Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Выбор Ведра до 1500 евреев

ведро

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
417 ответов в этой теме

#211 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 30 января 2015 - 13:41

Старо конечно, но в тему:

image_0.jpg


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#212 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 13:41

когда я девок на речку возил в 16 лет - у меня был азлк 2141. вообще не парился. там еще грязь в салон летела.

когда мне 25 уже -  я уже забочусь о своем внешнем виде.

 

А у старой машины внешнего вида по дефолту быть не может, ога


  • 1

#213 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2015 - 13:41

когда я девок на речку возил в 16 лет - у меня был азлк 2141. вообще не парился. там еще грязь в салон летела.

когда мне 25 уже -  я уже забочусь о своем внешнем виде.

 

Мне 27, и я мечтаю сделать свою 2103. Вид?

 

Кому вообще какая разница? 


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#214 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2015 - 13:42

А у старой машины внешнего вида по дефолту быть не может, ога

может.

просто тут говорят

Кому вообще какая разница?

 


  • 0

La meccanica delle emozioni


#215 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2015 - 13:44

просто тут говорят

 

Почему-то разные люди говорят разное. :hmmm:


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#216 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 13:44

может.

просто тут говорят

 

Quote Кому вообще какая разница?
 

 

Ну, я полагаю, что эта фраза больше относится не к виду авто, а к возрасту. Если машина ухожена и нравится, то почему я должен менять её на что-то другое?


  • 1

#217 Skazo4nqjGnom

Skazo4nqjGnom
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 13:50

Не знаю, говорили или нет. Лень перечитывать всё.Заметил, что автор решил посмотреть А6 2.4 121 kw. Да? 

 

Не нужна она тебе, там цепи стоят, люди меняют раз в 120 тыс км их. Ценник на работу не хилый.

 

А не, кажется, я попутал. Это на последних цепь пошла...конец С5 кузова когда был. BDW двигатель.

 

В 97-ом ALF стоит с ремнём.


Сообщение изменено: Skazo4nqjGnom (30 января 2015 - 13:55 )

  • 0

#218 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2015 - 13:51

Sandman, у более современной может быть расход поменьше, например. Другое дело, если ездишь мало.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#219 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 13:55

Sandman, у более современной может быть расход поменьше, например. Другое дело, если ездишь мало.

 

Ну это зависит от того, у кого какие предпочтения. Человек покупающий машину с целью экономии никогда не купит V6. А меня расход 12,5 в городе не напрягает, хоть и наматываю 1,5-2к в месяц


  • 0

#220 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 13:56

http://www.spam_detected/ru/item/3879956/

А что насчёт этого?


  • 0
нет подписи.

#221 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2015 - 13:56

А меня расход 12,5 в городе не напрягает, хоть и наматываю 1,5-2к в месяц

Бггг, меня и 20-25 не напрягает, потому что за 5 лет проехал 10к.

 

Каждому свое, в общем.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#222 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 14:00

потому что за 5 лет проехал 10к.

 

Вот, кстати, ещё одна причина, почему у одних машина ломается, а у других нет))) Тоже как-то один знакомый говорил, что в свою калибру 94 года вообще ничего не вложил. Ездит без проблем! Конечно! За 2 с лишним года меньше 10-ки намотал. Я за такой пробег тоже ничего не меняю)) Только у меня это каждые пол-года))


  • 0

#223 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 14:02

http://www.spam_detected/ru/item/3879956/

А что насчёт этого?

4к eur. Ты не туда зашёл )

по факту e39 проблематичная серия. 3000-4000 хорошо заходят volvo v70 s60 . 2.4 рядные. Больше нечего советовать за эти деньги.

забыл. Ещё Saab 9-5 1.9 tid . Был год у знакомого , доволен как слон. Но он меняет машины как перчатки. Хобби на всём подряд ездить ))

скидывал фотку. Там на 110 1900 оборотов. Пологаю это около 4л на 100

из бензинок много всего.


Сообщение изменено: Vitman (30 января 2015 - 14:08 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#224 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 14:13

Vitman, смысол объяснять дундукам, которые ни разу не владели С4 про стоимости её ремонта. Они же судят о стоимости обслуги только по наименованию "старый бизнес-класс". 

 

Умник Лось тоже специалистом стал на тему с какой помойки какую деталь урвать? . Оно и видно что вы оба с Vitman-om одного возраста и уровня образования. 

 

 

 

 

Часть умников даже не в курсе цен на детали, которые ставятся бу. Про аудиклубный форум тоже не знают, где можно за гроши хорошие запчати брать.

