Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте авто до 5000-5600Eur


  • Закрытая тема Тема закрыта
100 ответов в этой теме

#31 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 05 февраля 2015 - 22:55

20060125-mb-1.jpg :facepalm:

я про него и говорил этот у шейха какого то !  :lol:


  • 0

#32 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 февраля 2015 - 22:55

Да я про 220 вообще  :D говорю что скажите ,по поводу такого выбора ! Не плохи выше варианты , но не тяготит меня бэха да хорошая ,стильная ,да покатался бы но не купил бы ! 

 

Так а в чем проблема тогда? Хочешь черный 220й - бери; если хочешь узнать, как он в обслуживании, есть ли норм за эту сумму, то, пожалуй, ты не на том форуме спрашиваешь.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#33 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 февраля 2015 - 22:57

Короче ясно дело спецы по табурет мобилям и Бумеристы сбежались жаль) Коль хочеться по лебедеть ,создать лишь тему нужно тут и все сбегутся  
А четы хотел от простого форума, для выбора конкретной модели лучше заходить на фан клубы, да и там в 80% лебедят от души и толкового не узнаешь, если только в спец теме где конкретно FAQ по выбору\ремонту. 

У шейха тогда уж этот mercedes-benz_c-class_estate_2015.jpg а тот 220 на европейских номерах.


  • 0

#34 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 февраля 2015 - 22:57

Короче ясно дело спецы по табурет мобилям и Бумеристы сбежались жаль) Коль хочеться по лебедеть ,создать лишь тему нужно тут и все сбегутся  

w220 за 5к, дизельный - звучит как огромная куча геморроя )) Как и одноклассники: 7, a8. Лучше не стоит. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#35 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 05 февраля 2015 - 22:57

Так а в чем проблема тогда? Хочешь черный 220й - бери; если хочешь узнать, как он в обслуживании, есть ли норм за эту сумму, то, пожалуй, ты не на том форуме спрашиваешь.

В обслуживании не дешево но и не дорого ,главное нормальный найти ! А так соль вся стоит ли вообще вязываться или лучше ешку взять и не париться ? Да знаю клоунада тут одна ,не меняется ни когда,а только плодятся xD


  • 1

#36 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 22:58

http://rus.auto24.ee/used/938464


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#37 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 февраля 2015 - 22:59

BLOKKMONSTA, а ты что думаешь, тут каждый второй на 220м ездит, а каждый первый - на 221м? Зайди на форум мб, там и спроси.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#38 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 февраля 2015 - 23:02

w220 за 5к, дизельный - звучит как огромная куча геморроя

Да хоть за 10к, он лучше бы не был, просто машины эти уже уезженные все, есть шанс не самую убитую взять только если продаван хоть немного обслуживал машину а не купил покататся на пол года и при появлении кучи проблем побежал быстро её продавать.

BMW_Hartge_E39_M5T_07.jpg

ЯБ СЕБЕ ТАКОГО ЗВЕРЬКА ВЗЯЛ :D  блин такая секасная... трахнул бы в глушак её.


Сообщение изменено: Пассык (05 февраля 2015 - 23:09 )

  • 1

#39 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 февраля 2015 - 23:15

Да хоть за 10к, он лучше бы не был, просто машины эти уже уезженные все, есть шанс не самую убитую взять только если продаван хоть немного обслуживал машину а не купил покататся на пол года и при появлении кучи проблем побежал быстро её продавать.

BMW_Hartge_E39_M5T_07.jpg

ЯБ СЕБЕ ТАКОГО ЗВЕРЬКА ВЗЯЛ :D

 

Ну за 10к уже есть хотя бы варианты. За 5к что там что тут какой-то металлолом унылый продаётся ))

 

http://suchen.mobile...s=EXPORT&noec=1

 

http://suchen.mobile...s=EXPORT&noec=1


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#40 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 23:45

Что - то жопы у мерсавских универсалов не алё :(


  • 0

#41 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 февраля 2015 - 23:47

w220 без штанов оставит!  ^_^


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#42 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 06 февраля 2015 - 06:40

w220 без штанов оставит!  ^_^

Это как повезёт ! То и хочю в Германии брать что вероятность по пасть на ржавый меньше , да и там дешевле ,что у нас за 7 там за 4 висят на сайтах , за 5 или 6 тыщ можно что то найти более ездеющие ,я так думаю или стоит по дороже посмотреть от 6 до 7 ? 


