Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Халявные курсы повышения квалификации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:31

Хочется чему-то поучиться новому в этой жизни. Знаю, что раньше проводились по Эстонии разные бесплатные курсы. На одном из таких я был и мне очень понравилось. Сейчас, например, хотел бы поучиться веб-дизайну, да и на другие сходил бы. Где поискать инфо, кто знает?


  • 0

#2 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 февраля 2015 - 09:41

обычно на сайте министерства образования есть список, но сейчас или слишком поздно, или слишком рано, или старая программа кончилась, а новая ещё не началась.

по идее информация должна появляться тут: http://hm.ee/et/eesm...aienduskoolitus

и можно ещё по сайтам училищ пройтись: https://www.hm.ee/si...ntaktandmed.pdf


  • 0

#3 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 11:49

в этом году должны быть вроде,если евросоюз не отменит дотации.

 

ходил в прошлом,если в этом,что то ещё будет,обязательно пойду!


  • 0
нет подписи.

#4 IATI

IATI
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 мая 2015 - 23:36

Хочется чему-то поучиться новому в этой жизни. Знаю, что раньше проводились по Эстонии разные бесплатные курсы. На одном из таких я был и мне очень понравилось. Сейчас, например, хотел бы поучиться веб-дизайну, да и на другие сходил бы. Где поискать инфо, кто знает?

 

Полная информация по подобным курсам только на сайте Министерства Образования!

 

От себя могу сказать, что на протяжении уже нескольких лет IATI проводит подобные курсы по IT-дисциплинам.

 

Курсы проводятся каждое полугодие, набираем 3-4 группы по разным направлениям и разной сложности, начиная с "Обучение компьютерной грамотности" и вплоть до "Программирование под мобильные устройства"...

 

Для примера, сейчас подходят к концу курсы по "C# для начинающих" и "Разработка приложений под OS Android"...

 

На популярные курсы может быть даже подобие "конкурса"...


Сообщение изменено: IATI (27 мая 2015 - 23:36 )

  • 0