивать за лизинги. И ездить на конкретном ведре. Правда НОВОМ :)

hahah :D Дворники за 1.5Eur ваши за 20 переживут зимой ) А по делу я зимой снимаю дворники которые мне жалко и ставлю новые за пару центов. Проблем не замечал


  • 0

s4 2.2turbasSo


#107 HoBe4eK

HoBe4eK
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:19

Бехи в ремонте дороговаты. Или совсем старыеведра дешевле обходяться?
  • 0

#108 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:21

Лосяра тут скидывал Авенсис-за эти деньги самое то. И не надо стремных Е34 88 года (!!!) выпуска

HoBe4eK, не та сумма у тебя, чтобы разводить демагогию 


  • 0

#109 HoBe4eK

HoBe4eK
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:24

Лосяра тут скидывал Авенсис-за эти деньги самое то. И не надо стремных Е34 88 года (!!!) выпуска
HoBe4eK, не та сумма у тебя, чтобы разводить демагогию


Согласен, но не хочеться взять ведро, детали к которому потом превзойдут цену раз в 5 дороже самого ведра
  • 0

#110 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 00:27


ПыСы. Я на своём ведре не побоюсь хоть завтра в какой-нить евротрип ломануть тыщ на 10км. А ты способен то же самое сделать на машине, в которую ты за последние пол-года 50 евросов вложил, и половина из них на омывайку с дворниками)))

:D это уже не смешно. От куда ты можешь быть уверен в машине на 10к км ? А если шланг с тосолом лопнет, ремень порвётся, помпа потечёт, прокладка треснет ? От куда тебе знать что у тебя клапана не загнёт ? машины в сервис 2005 годов приезжают с капиталками.  Они знали что такое случится когда в магазин ехали ?

 

Я не уверен на 100% , но держу под контролем расходники (Ремни , ролики, масла , колодки и т.п) По эстонии можно ездить :)


Лосяра тут скидывал Авенсис-за эти деньги самое то. И не надо стремных Е34 88 года (!!!) выпуска

HoBe4eK, не та сумма у тебя, чтобы разводить демагогию 

а потом с кислым лицом ездить в этом курятнике и думать о след машине ) Это выбор победителей.

Есть момент когда у тебя 60600606тая машина. ТЕБЕ уже чихать на всё что в ней и с ней. Нужно от А до Б доехать и не чинить. Может тогда китаец и сойдёт


  • 0

s4 2.2turbasSo


#111 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:28

:D это уже не смешно. От куда ты можешь быть уверен в машине на 10к км ? А если шланг с тосолом лопнет, ремень порвётся, помпа потечёт, прокладка треснет ? От куда тебе знать что у тебя клапана не загнёт ? машины в сервис 2005 годов приезжают с капиталками.  Они знали что такое случится когда в магазин ехали ?

 

Я не уверен на 100% , но держу под контролем расходники (Ремни , ролики, масла , колодки и т.п) По эстонии можно ездить :)

 

Просто я меняю всё своевременно или даже загодя. Потому и уверен. И естессна, я с утра не поеду. Я заеду перед поездкой в сервис, что бы посмотрели и прошатали всё что можно. Но там врятли чего найдут, ибо поменяно практически всё :)

Вот щас продумываю на апрель поездку в Вологду. В машине уверен полностью.

Всё тобой перечисленное, кстати, заменено в последние пол-года))


Сообщение изменено: Sandman (30 января 2015 - 00:29 )

  • 0

#112 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:30

HoBe4eK, будешь долго решать-однозначно возьмешь Г. 


  • 1

#113 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 00:31

Бехи в ремонте дороговаты. Или совсем старыеведра дешевле обходяться?

bmw дорого. Если брать на год-два, то с целой подвеской и хорошим двигателем. Есть возможность что ты больше 100 eur не вложишь ( не считая дисков с музыкой и остальной ебулдой)


  • 0

s4 2.2turbasSo


#114 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:35

 Vitman, ага, за полторашку-то и движок будет идеальным, и ходовая.


  • 1

#115 HoBe4eK

HoBe4eK
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:37

Вы, как более менее опытные водители и автомобилисты, смотрите с точки зрения опыта, приобретенного за какойто промежуток времени. разве не кто не наступал на грабли? Все с первого раза, без помощи спеца за спиной, взяли удачное ведерко? Да сумма не фонтан, но мне и не супер машина нужна. Нужны просто варианты и я более чем уверен на все 100, что я наступлю на грабли и возьму что то ломающееся, и проковыряюсь и промучаюсьс ней пока не надоест. И из этого уже для себя я сделаю вывод на что же стоит обращать внимание и что в дальшейшем захочу. Я не ожидаю, что машина за полторы косях проживет у меня долго, хотя кто его знает:-) в общем от товарища virtman прозвучал пока что самый нормальный, полный, разжеванный вариант, за что ему спасибо, а вариа6ты типо я бы зял беху и не парился, девки оценят, с пацантре семки погрысть, у меня девушка есть, я беру не для каких о левых барби, а для себя, набраться опыту.