 

 

Еще мы не знаем как крутить карбюратор на расход и многих других важных в жизни вещей! Поймите нищеброды малолетние, что взрослые дяди имеют деньги и выбирают авто, которе они могут себе позволить не лазя по помойкам в поисках бюджетных деталей, чтоб на пивасик с друзями осталось. Вы сами позоритесь выставляя свои lifehack-и о том как содержать дешево авто, которое вы не можете себе позволить, и других считаете "дундуками", хотя на самом деле вы сами очень забавные дятлы!

 
Пишите еще! Вы мне настроение поднимаете! :)

  • 3

#225 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2015 - 14:20

Поймите нищеброды малолетние, что взрослые дяди имеют деньги и выбирают авто, которе они могут себе позволить не лазя по помойкам в поисках бюджетных деталей, чтоб на пивасик с друзями осталось. Вы сами позоритесь выставляя свои lifehack-и о том как содержать дешево авто, которое вы не можете себе позволить, и других считаете "дундуками", хотя на самом деле вы сами очень забавные дятлы!

Так-то оно так, вот только топикстартер, недавно получивший права, обозначил бюджет в 1500. Поэтому советы малолетних нищебродов - в тему.


  • 2
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#226 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 14:22

Автор помимо советов, а на мой взгялд они были - за 1.5к гольфа в качестве первой машины, пройдет еще полный курс "гаражных" споров на тему: "старый автомобиль или более новый", "дизель или безнин", "запчасти с альвади для дяди или в более достойных пункатх продаж",. А так-же дал возможность каждому похвалить свое "болото".


  • 0

#227 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2015 - 14:25

а че там с альвади не так?

обьясните кто нибудь.

Рекламу слышал, но не сталкивался


  • 0

La meccanica delle emozioni


#228 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 14:26

 

Умник Лось тоже специалистом стал на тему с какой помойки какую деталь урвать? . Оно и видно что вы оба с Vitman-om одного возраста и уровня образования. 

 

 

 

 

Еще мы не знаем как крутить карбюратор на расход и многих других важных в жизни вещей! Поймите нищеброды малолетние, что взрослые дяди имеют деньги и выбирают авто, которе они могут себе позволить не лазя по помойкам в поисках бюджетных деталей, чтоб на пивасик с друзями осталось. Вы сами позоритесь выставляя свои lifehack-и о том как содержать дешево авто, которое вы не можете себе позволить, и других считаете "дундуками", хотя на самом деле вы сами очень забавные дятлы!

 
Пишите еще! Вы мне настроение поднимаете! :)

 

а чего очаг то загорелся ? Ник*)()себе я нищеброд оказывается. Ещё и бомжара который по помойкам запчасти собирает. Вот спасибо. Приятно

У нас в ида-вирума малолетки квартиры в лизинги берут по 40к и на машинах за 10к ездят. Шахты - наркотики - грабежи - насилие. Я думаю если ты старше не значит что богаче.


Сообщение изменено: Vitman (30 января 2015 - 14:29 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#229 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 января 2015 - 14:27

Так в чем правда? Что машины старше 10 лет плохи? Допустим, но как ты это определяешь? По каким параметрам? Старение авто - нелинейная штука.

по внешнему признаку, для меня например а6 эта ассоциируется сразу с началом90х т.е уже сильно непривлекательно выглядит как и е34 и тому подобные, другое дело е39 рестаил или 210 s class, до сих пор можно спутать с новым авто,
  • 0

#230 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 14:27

Так-то оно так, вот только топикстартер, недавно получивший права, обозначил бюджет в 1500. Поэтому советы малолетних нищебродов - в тему.

 

ИМХО не надо топикстартеру этих советов, потому что умного там ничего нет. Одни претензии на "удобство, комфорт, престиж". Молодому водиле эта мишура нафиг не сдалась.


  • 1

#231 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 14:38

ИМХО не надо топикстартеру этих советов, потому что умного там ничего нет. Одни претензии на "удобство, комфорт, престиж". Молодому водиле эта мишура нафиг не сдалась.

Ну а как нищеброд вообще что-то умное может сказать. В чём ты определяешь умность моих постов?. Процитируй что-то именно и напиши опровержение что-бы люди тебя поддержали.


  • 0

s4 2.2turbasSo


#232 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2015 - 14:42

d0ts3nt, разговоры самые разные. Аж на 8 страниц, дельных советов полно. Ничего плохого в советах "как сделать подешевле" нет.

по внешнему признаку, для меня например а6 эта ассоциируется сразу с началом90х т.е уже сильно непривлекательно выглядит как и е34 и тому подобные, другое дело е39 рестаил или 210 s class, до сих пор можно спутать с новым авто,

 

Т.е. ведро-не ведро чисто по дизайну?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#233 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 14:48

d0ts3nt, разговоры самые разные. Аж на 8 страниц, дельных советов полно. Ничего плохого в советах "как сделать подешевле" нет.

