Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

крик детей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2015 - 12:36

vladimir3147, шутишь? В законе об оружии есть четкие пункты по применению, у меня даже мысли такой не возникнет. Да и ссобой он крайне редко.

 

Насчет решений и различных СПА. Решение должны принимать родители, мне нужно чтобы мне в ухо не визжали и вокруг моей голой жопы не бегали голые 6 летние девочки.


  • 2

#32 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 12:41

:wink: я полностью доволен всеми ответами, спасибо, больше вопросов нет, а требование в таком изложении

мне нужно чтобы мне в ухо не визжали и вокруг моей голой жопы не бегали голые 6 летние девочки.

читается весело и абсолютно обоснованно!


  • 0

#33 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 20 марта 2015 - 13:32

надо на него накатать заяву, чтобы отобрали оружие. он опасен для себя и окружающих


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#34 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 13:41

kuznets, а чья это проблема? Почему неумение родителя успокоить свое чадо должно доставлять неудобства третьим лицам?

С такой постановкой вопроса, ответ может быть подавай в суд.
Проблема крика детей в воспитании, но иногда их клинит, при любом воспитании.
По большей же части согласен с тем, что это не гут.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#35 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2015 - 15:27

В такие места как СПА детей я бы вообще не пускала. Это место для расслабления а не головной боли от визгов и постоянной боязни что тебе на голову дитё прыгнет. Благо в Виймси сделали отдел 18 плюс...
Кстати в Мексике есть отличная вещь. Отели только для совершеннолетних, конечно есть бухая молодежь, от которой шума не меньше, но всё равно, одной проблемой меньше))
Меня вот дико раздражает на отпуске крики мамаш ,,Петя ты вымыл попу?,, или ,,Катя не писай в бассейн!,,
  • 4

#36 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 марта 2015 - 15:33

Lamii, Трипадвайзор вам в помощь. Если сами едете без детей, имеет смысл отфильтровать отзывы по авторам. Если в категории Семья С Детьми много хвалебных - это дурной знак. :)


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#37 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 15:59

В такие места как СПА детей я бы вообще не пускала

 

В такие места я бы таких как ты не пускал.

Обидно?Не понятно? Подумай :)


  • -1

#38 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2015 - 16:17

kuznets, а чья это проблема? Почему неумение родителя успокоить свое чадо должно доставлять неудобства третьим лицам? 

Да что ты, потому что они прелесть и все обязаны ими умиляться, им можно все. Они могут смотреть на твой член в упор в раздевалках, они могут лезть без очереди, плескаться, визжать, толкаться, и это чудесно!


  • 0

#39 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 16:25

Да  спор вообще не имеет смысла.У кого есть дети ,тот имеет одну позицию и наоборот.


  • 0

#40 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 марта 2015 - 16:43

Tourne, это-то и плохо. Люди отказываются сделать шаг навстречу и сойтись посредине.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#41 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 16:50

Боже ,ну мы же сами все были детьми.Вспомните себя .


  • -1

#42 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 20 марта 2015 - 17:14

что делать? попросить  либо работницу либо любую женщину проследить чтоб дочь переоделась и прошла через всё и к бассеину. , 



#43 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2015 - 00:42

Обидно?

Нет

Не понятно?

Понятно что это тебя обидело

Подумай :)

О чем? Это родители должны думать куда ведут своих детей. Если ваш ребенок не может вести себя спокойно, а он скорее всего не может потому что ему нужно веселье, это нормально, то не нужно их водить в места куда люди ходят расслабиться. Можно сходить в аквапарк, игральные комнаты, благо мест хватает. Но зачем отравлять отдых другим?
  • 0

#44 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 10:03

 

как дочке ездить с папой в СПА? Сможет ли она сама одеваться, и вообще вы подняли вопрос, заострили и поставили на ребро а какое решение?

Если дочка не может переодеться сама, то и не надо ехать в спа. Ждите когда подрастёт и будет сама в состоянии переодеться. Если же так приспичило в спа, то берите маму/ бабушку/ соседку/сестру/ подругу/ любовницу....
Я вот не представляю как бы мой муж поехал с маленькой дочкой в спа, если мы оба знаем что она сама не справится в душевой. Так же и с мальчиком. Ни за что бы ребёнка не взяла в бабскую душевую. Мне самой иногда хочется блевать от голых тёть в душевой. 


  • 3
Самая счастливая с ним.

#45 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 марта 2015 - 10:26

а ещё можно глаза ребёнку завязать )), как бы игра



#46 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 10:31

Разговор про голых в бане ,или крик детей?