В общемраз предлога5те беху, аргуметируйте, почему ее, плюсы минусы или основная школа и эссе не научили хоть немного раскрыаать тему?

За столь резкий ответ извеняюсь заранее, просто хотелось бы услышать от людей варианты, скоторыми они сталкивались, сами владели данным авто и знают что советуют:-)
  • 1

#116 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:41

Вы, как более менее опытные водители и автомобилисты, смотрите с точки зрения опыта, приобретенного за какойто промежуток времени. разве не кто не наступал на грабли? Все с первого раза, без помощи спеца за спиной, взяли удачное ведерко? Да сумма не фонтан, но мне и не супер машина нужна. Нужны просто варианты и я более чем уверен на все 100, что я наступлю на грабли и возьму что то ломающееся, и проковыряюсь и промучаюсьс ней пока не надоест. И из этого уже для себя я сделаю вывод на что же стоит обращать внимание и что в дальшейшем захочу. Я не ожидаю, что машина за полторы косях проживет у меня долго, хотя кто его знает:-) в общем от товарища virtman прозвучал пока что самый нормальный, полный, разжеванный вариант, за что ему спасибо, а вариа6ты типо я бы зял беху и не парился, девки оценят, с пацантре семки погрысть, у меня девушка есть, я беру не для каких о левых барби, а для себя, набраться опыту.

В общемраз предлога5те беху, аргуметируйте, почему ее, плюсы минусы или основная школа и эссе не научили хоть немного раскрыаать тему?

За столь резкий ответ извеняюсь заранее, просто хотелось бы услышать от людей варианты, скоторыми они сталкивались, сами владели данным авто и знают что советуют:-)

Основная школа и эссе научили не только раскрывать тему, но и грамотно писать, а также ставить знаки препинания


  • 1

#117 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:42

 Vitman, ага, за полторашку-то и движок будет идеальным, и ходовая.

 

Покупка подержанной машины всегда лотерея. 20-ти летняя может быть намного надёжней какой-нибудь 3-ёх летки. Зависит от предыдущего владельца. 

А вообще хорошо иметь в наличии ещё хотя бы евриков 500, что бы сразу сменить все расходники и что-то сделать по мелочи.


Сообщение изменено: Sandman (30 января 2015 - 00:43 )

  • 2

#118 HoBe4eK

HoBe4eK
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:44

Vitman, ага, за полторашку-то и движок будет идеальным, и ходовая.


Я права получил как 2 дня, да я и ранее заглядыал на ауто24 и мне гольфы приглнулись, но тут меня навели на ауди а6 с4, и я уже замешкался:-) правда ауди найти проблемотично, гольфов же как грязи
  • 0

#119 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 00:46

 Vitman, ага, за полторашку-то и движок будет идеальным, и ходовая.

если не следите за рынком зачем писать ? Обычная цена e34 600-900 eur. Убитой , с кучей косяков. За 1300-1500 можно найти и вправду целые e34. Я не с одним человеком ездил на покупки авто. Видел всякие ужасы. Знакомый по сей день ездит на 525 бензинке. Вложил при покупке на старые косяки. А так год без проблем. Как с машиной повезёт


  • 0

s4 2.2turbasSo


#120 HoBe4eK

HoBe4eK
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 00:48

Основная школа и эссе научили не только раскрывать тему, но и грамотно писать, а также ставить знаки препинания


Мы тут не на уроке русского языка:-) хотите грамматики,вам на форум фанатов сего предмета, а здесь, если не ошибаюсь, тема об автомобилях:-) и как я понял, вы поняли то, что я написал. Следовательно знаки пр5пинания для вас непроблема

Покупка подержанной машины всегда лотерея. 20-ти летняя может быть намного надёжней какой-нибудь 3-ёх летки. Зависит от предыдущего владельца.
А вообще хорошо иметь в наличии ещё хотя бы евриков 500, что бы сразу сменить все расходники и что-то сделать по мелочи.


Эти евриков 500 есть:-) 1500 это пока что лимит самого авто, за которые не могу выйти, еще на страховку, расходники отложенно заране
  • 1