  • 0

#43 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 февраля 2015 - 08:57

тут походу никто не знает кто такой блокмонста.

 

ему такую надо

DriversVehicles.png

 

6b347075675694bdd114b11ec17f2c5b.jpg
 

чик чик



#44 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 февраля 2015 - 10:40

Название темы посоветуйте авто до 5600. Пососветовали авто, посланы в писю, потому что не советуют 220ый. Ты определись, тебе советы по 220 нужны или авто? Название темы тогда корректируй, зайдут дельные люди.


Сообщение изменено: purejA (06 февраля 2015 - 10:40 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#45 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 февраля 2015 - 11:13

124 уже был?

 

http://www.auto24.ee/used/1877450


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#46 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 февраля 2015 - 11:52

В обслуживании не дешево но и не дорого ,главное нормальный найти ! А так соль вся стоит ли вообще вязываться или лучше ешку взять и не париться ? Да знаю клоунада тут одна ,не меняется ни когда,а только плодятся xD

был у меня 4 года назад 4.0цди. Год отьездил - не советую. Тем более если работа у тебя не связана с приличным внешним видом (как я понял работаеш в Финляндии рабочим)
К слову о Германии и поиску качества. Я был второй владелец и до этого денег вкладывали не жалея - и тем не менее машина от этого надёжной не стала.
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#47 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 06 февраля 2015 - 12:30

124 уже был?

 

http://www.auto24.ee/used/1877450

 

124 уже был?

 

http://www.auto24.ee/used/1877450

 

с 140 был был ! Как то это адова с 140 сесть на 124 xD по свежее что то охото !годов 2000-2003 


4.0 дизеляку не потяну, 3 2 самый норм из дизеляк в этом кузове ! Так еще думаю 210 последних лет рестанлинг,

 

а так вообщем ,было интерестно что люди предложат ,какие варианты !


  • 0

#48 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 06 февраля 2015 - 12:52

Ну тогда - http://www.auto24.ee/used/1879534 ))) 

пробег скручен) 


  • 0

#49 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 февраля 2015 - 14:22

был у меня 4 года назад 4.0цди. Год отьездил - не советую. Тем более если работа у тебя не связана с приличным внешним видом (как я понял работаеш в Финляндии рабочим)
К слову о Германии и поиску качества. Я был второй владелец и до этого денег вкладывали не жалея - и тем не менее машина от этого надёжной не стала.

Кстати к слову хотел написать чтоб он тебе написал, но видать твоё авторитетное мнение по теме которое он так ждал, он обошёл стороной))


  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#50 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 февраля 2015 - 15:34

Кстати к слову хотел написать чтоб он тебе написал, но видать твоё авторитетное мнение по теме которое он так ждал, он обошёл стороной))

у него маска на лице помешала прочитать моё сообщение.
  • 2

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#51 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 февраля 2015 - 15:55

ну если хочет человек 220 то он его и купит скорее всего не смотря на ваши старания его отговорить или дать дельный совет. такие темы обычно создают для понта, чтобы другие подумали типа ой какой красавец, бабки есть ща машину крутую ( некогда ) купит, типа похвастаюсь, создам тему в которой нахрен никакие советы не нужны. трольлфейс с бмв х5 из германии тот же кадр, рэйни не найдя живую приличную е39 за 4к купил за 15 другую, и таких тем плодятся уйма, а потом бываает встретишь в реале человека, гоняет на задрипаном опеле а на форуме писал что пригнал х6м из испании..... короч тема для трёпа просто, а он как вы не старайтесь возьмет убитенький 220 и потом напишет что все окей или вообще не отпишется в теме.