 

тут человек 15 принимало участие. Вот один из них кто кричит "КУЙнЯ". Я подхожу и спрашиваю  , а почему так ? Ответа не могу получить уже 8 страниц. Только слышу невнятные речи : ПОНТЫ , молодая овчарка , бомж т.к лажу по помойкам автозапчастей, гольф 4 бери, и т.п


  • 0

s4 2.2turbasSo


#234 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 14:53

Ну а как нищеброд вообще что-то умное может сказать. В чём ты определяешь умность моих постов?. Процитируй что-то именно и напиши опровержение что-бы люди тебя поддержали.

 

Да успокойся ты. На своем уровне вы вполне дельные советы даете. Просто вас порой с Лосем заносит и вы начинаете считать самыми умными, а это смешно!


  • 1

#235 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2015 - 14:54

а почему так ? Ответа не могу получить уже 8 страниц. Только слышу невнятные речи : ПОНТЫ , молодая овчарка , бомж т.к лажу по помойкам автозапчастей, гольф 4 бери, и т.п

 

Потому что, повторю еще раз, у всех разные потребности и разный опыт.

 

Кто-то, например, я, свою машину ремонтирую сам. Тормоза, электрику, механику, всё. В этом году, например, буду распредвалы менять.

Для другого же - это молодое нищебродство, потому что он сам таким не занимается, а зарабатывает деньги, на которые нанимает другого человека, специалиста.

Поэтому подходы принципиально разные, для него мой путь - это молодая глупость и нищебродство.

 

Кто-то берет машину, потому что она ему нравится внешне, ему нравится, как она управляется, нравится эргономика. А другой прикидывает, что эта машина - старая, или просто неудачная модель - будет вытягивать деньги, а т.к. он ездит каждый день помногу, для него это не вариант.

Кто-то просто не верит (по своему неудачному опыту) что машина старая или конкретная модель может НЕ тянуть деньги.

 

Каждый подходит к делу "со своей колокольни" глядя. Просто кто-то более эмоционален.

 

Не парься.


  • 4
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#236 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 14:56

Zero, все правильно расписал. Плюсую!


  • 0

#237 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 30 января 2015 - 15:00

Просто для одного это средство передвижения, а для другого хобби и в кайф с машиной покопаться.

Если бы у меня был свой гараж и нехрен делать, я бы тоже себе ради развлечения какой внедорожник купил и обнимался постоянно в гараже и масле.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#238 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 15:02

Потому что, повторю еще раз, у всех разные потребности и разный опыт.

 

Кто-то, например, я, свою машину ремонтирую сам. Тормоза, электрику, механику, всё. В этом году, например, буду распредвалы менять.

Для другого же - это молодое нищебродство, потому что он сам таким не занимается, а зарабатывает деньги, на которые нанимает другого человека, специалиста.

Поэтому подходы принципиально разные, для него мой путь - это молодая глупость и нищебродство.

 

Кто-то берет машину, потому что она ему нравится внешне, ему нравится, как она управляется, нравится эргономика. А другой прикидывает, что эта машина - старая, или просто неудачная модель - будет вытягивать деньги, а т.к. он ездит каждый день помногу, для него это не вариант.

Кто-то просто не верит (по своему неудачному опыту) что машина старая или конкретная модель может НЕ тянуть деньги.

 

Каждый подходит к делу "со своей колокольни" глядя. Просто кто-то более эмоционален.

 

Не парься.

ну я и пытаюсь рассказать что a6 c4 это волк в овечей шкуре. Что не стоит бояться , а нужно брать и ездить. Почему человека в теме с выбором авто за 1500 eur считают не за что, хотя он ездил все 5 лет на машинах за 1500 eur, и методом своей практики нашёл то что можно посоветовать. Люди такие примитивные


  • 0

s4 2.2turbasSo


#239 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2015 - 15:06

ну я и пытаюсь рассказать что a6 c4 это волк в овечей шкуре. Что не стоит бояться , а нужно брать и ездить. Почему человека в теме с выбором авто за 1500 eur считают не за что, хотя он ездил все 5 лет на машинах за 1500 eur, и методом своей практики нашёл то что можно посоветовать. Люди такие примитивные

 Отлично, но у других свой опыт, есть какие-то причины тебе не доверять, это нормально - ты не эксперт с мировым именем,да и те в половине случаев идиоты. Не пыжься "я, я". Нервы не восстанавливаются, don't worry, be happy.


  • 2
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#240 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 30 января 2015 - 15:18

 Отлично, но у других свой опыт, есть какие-то причины тебе не доверять, это нормально - ты не эксперт с мировым именем,да и те в половине случаев идиоты. Не пыжься "я, я". Нервы не восстанавливаются, don't worry, be happy.

ты прав ) проще отпустить чем доказать.


  • 0

s4 2.2turbasSo