  • 0

#47 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 марта 2015 - 11:40

Да вопрос переходит другому пользователю, уважаемый Невский, как дочке ездить с папой в СПА? Сможет ли она сама одеваться, и вообще вы подняли вопрос, заострили и поставили на ребро а какое решение? Что нужно сделать, какие законы и правила принять что бы Вас устраивало?

 

мне кажется, что в большинстве случаев нет сверхострой необходимости вести ребёнка в спа или спортзал рассчитанный в 99% случаев на взрослых людей. 

 

если уж повёл, то могу сказать на примере того же ревал спорта- мужчина с дочкой мог бы уйти в какой-нибудь дальний угол, спокойно переодеться там, и воспользоваться например верхней душевой, предварительно глянув что там никого (такого момента ждать надо ну минут 5, потому что подавляющее большинство пользуется нижней душевой). 

 

саммер вот отличные варианты дала- взять кого-то одного с ребёнком пола или попросить работницу/работника. у меня так было- в ревале же помимо спортзала есть гостиница. я шёл на треньку, меня у двери в раздевалку поймала россиянка с пацаном лет 6-7 со словами "простите пожалуйста, мы тут первый раз. у меня сын сам переодевается-моется, вы не могли бы ему просто показать где что находится и немного подождать его в душе и вывести в бассейн?". ах да, прежде всего спросила меня, в бассейн ли я иду. мне такую помощь оказать было несложно.

 

вообще я давно уже думаю о том что могли бы делать отдельно детскую маленькую раздевалку. ну или например вопрос с душевыми элементарно решается наличием кабинок с дверями. зашёл, разделся (ну там снял купальники-плавки-полотенца), помылся и вышел. и никто не должен ни перед кем ничем трясти. и мне странно, что такого в эстонии нет.

 

и ещё я полностью поддерживаю раздельные спа с детьми и без. я у нас в эстонии знаю таких два- 18+ в виимси и орхидея в тойла (там только термы с детьми, а внизу орхидея только для взрослых). просто иногда хочется именно расслабона, тогда канеш лучше идти туда где не визжат. а иногда всё равно, ну или если сам с ребёнком идёшь.

 

предваряя все острые вопросы этой темы- оружия нет, детей люблю :) вообще у меня переживания на эту тему не из-за дискомфорта взрослых (ну последнюю фразу про спа можно не брать в расчёт), а потому что считаю что детям это совершенно не полезно.

 

ЗЫ

и вообще, отвечая на пост повыше о том что все ОБЯЗАНЫ восхищаться лезущим орущим и толкающимся ребёнком. я считаю, что ребёнок ВООБЩЕ ни в чём не виноват. есть абсолютно невыносимые дети, и это полностью вина родителей. бывает ребёнок от природы гений, и это заслуша природы (дальше родители развивают), бывает ребёнок от рождения средний но родители развивают-учат, молодцы. но если у ребёнка в крайне нежном возрасте характер г0вно-то это полностью вина родителей. это после переходного возраста можно говорить о том что "характе проявился и ничего уже не сделаешь". так что если ребёнок мне очень сильно мешает где-то, то я иду общаться с родителями, а сам мелкий не виноват в том что его не воспитали.


Сообщение изменено: Невский (21 марта 2015 - 11:45 )

  • 6
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#48 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2015 - 12:17

мне кажется, что в большинстве случаев нет сверхострой необходимости вести ребёнка в спа или спортзал рассчитанный в 99% случаев на взрослых людей. 

 

если уж повёл, то могу сказать на примере того же ревал спорта- мужчина с дочкой мог бы уйти в какой-нибудь дальний угол, спокойно переодеться там, и воспользоваться например верхней душевой, предварительно глянув что там никого (такого момента ждать надо ну минут 5, потому что подавляющее большинство пользуется нижней душевой). 

 

В ревале в мужской раздевалке есть "верхний душ"? О_О гдеее?


  • 0

#49 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 марта 2015 - 12:37

в раздевалке :) Или его снесли с последними изменениями ландшафта в раздевалке? Ну полгода назад он там 100% ещё был, как и предыдущие 20 лет. Раньше он был единственный.


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#50 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2015 - 12:49

в раздевалке :) Или его снесли с последними изменениями ландшафта в раздевалке? Ну полгода назад он там 100% ещё был, как и предыдущие 20 лет. Раньше он был единственный.

Уже давно его нету, внизу теперь 2 комнаты, а сверху доп. раздевалки сделали) От детей увы никто не избавился


  • 0

#51 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 марта 2015 - 13:36

ну у меня с октября со здоровьем проблемы возникли и я там не был уже полгода :(


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.