Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищем попутчика / попутчицу /попутчиков


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Hulk

Hulk

    подъесаул Собственного Его Императорского Величества Конвоя

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2015 - 21:47

   Думаю, с приближением отпусков, тема будет актуальной. В общем, если у кого есть потребность в попутчике для поездки в очередное путешествие, например, с целью экономии на жилье, транспорте или же просто нужна компания - пишите тут! 

 

  От себя. Давно хочу посетить Южную Америку. Планирую поездку в Бразилию (Рио) в мае или июне, на 10-14 дней. Ищу попутчиков для совместной аренды апартаментов... ну и просто буду рад активной и веселой компании. Кому интересно - стучитесь в личку, сообщу примерную смету поездки и прочие подробности.


  • 0

#2 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 19:38

Самый кайф - путешествовать одному, попутчики интересны только на день-два, ехать с кем-то на всю поездку - это значит лишить себя кучи удовольствия)) Исключения есть, но на то они и исключения


  • 1

#3 Hulk

Hulk

    подъесаул Собственного Его Императорского Величества Конвоя

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2015 - 20:27

Самый кайф - путешествовать одному, попутчики интересны только на день-два, ехать с кем-то на всю поездку - это значит лишить себя кучи удовольствия)) Исключения есть, но на то они и исключения

Это как раз таки хорошая альтернатива близким друзьям и родственникам - ты ничем с человеком не связан, кроме общих расходов (на жилье, транспорт и  т.п.). Ну и на пляже, например, будет кому за вещами приглядеть:) Дополнительная безопасность опять же. А так всецело предоставлен самому себе:)


  • 0

#4 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 февраля 2015 - 20:37

Это как раз таки хорошая альтернатива близким друзьям и родственникам - ты ничем с человеком не связан, кроме общих расходов (на жилье, транспорт и  т.п.). Ну и на пляже, например, будет кому за вещами приглядеть :) Дополнительная безопасность опять же. А так всецело предоставлен самому себе :)

это от людей зависит) если ты с кем-то летишь и снимаешь жилье, то уже по умолчанию связан) Щас интернет есть, несложно найти людей везде))

 

я в Аргентину думаю слетать, но пока не знаю когда, на сколько и нужен ли мне кто-нибудь с собой)) 


  • 0

#5 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 06 февраля 2015 - 19:37

Тема интересная .... конец июля- начало августа ... озеро Байкал на две недели (встреча в Иркутске) .


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#6 321go

321go
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 15:24

Кто-нибудь ездит из Ыйсмяэ в Юлемисте на машине и обратно? Предлагаю день на вашей машине, день на моей.


  • 0
рекомендую послушать - www.lastfm.ru/user/AmpsDance