Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зеленый лист


Лучший Ответ Alvik, 04 марта 2015 - 18:01

Конечно вешайте листики! Это не запрещено законом. Если откроете правила и прочтете, как называется этот значек официально, то увидите, что ваша супруга полностью ему (знаку) соответствует. У нас, конечно, дебилов на дорогах полно, но нормальных, все-таки больше. Поэтому, когда ваша супруга начнет "чудить" на дороге, наличие зеленых листов поможет прояснить ситуацию. И еще совет - научите ее ездить медленно. Не так как все, а медленне, чем все. В таком случае,если она запутается и что-то сделает не так, другие водители успеют разбежаться в стороны и авто, соответственно, останется целым.)))
Удачи вам! Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 20:43

Что тоже можно.

Нельзя.Согласно ПДД,это создает помеху движению.По идее таких надо ипать,да не кому, а ментам не когда


  • 0

#32 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 марта 2015 - 20:52

Неа, там нет критериев "помехи движению", о чем уже выше написал Akhenaton. Ты считаешь, что едущий 20 в левом ряду создает помеху движению? А он так не считает, четких критериев-то нет.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#33 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 20:59

Неа, там нет критериев "помехи движению", о чем уже выше написал Akhenaton. Ты считаешь, что едущий 20 в левом ряду создает помеху движению? А он так не считает, четких критериев-то нет.

Это у нас нет,почему то во многих Западных странах.этот критерий действует и весьма не плохо.

Потому что долпойопов меньше? :hmmm:


  • 0

#34 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 марта 2015 - 21:03

У нас - баланс. Между тем, что можно чуть похулиганить без последствий для окружающих и кошелька и тем что пьяный камазист на встречку не вылетает.

Overregulated страны - в топку.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#35 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 марта 2015 - 21:06

Нельзя.Согласно ПДД,это создает помеху движению.По идее таких надо ипать,да не кому, а ментам не когда

А в статье о скорости написано, что скорость надо выбирать исходя из: своего опыта, технического состояния автомобиля, покрышек, состояния здоровья и ещё миллион чего. И вполне можно обосновать, почему ты тащишься. ))) Ибо, нигде не указано, с какой минимальной скоростью надо ехать ( кроме когда едешь под знак минимальной скорости - которых у нас в стране по пальцам двух рук )


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#36 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 06 марта 2015 - 20:41

Вот из за таких суждений у нас и аварии.  А если ты прешся меньше сорока - повесь знак тихоход и читай где они должны ехать и что делать когда пробку создают=))


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#37 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 20:55

Неа, там нет критериев "помехи движению", о чем уже выше написал Akhenaton. Ты считаешь, что едущий 20 в левом ряду создает помеху движению? А он так не считает, четких критериев-то нет.

Статья 50. Выбор скорости движения
(7) Водителю запрещается:
1) создавать помехи другим транспортным средствам необоснованно замедленным движением;

  • 0

#38 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 марта 2015 - 22:15

SKO, читай еще раз внимательно: в этой статье нет критериев помехи движению.


  • -1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#39 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 22:19

Zero

Читаю

(7) Водителю запрещается:
1) создавать помехи другим транспортным средствам необоснованно замедленным движением;

Сообщение изменено: SKO (06 марта 2015 - 22:19 )

  • 1