Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

потерял ключ от ford probe


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 валера1

валера1
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 11:27

Всем привет
Потерял ключ от ford probe
Что делать?
Двери открты.
  • 0

#2 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 11:29

Подсказать, как закрыть?)))


  • 4

#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 марта 2015 - 12:06

Lukuabi


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 валера1

валера1
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 19:30

Хаха нет:))
Может в ford centre есть или новый замок теперь
  • 0

#5 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 02 марта 2015 - 20:44

валера1, ну так и едь в форд центр. потом отпиши. и ваще неиметь запасного ключа - сам дурак


  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#6 Autokey

Autokey
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2015 - 09:23

Обращайся
Auto key service
Madara 31
5087905
  • 0

#7 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 19 марта 2015 - 22:26

проводками завести не проблема ))))) если только иммо нету.

под рулевой колонкой разъем - возьми отвертку тестер, находишь +, потом тыкаешь по всей фишке пока не загорится масло итпд. загорелось - между этим и + ставишь перемычку из провода. берёшь снова плюс - и еще который будет крутить стартер )))) всё. погнали по району xDDD



#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 марта 2015 - 21:51

проводками завести не проблема ))))) если только иммо нету.

под рулевой колонкой разъем - возьми отвертку тестер, находишь +, потом тыкаешь по всей фишке пока не загорится масло итпд. загорелось - между этим и + ставишь перемычку из провода. берёшь снова плюс - и еще который будет крутить стартер )))) всё. погнали по району xDDD

проще вбить здоровенную советскую отвертку. . у меня один бандерлог купивший машину в рассрочку так и сделал. . хуторянин грвеликолепнный, пошёл срать в свой сортир и ключи выпали из кармана и утонули нахрен в гавне. . потом он платить не смог, я заставил тачку вернуть. . приехал на машине, из замка зажигания здоровенная отвертка торчит. . я ему что это за ебулда такая? - ключ зажигания. . херасе брелочек в 30 см и толщиной в 5-6см. .


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#9 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 22:52

проще вбить здоровенную советскую отвертку. . у меня один бандерлог купивший машину в рассрочку так и сделал. . хуторянин грвеликолепнный, пошёл срать в свой сортир и ключи выпали из кармана и утонули нахрен в гавне. . потом он платить не смог, я заставил тачку вернуть. . приехал на машине, из замка зажигания здоровенная отвертка торчит. . я ему что это за ебулда такая? - ключ зажигания. . херасе брелочек в 30 см и толщиной в 5-6см. .

 

в моём бурном детстве, отвёртка не помогала )))) одну свою "проданную"  со штраф стоянки так забирал. без доков, ключей и всего прочего. конечно без ТО и страховки, и взяли меня со всем еще этим менты на тамсаре сыпрусе перекрёстке ))) - посмотрели и подумали, ага, угонщик.. весело было :D



#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 марта 2015 - 22:56

в моём бурном детстве, отвёртка не помогала )))) одну свою "проданную"  со штраф стоянки так забирал. без доков, ключей и всего прочего. конечно без ТО и страховки, и взяли меня со всем еще этим менты на тамсаре сыпрусе перекрёстке ))) - посмотрели и подумали, ага, угонщик.. весело было :D

я один раз тоже один вольк гнал, без документов на машину, своих, без страховки и ТО, надо было всего-то с сыпрузе до АРК доехать. . суко еще гена сдох. . выключил фары что бы доехать. . менты сзади ехали тормознули. . я с ними мило поболтал, даже предупреждения не дали. . я при них треугольник аварийный за стекло поставил и поехал :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)