Перейти к содержимому

Фото

Клиентский День У Профессионального Косметолога С Мед. Образованием

косметика

• Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 kosmetoloog

kosmetoloog
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:02

Дорогие девушки!

Приглашаю Вас в среду 04.02.2015 в 17.00 на Клиентский день у профессионального косметолога с мед. образованием.

Что такое Клиентский день?

- расскажу Вам, как правильно ухаживать за кожей дома, этапы ухода.
- правильное очищение кожи, бережное, но эффективное, очищение кожи вокруг глаз.
- особенности дневного/ ночного крема, серумы, гели, уход за кожей вокруг глаз.
- увлажнение, питание, восстановление, защита, противовоспалительный эффект, омолаживающий эффект.
- отражение состояния здоровья организма на состояние кожи…
- отвечу на Ваши вопросы

А так же для всех участников клиентского дня!

- Возможность получить индивидуальную консультацию косметолога по уходу за кожей дома и в косметологическом кабинете.
- Подобрать и купить домашний уход из профессиональной косметики Magiray и Onmacabim со скидкой 5%.
- кофе/чай и много полезной информации!

Стоимость участия 5 евро.

Для того, чтобы принять участие в Клиентском дне, необходимо зарегистрироваться, так как количество мест ограничено, тем, что узким кругом спокойнее и уютнее обсудить все вопросы! Компании подруг приветствуются, как и мамочки с дочками!

Звоните пожалуйста по тел. 56 860 614, Елена или пишите info@iluravikabinet.ee.

Клиентский день будет проходить у меня в косметологическом кабинете, по адресу -

Katusepapi 4, Tallinn, 7 этаж
ILURAVI KABINET
Елена Тимченко

Парковка бесплатная.

NB! Так как, из-за занятости,не всех желающих посетить Клиентский день, может устроить дата и/или время проведения этого мероприятия,
то, по договорённости, следующий Клиентский день я могу организовать учитывая Ваши пожелания.

Состояние: --
Местонахождение: Tallinn
  • 0

Читать еще на тему: косметика