Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

КТО ГДЕ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
113 ответов в этой теме

#61 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 22:42

Красавчиг, сарказм по поводу "а вот уткнувшиеся в телефон овечки и баранчики в действительности печальная и естественная картина нашего времени"

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#62 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 23:07

что в этом печального?

• 0

?ЯнемилтебE?

#63 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 23:22

Это не ко мне вопрос, не я про печальность говорил.

• 0

#64 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:50

Я очень беспокоюсь, по поводу того, что технологии позволяют мне общаться с нужным человеком/людьми в любое время. Так же я переживаю о том, что знакомлюсь в интернете(изучив анкету человека и обменявшись парой сообщений, что бы в общих чертах понять о чём он) а не в театре. Познакомлюсь так в театре, приду домой, добавлю её в друзья в ВК...а окажется что она дабстеп слушает...

Ну да, в ходе общения же ты ничего узнать не можешь, вся информация о человеке в его профайле в сети, и как я сразу не понял этой простой истины.

Уткнувшиеся в телефоны личности, на мой взгляд, печальное зрелище по той простой причине, что окружающий мир у них перед носом. Но это всего лишь мой взгляд, который является высокомерным, ничтожным и вызывает насмешки.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#65 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:08

. Но это всего лишь мой взгляд, который является высокомерным, ничтожным и вызывает насмешки.

это точно...

• 0

?ЯнемилтебE?

#66 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:51

Ну да, в ходе общения же ты ничего узнать не можешь, вся информация о человеке в его профайле в сети, и как я сразу не понял этой простой истины.

Уткнувшиеся в телефоны личности, на мой взгляд, печальное зрелище по той простой причине, что окружающий мир у них перед носом. Но это всего лишь мой взгляд, который является высокомерным, ничтожным и вызывает насмешки.

http://xkcd.com/1227/

• 0

#67 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:21

Почему не можешь? Можешь. Но затраты времени и удобство несопоставимы.

И это, как бы... Общение через интернет - это тоже общение.

Когда телефон получил широкое распространение, тоже было брюзжание "телефон убивает живое общение". Это нормально. Общение - получение информации. Общение при помощи технических средств - намного более удобный способ. Будь то телефонный разговор или переписка.

Уткнувшиеся в телефоны личности, на мой взгляд, печальное зрелище по той простой причине, что окружающий мир у них перед носом.

А он всегда вотпрмящас нужен? Почему ты думаешь, что когда "овечкам" потребуется "окружающий мир", то они не оторвутся от телефона?

Сообщение изменено: Zero (04 Март 2015 - 13:24 )

• 0

#68 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 17:17

Wildboar, нет интереса читать столько текста на английском.

Zero, да всё отлично, просто я старомодный.

Вы, дамы и господа, лучше бы писали о интересных вариантах знакомства, а не обсуждали моё мнение.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#69 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 17:28

eL fantasmA, когда едешь на мотоцикле девочки из машин часто первые начинают знакомиться. Ну как вариант. 

• 0

#70 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 17:34

eL fantasmA, все варианты хороши. И старомодные, и новомодные. А лучше всего тот, который сработал.

• 0

#71 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 18:05

eL fantasmA, когда едешь на мотоцикле девочки из машин часто первые начинают знакомиться. Ну как вариант. 

Особо когда зеркало сбиваешь в междурядье.

• 2
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#72 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 21:46

6 дней без зарядки на андрйде! надо ценить живое общение, и да, что бы вы там не говорили, меня раздражают уткнувшиеся в телефон киборги.

а кто где.. хз, уже давно один, походу женюсь на работе, че делать, альтернатив не видица)

• 0

#73 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 21:50

в телефоне давно жену нашел бы...экономь дальше андройд по 6 дней

• 0

?ЯнемилтебE?

#74 РиккиТиккиТави

РиккиТиккиТави
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 23:15

Так же я переживаю о том, что знакомлюсь в интернете(изучив анкету человека и обменявшись парой сообщений, что бы в общих чертах понять о чём он

знакомиться в интернете это ещё уметь надо, не каждому дано,у меня так не получается что-то :D

Прикрепленные файлы

• 0

#75 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 08:20

в телефоне давно жену нашел бы

там нет жен

знакомиться в интернете это ещё уметь надо, не каждому дано,у меня так не получается что-то :D

потому что девушки в интернете не знакомятся, а спонсора ищут.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#76 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 10:33

eL fantasmA, все варианты хороши. И старомодные, и новомодные. А лучше всего тот, который сработал.

Варианты многое говорят о человеке, например то, как он ценит мелочи из которых состоит окружающий его мир и его внутренний.

Как уже написали, в интернете практически нет людей с серьёзной целью знакомства и продолжением отношений. Сам тоже имею анкету в сети и периодически что-либо пишу девушкам, исходя из данных в анкете.

И вот что такое сработал? По идее сработал, значит ты добился поставленной цели. Если цель банально знакомство, то знакомство в сети просто абсурд. Познакомится можно с любым человеком в городе.
  • 0

#77 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 12:03

eL fantasmA, и после этого ты удивляешься что тебя считают высокомерным ( хотя не совсем верное слово, а другого не подобрать).

В интернете всё проще, общаться проще, связаться проще, не надо никуда ходить и т.д. Плюс огромное количество замкнутых людей, которые на улице никогда в жизни не заговорят с противоположным полом, а в интеренете хотя бы смогут завязать разговор. Заодно можно и пробить человека, выудить побольше информации. Если всё устраивает то можно и к реальному общению подвинуться.

