Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

WordPress разработчики вы где?

WordPress php html freelance

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#1 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:45

Люди, у нас в Эстонии есть адекватные WP разработчики или это нереально?


  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#2 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:48

Есть)) но ценник как не у местных)


  • 0

#3 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:52

Да мне бы хотя бы найти этого неадекватного профессионала... Покажите пальцем, дайте контакты.


  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#4 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:56

elitefon.ru_1833.jpg


Сообщение изменено: skill-A (17 февраля 2015 - 19:00 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:37

Нормальные разработчики бегут от вордпресса без оглядки, удачи в поисках :)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:41

Wordpress разработчик ... звучит, как бизнесмен в монополии. 


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#7 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:45

Нормальные разработчики бегут от вордпресса без оглядки, удачи в поисках :)

 

когда жирный заказ есть почему бы и нет.

 

а всякие сайтики за 200 евро делать, простите, не по адресу 


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:34

Получается такая петрушка, сделать с нуля грамотный проект, без костылей, не может практически ни один из вас или это абсолютно невыгодно для заказчика с Вашими запросами. Вы не сможете отработать эти вложения на 100% и даже на 70%, только потому, что у вас нет знаний во всех сферах вместе взятых. В конце работы над проектом, обнаружится, что заказчику нужен "дармоед" или толпа оных, чтобы латать текущие дыры, которые разработчик не смог предусмотреть во время написания основного проекта. Ответ один - саппорт это дюже важная штука, без неё никуда. И заказчику деваться некуда, он вложил энную сумму в основной проект, ему жалко бросать по-середине и сам он сделать не может. И получается, что доморощенные "профи" зарабатывают больше, чем мега зажравшиеся "кодеры от бога", при этом инэт перстит унылым говном в виде сайтов визиток за 5 минут.
И дело тут не в движке, не тупости его кода, а в банальном отсутствие опыта, один мой знакомый, который раньше был просто мелким программистом в конторе, сейчас управляет одним из крупных кодерских проектов. Почему я не могу попросить сделать его? Да потому, что у него сейчас вообще нет времени. А 3 года назад, он брался за всё, нарабатывал опыт и не гнушался мелких проектов. Я тогда ему дал сырой, но очень нужный мне скрипт. За 30 минут, он нашёл причины тормознутости и несколько ошибок связей, исправил её, за следующие 2 часа мы с ним в связке, поправили кривость диза. Всё! Он спокойно заработал 100 евреев.

Нормальные разработчики бегут от вордпресса без оглядки, удачи в поисках :)

Куда же они бегут? На руби, на yii? Это похоже на такую ситуацию, а я знаю таблицу умножения, но всё-равно буду складывать.

Сообщение изменено: Valman (17 февраля 2015 - 22:37 )

  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#9 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:41

Получается такая петрушка, сделать с нуля грамотный проект, без костылей, не может практически ни один из вас или это абсолютно невыгодно для заказчика с Вашими запросами. Вы не сможете отработать эти вложения на 100% и даже на 70%, только потому, что у вас нет знаний во всех сферах вместе взятых. В конце работы над проектом, обнаружится, что заказчику нужен "дармоед" или толпа оных, чтобы латать текущие дыры, которые разработчик не смог предусмотреть во время написания основного проекта. Ответ один - саппорт это дюже важная штука, без неё никуда. И заказчику деваться некуда, он вложил энную сумму в основной проект, ему жалко бросать по-середине и сам он сделать не может. И получается, что доморощенные "профи" зарабатывают больше, чем мега зажравшиеся "кодеры от бога", при этом инэт перстит унылым говном в виде сайтов визиток за 5 минут.
И дело тут не в движке, не тупости его кода, а в банальном отсутствие опыта, один мой знакомый, который раньше был просто мелким программистом в конторе, сейчас управляет одним из крупных кодерских проектов. Почему я не могу попросить сделать его? Да потому, что у него сейчас вообще нет времени. А 3 года назад, он брался за всё, нарабатывал опыт и не гнушался мелких проектов. Я тогда ему дал сырой, но очень нужный мне скрипт. За 30 минут, он нашёл причины тормознутости и несколько ошибок связей, исправил её, за следующие 2 часа мы с ним в связке, поправили кривость диза. Всё! Он спокойно заработал 100 евреев.
Куда же они бегут? На руби, на yii? Это похоже на такую ситуацию, а я знаю таблицу умножения, но всё-равно буду складывать.

 

действительно считаешь, что те кто хорошо шарят, будут изза 100евро возиться? даже два часа? :) кто шарит он больше заработать может вообще ничего не делая. дай штуку/полторы - найдется спец соберёт тебе все за день а так...

 

а вообще предлагай работу на hv.ee помоему больше шансов..


