Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

посоветуйте с выбором авто, из трёх вариантов


  • Закрытая тема Тема закрыта
192 ответов в этой теме

#181 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 марта 2015 - 23:09

DimKin, за таксу перевозчику я мог бы сам 3 раза съездить в Дойчу по-скромному или два раза с разгулом на широкую ногу.
Надо искать не тех кто по штучно машины гоняет, а везёт и "оптом" трейлером по 6-8 шт за один рейс. Это гораздо дешвле выходит чем самому ездить... 
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#182 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 01 марта 2015 - 23:17

вон на мобиле.ее это 600 евро - дорого или нет?


  • 0

#183 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 марта 2015 - 23:21

Это даром. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#184 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 марта 2015 - 01:51

Надо искать не тех кто по штучно машины гоняет, а везёт и "оптом" трейлером по 6-8 шт за один рейс. Это гораздо дешвле выходит чем самому ездить... 

Но тогда и выбирать ты будешь по фотографиям.


  • 2
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#185 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 марта 2015 - 04:53

Дениса рэма глянь, сразу отпадет желание выбирать по фото, там как и у нас любят толкать откровенный шлак даже среди новья, я уж не говорю про замену масел раз в 30к, когда если у нас так поменяешь, все сразу говорят что мотору писец, ну это наверное потому что у нас масло для третьих стран завозят т.е не лонглайф. Потому нам надо его менять оаз в 10.
А если еще глянешь " секреты перекупа " то и об идеаллных тачках из европы забудешь, там еще похлеще пургу несут при продаже, не скрывая желания кинуть, причем за теже деньги что и у нас, норм вариант там будет стоитт не мало, к нам везут в 90% ушатайки иначе выгоды в перегоне никакой, дада.... Пора снять розовые очки.
  • 3

#186 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 марта 2015 - 09:57

Дениса рэма глянь, сразу отпадет желание выбирать по фото, там как и у нас любят толкать откровенный шлак даже среди новья, я уж не говорю про замену масел раз в 30к, когда если у нас так поменяешь, все сразу говорят что мотору писец, ну это наверное потому что у нас масло для третьих стран завозят т.е не лонглайф. Потому нам надо его менять оаз в 10.
А если еще глянешь " секреты перекупа " то и об идеаллных тачках из европы забудешь, там еще похлеще пургу несут при продаже, не скрывая желания кинуть, причем за теже деньги что и у нас, норм вариант там будет стоитт не мало, к нам везут в 90% ушатайки иначе выгоды в перегоне никакой, дада.... Пора снять розовые очки.

Там "хороших" машин в процентном соотношении наверно столько же, сколько и у нас )) И стоят такие экземпляры дешевле ровно на стоимость доставки своим ходом - 500 евреев может быть, +-. Т.е, чтобы зарабатывать на этом, надо либо возить говно, чутка шаманить и впаривать (что делает большенство), либо возить трейлерами кучу "хороших" (что могут позволить себе только крупные продавцы, типо А2 Аутовельт), либо возить говно трейлерами (что выгодно) и т.д. Либо покупать на спец.аукционах типо BCA, куда простым смертным вход строго-настрого закрыт. Короче, все тлен, нет в мире счастья и халявы)) 
Еще там можно пытать счастье в поиске редких машин - чуть ли не единственная причина реально об этом задумываться. И да, народ уже ничего не прет с самой Германии. На приоритете Франция, Голландия, Бельгия, Италия. 


Сообщение изменено: Akhenaton (02 марта 2015 - 10:19 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#187 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 марта 2015 - 10:10

Но тогда и выбирать ты будешь по фотографиям.

Если это действительно что-то редкое, или специфическое, то выбирать как правило особо не из чего, особенно если тебе попался один экземпляр. Тем более можно договариваться с продавцом прислать более детальные фотографии, под нужными тебе углами и нужных тебе узлов / мест, чтобы лучше оценить конечный продукт, если продавец заинтересован продать, то он вышлет тебе всё что нужно
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#188 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 марта 2015 - 15:20

Akhenaton, смотря что считать хорошими. Для меня хорошие - необязательно "гаражного хранения, все у официалов, строго по книжке" Из того, что меня интересует, там как минимум выбор больше. Если захочется какой-нибудь старый шлачок типа w124 320Е, у нас просто не найти. Или w123 купе. Ни гнилых, ни целых. Ну, одна-две, всё.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#189 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 15:58

ну если там чтото типа тахо или субурбана, то как раз норм 25 на сотню то. или если это старый фуллсайз с 4-ех камерным карбюратором

 

как ранее владелец тахо 02 года с 5.3 ответственно заявляю :) расход по трассе 16 литров по городу в районе 22 в таллинне и 32л в вильнюсе(изза последнего расхода я округлил глаза и срочно стал его продавать) xD

 

старые гомна моноинжектор вообще жрут явно более чем полный впрыск



#190 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2015 - 17:09

Jonny, не знаю на каком блате твой друг, но вот расклад по примерно той же тачке, что я брал в Германии теже 8 месяцев назад

http://www.docs.ee/i...81&pageNumber=1

 

Ее стоимость в Дойче 11 000.

Ее стоимость с доставкой 13 450.

Учитывая, что с торгами я ее возьму за 10 500, то разница   - 2950 евро. Не хило так по-моему, за перегон тачки средней ценовой нагрузки


Сообщение изменено: Caput Lupinum (02 марта 2015 - 17:09 )

  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#191 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 18:08

как ранее владелец тахо 02 года с 5.3 ответственно заявляю :) расход по трассе 16 литров по городу в районе 22 в таллинне и 32л в вильнюсе(изза последнего расхода я округлил глаза и срочно стал его продавать) xD

старые гомна моноинжектор вообще жрут явно более чем полный впрыск

Ну то на то и выходит. У меея каприс карбюраторный 5.0 20-25 брал в таллинне

Моноинжектор это еще хорошо))

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (02 марта 2015 - 18:09 )

  • 0

#192 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 марта 2015 - 18:32

Caput Lupinum, Да уж, за 2900 можно несколько раз бюджетно скататься самому, или 1 раз но с развлечениями и то еще останется. 


  • 0

#193 Lana00

Lana00
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 02 апреля 2015 - 17:18

Выбор сделан в пользу Мини.

Машину свозили на диагностику,всё тип топ)

Всем спасибо!

Замечательного Всем лета!)


  • 3