А так то можно и на первом этапе выяснить что твой собеседник скрытый алкаш или просто тупой баран. 

• 2

#78 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 13:53

eL fantasmA, и после этого ты удивляешься что тебя считают высокомерным ( хотя не совсем верное слово, а другого не подобрать).
В интернете всё проще, общаться проще, связаться проще, не надо никуда ходить и т.д. Плюс огромное количество замкнутых людей, которые на улице никогда в жизни не заговорят с противоположным полом, а в интеренете хотя бы смогут завязать разговор. Заодно можно и пробить человека, выудить побольше информации. Если всё устраивает то можно и к реальному общению подвинуться.
А так то можно и на первом этапе выяснить что твой собеседник скрытый алкаш или просто тупой баран.

Что же я могу поделать, если люди замкнуты в себе? Почему живое общение сменилось виртуальным, а слова сократились до аббревиатур или вовсе сменились картинками (смайлами) и это считается нормой, а отрицание оного - надменностью?
Проще не значит лучше!
И вот ещё в чём странность, сразу в жизни сложно начать общаться, а после общения в интернете значит легко?
  • 0

#79 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:14

Если цель банально знакомство, то знакомство в сети просто абсурд. 

afonya_4.gif?extra=e25rH3pTNyzy_tPhR4075

• 0

?ЯнемилтебE?

#80 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 17:15

Как уже написали, в интернете практически нет людей с серьёзной целью знакомства и продолжением отношений.

Это весьма субъективно и во многом вызвано устаревшим опытом начала 2000х.

И вот что такое сработал? По идее сработал, значит ты добился поставленной цели. Если цель банально знакомство, то знакомство в сети просто абсурд. Познакомится можно с любым человеком в городе.

Цель - знакомство с минимальными затратами времени впустую. С человеком, который тебе нужен для каких-то определенных целей. Будь то знакомство с девушкой или человеком со схожим хобби.

Почему живое общение сменилось виртуальным, а слова сократились до аббревиатур или вовсе сменились картинками (смайлами) и это считается нормой, а отрицание оного - надменностью?

Это передергивание: тебе говорят о полноценном общении с нормальными людьми через интернет, а ты возмущаешься в ответ тем, что молодежь-де нынче не та, только в твиттер пишет и общаются в стиле Эллочки-людоедки.

Проще не значит лучше!

Значит. Затраты времени на фильтрацию идиотов - меньше.

И вот ещё в чём странность, сразу в жизни сложно начать общаться, а после общения в интернете значит легко?

А что удивительного? Полно застенчивых людей, которым тяжело пойти на контакт лицом к лицу. Пообщавшись посредством электронных средств связи такой человек начинает воспринимать собеседника "своим" и застенчивости у него не будет.

Главное - возможность быстро понять, тот человек, или нет, будет ли тебе комфортно с ним общаться, или нет.

При общении вживую изначально уйдет уйма времени, пока ты поймешь, что к чему.

• 0

#81 РиккиТиккиТави

РиккиТиккиТави
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 18:58

потому что девушки в интернете не знакомятся, а спонсора ищут.

ты почти прав :) , только не спонсора, а самый лучший вариант, а так как вариантов там тьма и конкуренция на одну красивую девушку очень высока(они буквально там зажрались) то шансов, например у строителя, который ещё и своей квартиры не имеет, практически нет. Исключение если ты Ален Делон)

• 0

#82 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:25

ты почти прав :) , только не спонсора, а самый лучший вариант, а так как вариантов там тьма и конкуренция на одну красивую девушку очень высока

А не в интернете, а "в реальной жизни" все не так, конечно же.

• 0

#83 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:52

Да знакомиться можно где угодно, это вообще не проблема, главное чтоб была возможность разговорить, и интернет вполне хорошая среда для этого, а вот где знакомиться с теми, с кем реально хочется познакомиться - это уже другой вопрос

• 0

#84 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 20:18

Да знакомиться можно где угодно, это вообще не проблема, главное чтоб была возможность разговорить, и интернет вполне хорошая среда для этого, а вот где знакомиться с теми, с кем реально хочется познакомиться - это уже другой вопрос

ты нашёл ответ?

• 0

#85 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 20:38

ты нашёл ответ?

это вопрос длинной в жизнь, пока что не нашел, но вообще 42

• 1

#86 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 20:48

Не так. 

• 0

#87 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 20:51

Akhenaton, я, если что, не про знакомства по интересам.

• 0

#88 РиккиТиккиТави

РиккиТиккиТави
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 20:52

с одной лишь разницей, на улице, когда ты к ней подходишь у тебя нет конкурентов, только ты и она. И мешьше шансов нарваться на состояние "Я ЗВЕЗДА")

• 0

#89 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 20:52

Я если что, тоже. 

• 0

#90 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 20:56

с одной лишь разницей, на улице, когда ты к ней подходишь у тебя нет конкурентов, только ты и она. И мешьше шансов нарваться на состояние "Я ЗВЕЗДА")

Считай, то же самое. Ну, плюс одно свидание. Познакомились, разговорились. Завтра познакомился с ней другой, "получше", ты в пролете. Она же знает, в отличие от тебя, как часто с ней знакомятся, и какой контингент.

Я если что, тоже. 

Все на чувствах, никто никого не оценивает и не выбирает?

• 0