Сообщение изменено: $777SLK$ (17 февраля 2015 - 22:43 )


#10 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:43

разработчики бегут туда где бабла можно поднять

 

 

просто нету цмс написанных на фреймворках, которые смогут сравниться с вордпрессом. были конечно попытки переписать его на мвц...

 

а так, надо и сайт отдизайнить, и сверстать, и контентом наполнить, и потом админку сделать и ещё модули для сайта нужные (которые для вп давно есть). 

 

следовательно себестоимость разработки выше чем на вордпрессе и заработок разработчика больше


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#11 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:49

Автору на одеск к индусам. Там такие проекты любят, где на блогодвижке очередной ебей надо написать )))) 

 

Можешь ещё тут попытать счастье - http://hd-labs.com/ru/ Раньше на форуме создатель этой студии сидел. Он эти сайты как семечки на MODx-е собирал. Может и предложит чего толкового - аль дописать на WP или переписать на модх. 


Сообщение изменено: Akhenaton (17 февраля 2015 - 22:52 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#12 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:53

Так вот надо прикрутить/написать/подправить 3 модуля. Всё! Грамотному кодеру это не долго, а бабла срубить в полне реально. Нет все крутые до безобразия ;) ... Наболело...
Вообще ничего не делая - вообще ничего не зарабатывают. Ну это так, закон сохранения энергии. Ключевое слово - может, но не зарабатывает.
Вот скажи сколько займет у тебя времени и сколько потребуется денег, сделать выборку из небольшого массива по динамически заданному критерию и выдать его во фронтэнд?
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#13 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:59

Valman,

 

Есть у меня один знакомый толковый, etk.ee на WP забубенил. Если хочешь дам контакт.


Сообщение изменено: Enot ^) (17 февраля 2015 - 23:00 )

  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#14 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 17 февраля 2015 - 23:10

Если толковый - то давай)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#15 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2015 - 23:12

ок, для инфы этот проект больше 50К стоил


  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#16 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 23:56

ок, для инфы этот проект больше 50К стоил

 

такой же только за 100евро )))) это типичные предложения на рынке

в литве мну удивили когда искал подработку в свободное от учёбы время 600е оказалось непосильно много за айти инженера xDDD забил на это уже



#17 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 00:04

покажешь готовые проекты, приносящие прибыль, ит-пилот-инженер?  :D


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#18 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 18 февраля 2015 - 00:10

50тыс евро? Да боже упаси:)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#19 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 18 февраля 2015 - 00:14

Может уже готовый плагин есть ? платный и готовый. Может на joomla уже все есть  и легче на нее перейти.  На wordpress томно все .


  • 0
Нам можно

#20 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 00:22

keep-calm-and-fuck-joomla-2.png


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#21 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 февраля 2015 - 00:26

ок, для инфы этот проект больше 50К стоил

крон?


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#22 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 18 февраля 2015 - 00:31

Может уже готовый плагин есть ? платный и готовый. Может на joomla уже все есть и легче на нее перейти. На wordpress томно все .


Что томного-то, php хоть на юмле хоть на wp, только вот юмла кажется на много громоздче.
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#23 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2015 - 01:35

крон?

евриков, инфа 100% 


Сообщение изменено: Enot ^) (18 февраля 2015 - 01:36 )

  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#24 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 18 февраля 2015 - 08:03

ДНХ ... Классно поднялся парень)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#25 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 февраля 2015 - 08:26

Что томного-то, php хоть на юмле хоть на wp, только вот юмла кажется на много громоздче.

 

поинт там, написание чего-то что выходит за рамки блога на WP это набор костылей из раздела нафига из буханки троллейбус. Для всего другого дабы не писать с нуля, есть друпал / joomla (с joomlой не работал), на котором это всё реализовать проще, быстрее и удобнее.

Мне хватило одного раза согласиться на работу с WP чтобы не взлюбить его с точки зрения разработчика. Его API даже API назвать сложно.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#26 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 18 февраля 2015 - 08:44

Хм, странно, тогда с чего бы такое количество шаблонов, плагинов и популярности?
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#27 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 февраля 2015 - 08:52

Valman, потому что он популярен среди потребителей. С точки юзер френдли он один из лучших, ну и работа на нем всегда есть.

 

Но удовольствие разработки на нем получит разве что начинающий школолопрограммист, который нормальных движков или фреймворков в своей жизни не видел.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#28 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 18 февраля 2015 - 09:19

Понял, дак в Эстонии все гуру? :) Что то мне кажется "да вы их просто готовить не умеете" :) дак на чём Вы пишите?
  • 1

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#29 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 09:20

Но удовольствие разработки на нем получит разве что начинающий школолопрограммист, который нормальных движков или фреймворков в своей жизни не видел.

и поэтому я строю замки из кирпичей, когда узнаю что школопрограммисту заплатили за сайт 50к евро  :lol:


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#30 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 18 февраля 2015 - 09:27

Блин покажите нормального кодера, который может сделать работу! А там уже я думаю договоримся)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p