Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дубликат сим карты

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:52

Наши операторы мобильных сетей делают по желанию клиента  дубликат сим карты что бы одна симка находилась в смартфоне а вторая в планшете?если возможность есть то приходит два счета?

На данный момент у меня пакет MultiDiil

Сообщение изменено: Мауглище (28 Февраль 2015 - 19:53 )

• 0

#2 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:20

Нет, не делают. Это технически проблематично
У меня приходит один счёт за мой телефон, телефон жены, телефон ребёнка, планшетник жены, и того 4 разных номера телефона, 4 разных симки. Но счёт один, где отдельно расписано по каждому номеру. И платится лишь одна общая сумма
Если потерял симку, тебе за деньги как правило, сделают новую с прежним номером телефона. Но старая симка, если ты её найдёшь уже работать не будет

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#3 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:21

Для других устройств делают отдельные сим-карты. За одним номером телефона / IMSI кодом всегда закреплёна только 1 сим карта. 

• 0

#4 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:26

Даров Димкин,да я в курсе что есть семейные пакеты,но в нашей семье два лагеря теле2 и диил.Получается что бы не платить за еще одну симку сделать так что бы всегда с планшетником был рядом мобильник с интернетом и по Вай фай при надобности раздавать интернет через точку доступа?

• 0

#5 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 447 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:42

сделать так что бы всегда с планшетником был рядом мобильник с интернетом и по Вай фай при надобности раздавать интернет

Самый нормальный вариант. =))

с другой стороны, щас всё это такие копейки стоит, что можно и симкой второй обзавестись

• 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#6 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:27

Самый нормальный вариант. =))

с другой стороны, щас всё это такие копейки стоит, что можно и симкой второй обзавестись

Да чего то не особо хочется платить еще за один девайс хоть и платить бы пришлось за дополнительную симку 6 евро.За домашний нет 21,за мобильный 12,а если еще и на планшет симку еще 6,сумма получается однако =)

Буду пользоваться тогда уже точкой доступа через мобильник,да и в планшетнике интернет не нужен каждый день так что обойдусь. 

• 0

#7 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:12

за мобильный 12,

чё так дорого?

У меня за мобильник счёт 8 еур, туда уже входит куча бесплатных разговорных минут во все сети, которые я не прозваниваю даже, пара сотен смсок, которые я тоже не использую, и тырнета сколько там "в пределах разумного", на скорости до 3мбс, которого в принципе тоже хватает для юзанья тырнета на телефоне, у жены аналогичный пакет, за ребёнка плачу 1 еур в месяц за детский пакет и он может звонить не ограниченно на 4 фиксированных номера, а больше ему и не надо :)

за планшетник щас вообще не плачу, так как тырнет там временно прикрыл, жена пользуется вифи халявным, ибо в тех местах где она пользуется планшетником, то как правило есть и вифи, а так платил около 4-5 еур какой то простой пакет где только тырнет был...

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#8 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 09:59

У меня на данный момент вот этот пакет https://www.diil.ee/...ketid/multidiil1000 минут болтовни,1000 смс,5 гигов для интернета выделено,хоть и написано что самый быстрый интернет и скорость до 25 м/бит секунду то такой скорости на своем смартфоне я не видел и не увижу ибо 4G он у меня все равно не поддерживает.

Наверно подключусь к пакету подешевле тоже самое только максимальная скорость до 10 м/бит секунду,скорость наверное все равно не упадет ниже того что  на данный момент есть.

• 0

#9 BiHiTRiLL

BiHiTRiLL
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 12:42

Дубликат сим-карты делают. Услуга называется Twin-SIM. Но, при включении устройства с симкой-клоном, основная sim-карта перестает работать, а при выключении клона - включается снова. Удобно для использования в автомобилях с телефоном.

• 0

¡ʁɐнεɐd ɐно - ɐɓʚɐdu

#10 Мауглище

Мауглище
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 14:43

Дубликат сим-карты делают. Услуга называется Twin-SIM. Но, при включении устройства с симкой-клоном, основная sim-карта перестает работать, а при выключении клона - включается снова. Удобно для использования в автомобилях с телефоном.

Спасибо за информацию,нашел такую услугу https://www.emt.ee/r...n-4078392-tab-1

• 0