  • 0

#52 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 февраля 2015 - 16:29

ну если хочет человек 220 то он его и купит скорее всего не смотря на ваши старания его отговорить или дать дельный совет. такие темы обычно создают для понта, чтобы другие подумали типа ой какой красавец, бабки есть ща машину крутую ( некогда ) купит, типа похвастаюсь, создам тему в которой нахрен никакие советы не нужны. трольлфейс с бмв х5 из германии тот же кадр, рэйни не найдя живую приличную е39 за 4к купил за 15 другую, и таких тем плодятся уйма, а потом бываает встретишь в реале человека, гоняет на задрипаном опеле а на форуме писал что пригнал х6м из испании..... короч тема для трёпа просто, а он как вы не старайтесь возьмет убитенький 220 и потом напишет что все окей или вообще не отпишется в теме.

так то прав.


  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#53 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 06 февраля 2015 - 16:31

а в чём проблема отписаться по теме? Всё-таки форумы листают разные люди и кому-то это поможет.


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#54 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:45

В Латвии бывают норм автомобили.

https://www.ss.lv/ms...s320/fbbbe.html


  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#55 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 февраля 2015 - 12:40

Наверное, из всех мерсов я лучше всего знаю именно w220. Поверьте, там ломается все. Причем постоянно.


Сообщение изменено: Вырвиглаз (08 февраля 2015 - 12:40 )

  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#56 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 февраля 2015 - 14:10

Так автор не сказал что ему надежная машина, пусть берет, потом возможно сам разочаруется в эсклассе.


  • 0

#57 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 08 февраля 2015 - 14:55

Это как повезёт ! То и хочю в Германии брать что вероятность по пасть на ржавый меньше , да и там дешевле ,что у нас за 7 там за 4 висят на сайтах , за 5 или 6 тыщ можно что то найти более ездеющие ,я так думаю или стоит по дороже посмотреть от 6 до 7 ? 

Ржавчина на W220 самая дешёвая для решения проблема... "Ездющие" возможно найти и тут и даже дешевле 5-ти, но как долго они ездить будут в этом вопрос, у всех пробеги под 300 и больше...а если W124 не страшно с таких пробегом брать т.к. машина простая, то W220...это ппц, имел опыт, он мозг делать начал сразу на второй год после покупки с салона...


  • 0

#58 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 15:11

Пару тысяч добавь и возьми х5/ровер.


  • 0

www.pawnhouse.ee


#59 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 11:16

mRusik,Не лежите душа к бехам ,220 не хочю брать в Эстонии что был у меня уже 1 подвоный камень в виде 140 го , в 220 по сложнее и дороже будет ,ушатаны все что за 5 что за 7 ! Что вообще можете сказать плохая вообще идея ,или стоит что то другое посмотреть ?

если любишь электросхемы изучать, то хорошая идея


Вообще нету нормальных дизелей 220 до 6к. Сам пытался найти, только один был достойный за пол года поиска. И то он был ржавый по кругу. Остальные все говно какое-то. Там делать надо, тут делать надо. Там стучит, тут дергается.

Нормальные бензины S350 уже рестайлы которые. Но там цены уже к говяновму 221 приближаются.

Кстати самые оптимальный двигатель для ЭС класса. Дизель это колхоз какой то на ЭС классе то. Не идет это машине тракторный стиль.


Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (19 февраля 2015 - 11:19 )

  • 0

#60 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 февраля 2015 - 16:07

Не идет это машине тракторный стиль.
тбе машина для понтов или чтобы ездить? Для вторых не важно трактор там или нет, лишь бы экономичнее и шустрее было, очень часто более слабый по объему и мощности дизель по разгону уделывает более мощную бензинку, дизеля очень ценятся на премиальных автосах, глянь мобиле.де, там премиальных марок с бензиновыми моторами на 60% меньше чем этих же машин но с дищельными агрегатами, и не удивительно, дизеля последние у всех очень надежные и живучие + экономнее и быстрее, да и звук если машина 4+ литра не хуже чем у бензинки а если еще и глушак заменить, то даже лучше будет.  
  • 0